Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гонка 23 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш гость, наверное, говорил про фотки со стадиона Балтика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Наш гость, наверное, говорил про фотки со стадиона Балтика.


А.. мэйби
ну так к этим гонкам Лига Уличных Гонок вообще ну никаким боком не относится ;)
хотя согласен, изврат. тогда столько сидений поломали на стадионе что ... это был первый и последний раз когда гонялись на стадионе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji писал(а):
Наш гость, наверное, говорил про фотки со стадиона Балтика.


А.. мэйби
ну так к этим гонкам Лига Уличных Гонок вообще ну никаким боком не относится ;)
хотя согласен, изврат. тогда столько сидений поломали на стадионе что ... это был первый и последний раз когда гонялись на стадионе ;)


были еще довольно давно гоки на балтике, года четыре назад, если не больше. помню тогда выиграла BMW 325iX в Е30 кузове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да! я про фотки со стадиона!!! просто непрывычно как то было смотреть!? а что там кстати с фольцом стало!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да да! я про фотки со стадиона!!! просто непрывычно как то было смотреть!? а что там кстати с фольцом стало!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


если ты про этот:

http://www.ale.kcl.ru/morefoto/avto13-14apr2002/14042002avto/pages/P4140031.htm

то ничего с ним не стало, жив и здоров по сей день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там немножко выдео случайно выдрал... больше не удалось. Crying or Very sad
4 ролика с зачётных заездов и один ролик с ТОГО вечера... ну когда нас развернуло (знающие знают).
остальное видео ждём-с. всё снято с этого же самого зрелищьного поворота Twisted Evil
да, и ещё в "Калининградке" от 26-го февраля в рубрике "Спорт" (9-я страница) найдена вещь типа "Двенадцать гонщиков плюс Настя Артемьева" про то самое :D , но на сайте этого нет. кто не читал? может отсканировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
я там немножко выдео случайно выдрал... больше не удалось. Crying or Very sad
4 ролика с зачётных заездов и один ролик с ТОГО вечера... ну когда нас развернуло (знающие знают).
остальное видео ждём-с. всё снято с этого же самого зрелищьного поворота Twisted Evil
да, и ещё в "Калининградке" от 26-го февраля в рубрике "Спорт" (9-я страница) найдена вещь типа "Двенадцать гонщиков плюс Настя Артемьева" про то самое :D , но на сайте этого нет. кто не читал? может отсканировать?


Что то я не нашёл не одной видюхи :evil: Мега в чём проблемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех, кто В танке Twisted Evil прямая ссылка:
http://dragrace.kaliningrad.ru/video/2003/index.php?p=23feb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
для тех, кто В танке Twisted Evil прямая ссылка:
http://dragrace.kaliningrad.ru/video/2003/index.php?p=23feb


Я не в танке Я коме... простудифилис башню сорвало не понимаю не хрена.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
я там немножко выдео случайно выдрал... больше не удалось. Crying or Very sad
4 ролика с зачётных заездов и один ролик с ТОГО вечера... ну когда нас развернуло (знающие знают).
остальное видео ждём-с. всё снято с этого же самого зрелищьного поворота Twisted Evil
да, и ещё в "Калининградке" от 26-го февраля в рубрике "Спорт" (9-я страница) найдена вещь типа "Двенадцать гонщиков плюс Настя Артемьева" про то самое :D , но на сайте этого нет. кто не читал? может отсканировать?


у меня есть этот разворот калининградки :!:
фраза "и алая "Мазда" Мизюка..." меня просто добивает, сегодня весь день перся с нее Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megazaic, если еще надо кассету перекатать, то вези мне в офис, Ленинский, 9, спроси у Ale, если что, он знает где, или звони мне на моб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто-то пошутил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
А кто нить из вас читает Калининградку ?
Вот что атм было написано по поводу прошедшей гонки:

цитирую : ".....несколько метров Гольф идет юзом,чудом удерживается
,в таких экстремальных ситуациях и испытывается мастерство вождения,однако драгоценные секунды потеряны,и алая Мазда Мизюка на эти самые секунды раньше пересекла финишный створ."
Smile Smile


Мля вот ушлёпки!!! Не хера не знают, а чушь парят!!! Не навижу тупых репертёров!!! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чо вчера не приехал? ;-)
Ты многое пропустил, дружище ;)
пообщались душевно, покатались ;)
к нам на стрелку Оскар на Гольфе своем приезжал ;) Значит нас знают. уважают ;))))

Спасибо Мизе за то что он оттюнил наш флаг! Он существенно облегчил несущий каркас знамени, тем самым добавил ему маневренности ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
А ты чо вчера не приехал? ;-)
Ты многое пропустил, дружище ;)
пообщались душевно, покатались ;)
к нам на стрелку Оскар на Гольфе своем приезжал ;) Значит нас знают. уважают ;))))

Спасибо Мизе за то что он оттюнил наш флаг! Он существенно облегчил несущий каркас знамени, тем самым добавил ему маневренности ;)


Да, Я мля ваще свалился, заколебался, кашель, температура, кто мож, чё знает как снять кашель....?????
Ваще даже дышу еле еле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Привет!!! Ответить с цитатой

Водку с перцем перед сном Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
кто мож, чё знает как снять кашель....?????
Ваще даже дышу еле еле...



Попробуй такие шипучие таблетки "АЦЦ", в любой аптеке продаются.
Растворяешб на стакан воды и один раз в день.

Не кури и не находись рядом с курящими.

Ну и молочко с медом или малину на ночь

Выздоравливай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думали останетесь без сладкого? Twisted Evil
как я уже некоторым говорил, видео надо выкладывать целыми заездами... поэтому ВОТ! извиням-с за качество, ибо надо было в небольшой размер впихнуть много Twisted Evil и фоток ещё некоторое количество появилось. правда ещё пару авишек надо закачать. в течении дня будут.

и чтоб в другие темы не спамить, вопрос на засыпку: хто это?
http://www.dragrace.kaliningrad.ru/photo/img001.jpg
http://www.dragrace.kaliningrad.ru/photo/img002.jpg
фоткал на ходу, поэтому что попало в объектив Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел этого чела летом, живет в районе трампарка, вечером ставит этот самолет, потом садится на харлей и гоняет ...Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: чел Ответить с цитатой

Этот чел если я не ошибаюсь один из хозяев Мерседес центра, забавно да а водит Pontiac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru