Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагаю вывесить списки вошедших в суперфинал 22го.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladRS писал(а):
на поршаке 530 сильном даже пилоты ДТМ не всегда в состоянии скорости переключать, не говоря уж про лохов напокупавших поршаки и думающих что они лучче всех будут ездить
поэтому 620 гембала - это по бабкам круто но если там лох будет дрыгать за пидали - ниxера он не поедет и отсосет
про субы я ваще молчу мыло оно даже о 400 кобылах мылом туалетным и останется!

у рс4 единстевенный конкурет это белее мощная рс4! :D
которых к лету будет еще 3 машины
и все о 600-700 силах

так что летом в финале будем бабки между собой распределять - все три места будут наши, остальные как говорится сосут....

РС4 форева!!!!


Ты это - пословицу знаешь: "Чем выше заберешься - тем больнее падать будет..." Laughing Аудист, блин... Twisted Evil Посмотрю я летом на тебя... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяня ты крут. Всех уделал. Стартанешь с моей помойкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Васяня ты крут. Всех уделал. Стартанешь с моей помойкой?

Я тебе вопрос задал... А ты отмазываешься... Ну так как? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Maxxx писал(а):
Васяня ты крут. Всех уделал. Стартанешь с моей помойкой?

Я тебе вопрос задал... А ты отмазываешься... Ну так как? :D


Не.. до сих пор не настроена ;)! А впочему этот вопрос мне задаешь ты а не Валера ? Smile

Ну что, теперь стартанешь с моей помойкой ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Maxxx писал(а):
Васяня ты крут. Всех уделал. Стартанешь с моей помойкой?

Я тебе вопрос задал... А ты отмазываешься... Ну так как? :D


Не.. до сих пор не настроена ;)! А впочему этот вопрос мне задаешь ты а не Валера ? Smile

Ну что, теперь стартанешь с моей помойкой ? ;)

Я - глас АЛТЮНИНГа, вот и задаю... А ловит тебе со Шкодой нефига, она тебя даже задней скоростью сделает... ПОЛЮБОМУ... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Я - глас АЛТЮНИНГа, вот и задаю... А ловит тебе со Шкодой нефига, она тебя даже задней скоростью сделает... ПОЛЮБОМУ... :D


Глас Алтюнинга, у меня нет слов и вермени на споры. ;) Буду весной с Валерой договариваться. Приходи посмотришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Я - глас АЛТЮНИНГа, вот и задаю... А ловит тебе со Шкодой нефига, она тебя даже задней скоростью сделает... ПОЛЮБОМУ... :D


Глас Алтюнинга, у меня нет слов и вермени на споры. ;) Буду весной с Валерой договариваться. Приходи посмотришь.

Договариваться О ЧЕМ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Amigo писал(а):
Radio писал(а):
Question
Давайте по другому:
ЗА СКОЛЬКО машина проходит 400м...
у меня 13.06секунд Twisted Evil Twisted Evil
"Нас не догонят".....

Ты думаешь это очень много? Laughing Laughing Laughing

Амига - ты мля в натуре припарил... Не позорься и желательно не пиши сюда... Раздражаешь...

Отдохни...позоришься только ты... могу так припарить что мало не покажится..так что следи за базаром Умник "мля"
А если у тебя так где то раздражается что то ,иди к врачу он тебе антибиотики выпишет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: AMIGO Ответить с цитатой

To Amigo:
Ты не ответил на ГЛАВНОЕ - ПРИМЕР замера есть???? :evil:
А у мня брат до отьезда в италию , когда жил в хабаре, ПОСТОЯННО гонял во владике!!!
СКАЙ "ШОКОЛАДНЫЙ" был...
и я не уверен БУДЬ он в Москве "как бысто его бы порвали" Twisted Evil Twisted Evil
Хе-хе...
кстати он и из 12 как то выезжал, но это НЕ ТОЧНО, а то О ЧЕМ ЗНАЮ я СКАЗАЛ!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: AMIGO Ответить с цитатой

Radio писал(а):
To Amigo:
Ты не ответил на ГЛАВНОЕ - ПРИМЕР замера есть???? :evil:
А у мня брат до отьезда в италию , когда жил в хабаре, ПОСТОЯННО гонял во владике!!!
СКАЙ "ШОКОЛАДНЫЙ" был...
и я не уверен БУДЬ он в Москве "как бысто его бы порвали" Twisted Evil Twisted Evil
Хе-хе...
кстати он и из 12 как то выезжал, но это НЕ ТОЧНО, а то О ЧЕМ ЗНАЮ я СКАЗАЛ!!! :evil:

Ты знаешь в чем то ты прав.Ели ты имеешь ввиду в Москву то ессно мало кто едет 13 секунд, но я не знал что речь идет о Скае,он при грамотном тюнинге должен лучше намного ехать(ИМХО).
А вообще все это навеянно видео которое я посмотрел с покатушек в Америке.Там у них все цивильно и табло показывает сразу скока проехал 400м.Средний сивик атмоферный там в своем классе едет 13 с(хэтч и на сликах разумеется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru