Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что движет тазоводами....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лжешумахер! вот уже и ставка одна готова! принимаешь спор? Я утверждаю что ни на 200 ни на 400 метров Крэзи не объедет ауди тт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и какова ........ сдесь на водил наших машин накинулись!!!!
У меня 2108 и я никогда никому на хвост не садился, а наоборот всегда держу, довольно приличную дистанцию, а вот уродам, особенно на иномарках, ну и всё таки бывают конечно на тазах сосунки которые считают, что круче них только яйца, таким садящимся мне на хвост я всегда по тормозам даю, меня просто бесит такое несоблюдение дистанции, летом ещё куда нешло а вот зимой, это вообще наглость, ведь хрен остановится да и ещё виноват сам будет, просто не понимаю таких людей которые к примеру- на кольце еду 110-120 в левом ряду, машин прилично и в правый ряд быстро не уйдёшь, очередной лох вылазит как правила какая ни-будь Audi или BMW и упирается, вот непойму придурка, чё подождать неможет я ведь уступлю как только в правом ряду место будет, но какова хрена так упираться!!! И если уж на то пошло, то захочу и 60 по городу в левом ряду, а по кольцу 100 и хрен мне чё сделают я полностью по правилам буду ехать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Лжешумахер! вот уже и ставка одна готова! принимаешь спор? Я утверждаю что ни на 200 ни на 400 метров Крэзи не объедет ауди тт


Лехин, готов предоставить орудие убийства, но только летом. Можно по тест драйвиться в эти выходные :D
180 сил... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
Maxxx писал(а):
Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...
Еще один законник! Боишся на дорогах так езди на метро. Дорога для храбрых.


Здраствуй Кост (в горле). Ввиду неконструктивного подхода к Вашим ответам. Ответить Вам не смогу, так цель Вашего общения не само общение, а пропоганда антистрита под любыми темами.

ЗЫ Сам я против стрита...
И я отнюдь не законник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

[quote="Jet"][quote="CrazyRacer(NFR)"]...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]

Сталкиваюсь с этим регулярно. Цитируя ВасянюRS - Доказывать что-то тазам-глупо.[/quote]

Угу конечно глупо, все Тазоводы отморозки и ездить не умеют на своих помойках, это ты один у нас сдесь крутой, на чьи деньги точилу то себе купил ?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ЗЫ Сам я против стрита...
И я отнюдь не законник.


Очень хорошо! Я очень за тебя рад что ты против стрита. Вот CrazyRacer(NFR) вроде тоже против челенжа. Еще народ допетрит и выскажется. Так капля за каплей находя новых стороников мы положим конец отморозкам на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SEREB"]Если тебе тазик на хвост садится, то кое кто ездить значит неумеет, сел он и сел, что с того, хочеш тормозни, дальше его проблемы будут или объедет или затормозит, надо на дорогу вперед смотреть а не заднее зеркало.....
Я тоже любитель на тазике на хвост садиться иномарке которая неедет ниманды, могу еще обогнать и резануть за такую езду Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Мда, что это у всех к тазам такое отношение, мля меня просто бесит :evil: :evil: :evil: Типа если таз сел на хвост то по тормозам, а если мерин 500 то на тормоза ссут жать :evil: :evil: :evil: Если чел крутой, оторвись от голимого Тазика, а если оторваться не могешь это значит что твоя иномарка - помойка и не едет ваще, таких кстати немеряно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
Maxxx писал(а):
ЗЫ Сам я против стрита...
И я отнюдь не законник.


Очень хорошо! Я очень за тебя рад что ты против стрита. Вот CrazyRacer(NFR) вроде тоже против челенжа. Еще народ допетрит и выскажется. Так капля за каплей находя новых стороников мы положим конец отморозкам на дороге.


Кстати, запиши, я еще против войны в Ираке, еще парочку людей согласных со мной знаю. Еще народ допетрит и выскажется. Так капля за каплей находя новых стороников мы положим конец отморозкам из США.

(Сизифов труд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
megane писал(а):
Maxxx писал(а):
ЗЫ Сам я против стрита...
И я отнюдь не законник.


Очень хорошо! Я очень за тебя рад что ты против стрита. Вот CrazyRacer(NFR) вроде тоже против челенжа. Еще народ допетрит и выскажется. Так капля за каплей находя новых стороников мы положим конец отморозкам на дороге.


Кстати, запиши, я еще против войны в Ираке, еще парочку людей согласных со мной знаю. Еще народ допетрит и выскажется. Так капля за каплей находя новых стороников мы положим конец отморозкам из США.

(Сизифов труд)


Я не ставлю своей целью агитировать против США. Но за то, что ты неоднократно выразился ПРОТИВ ЧЕЛЕНЖА я могу тебя поблагодарить. Ты ни последний человек в лиге, и есть люди которые тебе доверяют. Теперь они очередной раз услышали твою точку зрения против стрита. Надеюсь они задумоются и тоже будут против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
Я не ставлю своей целью агитировать против США. Но за то, что ты неоднократно выразился ПРОТИВ ЧЕЛЕНЖА я могу тебя поблагодарить. Ты ни последний человек в лиге, и есть люди которые тебе доверяют. Теперь они очередной раз услышали твою точку зрения против стрита. Надеюсь они задумоются и тоже будут против.


Намек номер 2. Более прозрачный.
БЕСПОЛЕЗНО!!! НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЕТСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, цитирую себя: "Толерантнее надо быть Господа! везде..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам следующее:

Когда у меня шесть лет назад был тазик, я на нём ездил очень спокойно, не садился никому на хвост не сгонял, уступал дорогу и т.д. и т.п., т.к. отлично понимал, что наша машина неважно это 5-ка, 7-ка, 8-ка и т.д. - полное Г-А-В-Н-О начиная от двигателя с тормозами и заканчивая (особенно подчеркну этот факт) кузовом и его характерными летальными исходами при крупном ДТП, все вы знаете мою Хонду CRX и вы знаете что она больше чем на половину состоит из пластика (стекловолокна) но! конструкция ланжеронов и узлов кузова настольео просчитана что: (абсолютно реальный факт) при столкновении на скорости в 90 км час, чел. влетел выехавшей на проезжую часть и наплевавшей на знак «уступи дорогу» волге в бок мордой на точно такой-же как и у меня машине это было два года назад, так вот этот чел заменил (учитывая пластиковый кузов) : две фары, один габарит, один поворотник в бампере, декоративную решётку радиатора и пластиковую вставку на морде (кто видел мою машину тот знает о чём как у старой 8-ки), капот отрихтовал, бампер просто выпрямился сам, никаких внутренних повреждений, никакой течи радиатора и ничего никуда не ушло! удар на 90!!! км. в час. в самый прочный наш автомобиль, даже пластиковые крылья передние не потрескались , удар был очень мягким как будто в перину влетел, у чела ни синячка ... теперь рассмотрим волгу (всё пишу под слова того человека чей это был CRX он со мной работает и рядом сидит) у водителя 3-и перелома ног, перелом левой руки, обширные повреждения туловища, сотрясение мозга у него и у его пассажира,
у волги: кузов ушёл на 30 см во внутрь, ланжерон просто сломался!, от боковых левых дверей вообще груда металла, выбило левую переднюю стойку вместе с металлом кузова, ушли кузовные стойки передняя, серединная и задняя, в моторном отсеке мрак полный! хонда просто торчала из бочины волги.... а теперь представте что было бы при таком же ударе с любым представителем Въетнамского Авто Завода (ВАЗ) то, что там будут трупы в этом даже сомневаться не приходится, вы все видели что если я гоняюсь то гоняюсь на свом CRX олько в шлемепрекрсно понимая что может случится всякое и мне честно говоря становится просто жутко когда я вижу тазики все в наклейках, и т.д. и т.п., которые летят по мкаду со скоростью на которой только возможно ехать на наших уё....х, я не законник и езжу сам по себе лихо, нагло и агрессивно, просто ребят у кого ВАЗы не обижайтесь ничего личного, просто ваши машины что-бы вы туда не поставили, какой-бы движок не впихнули они не могут по критериям манёвренности, аэродинамики, устойчивости конкурировать с иномаркой, по одной простой причине на наших заводах на разработку машины тратится сумма во много раз меньше нежели в других странах, и наши машины плохи не потому, что у нас тупые инженеры, конструкторы и т.д. а потому что у нас убогая экономика основанная лжи, и как часто бывает: совковый подход к очень важным элементам как в экономике так и в автомобиле строении и к сожалению подобное отношение не исчезнет ещё несколько поколений и пока это вот не пропадёт население не сможет себе позволить хороршие машины,а наш автопром не будет производить хорошие машины, которые будут стоять в автосалонах невостребованными. А теперь немного в тему Smile я просто не гоняюсь по улице со светофора и т.д. и т.п. с тазиками и прочими отечественными уродцами, потому что если он влетит куда-нить у него могут серьёзные последствия, а если меня на МКАДЕ когда я иду 130-140 начинает сзади кто-то догонять то я просто еду 180 и от него уезжаю, а если он не даёт мне проехать, то я его просто аккуратно объезжаю и еду себе дальше.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


в таких ситуациях помогает правило ДДД(дай дорогу дураку)!!!

ибо если дать по тормозам на скорости, то можно не только жопой поплатиться но и крутануться на встречку или в отбойник!!!
и даже если твою тачку починят, то кузов потеряет жесткость
(скрипеть будет, стекла лопаться начнут ни с того ни с сего, двери будет клинить или еще что веселое случиться) а можно и жизнью поплатиться. но в любом случай масса неприятных эмоций тебе гарантирована...

от таких товарищей надо уходить!!! либо вперед, либо назад...он свой
столб найдет. 100 пудов.и все поймет..

можно еще его пропустить и за ним пристроиться на дистанции, типа, пусть путь расчищает-делает полезное дело!!!

гражданан-тормозов быстрее и гораздо безопасней просто делать справа по хитрозадой траектории....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Скажу вам следующее:

Когда у меня шесть лет назад был тазик, я на нём ездил очень спокойно, не садился никому на хвост не сгонял, уступал дорогу и т.д. и т.п., т.к. отлично понимал, что наша машина неважно это 5-ка, 7-ка, 8-ка и т.д. - полное Г-А-В-Н-О начиная от двигателя с тормозами и заканчивая (особенно подчеркну этот факт) кузовом и его характерными летальными исходами при крупном ДТП, все вы знаете мою Хонду CRX и вы знаете что она больше чем на половину состоит из пластика (стекловолокна) но! конструкция ланжеронов и узлов кузова настольео просчитана что: (абсолютно реальный факт) при столкновении на скорости в 90 км час, чел. влетел выехавшей на проезжую часть и наплевавшей на знак «уступи дорогу» волге в бок мордой на точно такой-же как и у меня машине это было два года назад, так вот этот чел заменил (учитывая пластиковый кузов) : две фары, один габарит, один поворотник в бампере, декоративную решётку радиатора и пластиковую вставку на морде (кто видел мою машину тот знает о чём как у старой 8-ки), капот отрихтовал, бампер просто выпрямился сам, никаких внутренних повреждений, никакой течи радиатора и ничего никуда не ушло! удар на 90!!! км. в час. в самый прочный наш автомобиль, даже пластиковые крылья передние не потрескались , удар был очень мягким как будто в перину влетел, у чела ни синячка ... теперь рассмотрим волгу (всё пишу под слова того человека чей это был CRX он со мной работает и рядом сидит) у водителя 3-и перелома ног, перелом левой руки, обширные повреждения туловища, сотрясение мозга у него и у его пассажира,
у волги: кузов ушёл на 30 см во внутрь, ланжерон просто сломался!, от боковых левых дверей вообще груда металла, выбило левую переднюю стойку вместе с металлом кузова, ушли кузовные стойки передняя, серединная и задняя, в моторном отсеке мрак полный! хонда просто торчала из бочины волги.... а теперь представте что было бы при таком же ударе с любым представителем Въетнамского Авто Завода (ВАЗ) то, что там будут трупы в этом даже сомневаться не приходится, вы все видели что если я гоняюсь то гоняюсь на свом CRX олько в шлемепрекрсно понимая что может случится всякое и мне честно говоря становится просто жутко когда я вижу тазики все в наклейках, и т.д. и т.п., которые летят по мкаду со скоростью на которой только возможно ехать на наших уё....х, я не законник и езжу сам по себе лихо, нагло и агрессивно, просто ребят у кого ВАЗы не обижайтесь ничего личного, просто ваши машины что-бы вы туда не поставили, какой-бы движок не впихнули они не могут по критериям манёвренности, аэродинамики, устойчивости конкурировать с иномаркой, по одной простой причине на наших заводах на разработку машины тратится сумма во много раз меньше нежели в других странах, и наши машины плохи не потому, что у нас тупые инженеры, конструкторы и т.д. а потому что у нас убогая экономика основанная лжи, и как часто бывает: совковый подход к очень важным элементам как в экономике так и в автомобиле строении и к сожалению подобное отношение не исчезнет ещё несколько поколений и пока это вот не пропадёт население не сможет себе позволить хороршие машины,а наш автопром не будет производить хорошие машины, которые будут стоять в автосалонах невостребованными. А теперь немного в тему Smile я просто не гоняюсь по улице со светофора и т.д. и т.п. с тазиками и прочими отечественными уродцами, потому что если он влетит куда-нить у него могут серьёзные последствия, а если меня на МКАДЕ когда я иду 130-140 начинает сзади кто-то догонять то я просто еду 180 и от него уезжаю, а если он не даёт мне проехать, то я его просто аккуратно объезжаю и еду себе дальше.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Респект! круто написано, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
megane писал(а):
Я не ставлю своей целью агитировать против США. Но за то, что ты неоднократно выразился ПРОТИВ ЧЕЛЕНЖА я могу тебя поблагодарить. Ты ни последний человек в лиге, и есть люди которые тебе доверяют. Теперь они очередной раз услышали твою точку зрения против стрита. Надеюсь они задумоются и тоже будут против.


Намек номер 2. Более прозрачный.
БЕСПОЛЕЗНО!!! НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЕТСЯ.


К тебе прислушаются. Раз ты ПРОТИВ ЧЕЛЕНЖА, все должны это знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь немного в тему я просто не гоняюсь по улице со светофора и т.д. и т.п. с тазиками и прочими отечественными уродцами, потому что если он влетит куда-нить у него могут серьёзные последствия, а если меня на МКАДЕ когда я иду 130-140 начинает сзади кто-то догонять то я просто еду 180 и от него уезжаю - вот именно так и советую поступать Крэзи! Катафалк - молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ТАЗоводы !!!!
летайте самолетами АЭРОФЛОТА!!!
стрит устраивать в дневное время - натуральный гон..
ночью - другое дело, и то, я, например почти 7 лет за рулем и практически каждые выходные стараюсь потренироваться на каком нить полигоне, чтобы машину ЧУВСТВОВАТЬ. вот сейчас, например, подвеску надо делать.. сайлент блоки менять..ну убил я и х на челлендже.. так вот, пока не поменяю, никаких челленджей!!!.. (это я про то, что за тех. состоянием машины следить надо)..
к вопросу участия в челлендже вообще С УМОМ надо подходить... взвешивать все ЗА и все ПРОТИВ....хотя у МОЛоДОСТИ "ЗА", зачастую оказывается больше чем "ПРоТИВ"
и еще.. раз любите сидеть на хвосте, удосужтесь поставить вентилируемые тормозные диски, хотя бы 14", что б если вдруг ЧАВО - оттормозиЦЦа, и не так сильно стукнуть впереди едущую машину, хотя еще ЛУЧШЕ - не садицца на хвост, ну моргните фарами, если торопитесь, обгоните спокойно без "напрягов" Laughing если не уступает - нажми на "ФА-ФА"... Twisted Evil культуре водительской надо учиться господа хорошие, а не херачить без оглядки по дорогам города...
Алексей дело говорит. парашюту, чтобы раскрыться надо секунды 2-3 Smile.. и ТАЗы, на сколько я помню ПАРАШЮТАМИ НЕ ОСНАЩАЮЦЦА Laughing
Когда висите на хвосте, задайте СЕБЕ вопросики: ЧЕГО Я ЭТИМ ДОБИВАЮСЬ? ОНО МНЕ НАДО? А ЕСЛИ Я ЧУТЬ ПООТСТАНУ ОТ ЭТОГО ЗЕМЛЯ БУДЕТ ВРАЩАТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ?
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ НА ДОРОГЕ, РЭЙСЕРЫ!!!
ну уступите дорогу, лишний раз, от вас не убудет, а человеку - хорошо сделате.. делайте ДОБРО !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Jet писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Сталкиваюсь с этим регулярно. Цитируя ВасянюRS - Доказывать что-то тазам-глупо.


Угу конечно глупо, все Тазоводы отморозки и ездить не умеют на своих помойках, это ты один у нас сдесь крутой, на чьи деньги точилу то себе купил ?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Зaебали вы меня все с вопросом на чьи деньги я купил машину. Никого из вас, интересующихся, это ебать не должно. Может еще спросите какая у меня зарплата и с кем я трахаюсь??? Такие вопросы держите при себе или, еще раз повторяю, высказывайте ВСЕ претензии мне лично. РЕАЛЬНО ЭТО БЕСИТ. И имею я в виду не всех, кто ездит на вазиках, а только тех, на кого моя машина действует как красная тряпка на быка, а таких предостаточно. Повторяю, сталкиваюсь с этим каждый день. Возникает вопрос - почему люди это делают?? Ответ на него однозначен, но обнародовать я его не буду, т.к. это вызовет шквал негодования со стороны некоторых личностей, воспринимающих все мною сказанное на свой счет, что тоже не украшает их в моих глазах.

З.Ы. Извиняюсь за нецензурные выражения. В который раз оюещаю себе не вестись на разных уродов в форуме, но иногда не могу удержаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):


Или ты против челенжа?


Если итересно мое отношение к челенжу то в этом форуме полно топико от меня на эту тему!! Я в челенже участвовал :!:


Ну так и другим тогда не мешай развлекаться на дорогах как им хочется. Не тебе правила устанавливать. Согласен?


Что бы развлекаться так на дороге надо иметь соответствующие навыки вождения!!! А у кого они есть? По статистике люди прошедшие реальные курсы и настоящие автогонщики водят машину гораздо внимательнее спокойнее и аккуратнее самодовольных малолетних чайников! Правила существую установленные властью! и отступать от них надо осознавая последствия и рассчитывая все возможные последствия!

У тебя есть дома 3000 президентов на крайний случай??? Или ты настолько в себе уверен что с тебя их не смогут выбить??? Дороги общего пользования были сделаны не для гонок! И самое главное правило у меня как и весомый аргумент это бейсбольная бита в багажнике! И уверенность что за сломанную ногу в 99% случаев мне ничего не будет :evil: :evil: :evil: :evil:


Кстати щас уже машины то страховать научились, Smile я например свою третий год страхую.
Не ... 99% это ты много взял, тебе ничего не будет примерно в 20%, в 40% ты если не сядешь, то менты замучают, а в остальных 40% тыбе не только ногу за это сломают но и руки и голову.
А по поводу тазоводов ... ну чё я сам езжу на 09, да старенькая, да помятая(на скорости больше 60 ни одного страхового случая), но в состояние тормозов и двигла хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

[quote="Jet"][quote="Zerg"][quote="Jet"][quote="CrazyRacer(NFR)"]...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]

Сталкиваюсь с этим регулярно. Цитируя ВасянюRS - Доказывать что-то тазам-глупо.[/quote]

Угу конечно глупо, все Тазоводы отморозки и ездить не умеют на своих помойках, это ты один у нас сдесь крутой, на чьи деньги точилу то себе купил ?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:[/quote]

Зaебали вы меня все с вопросом на чьи деньги я купил машину. Никого из вас, интересующихся, это ебать не должно. Может еще спросите какая у меня зарплата и с кем я трахаюсь??? Такие вопросы держите при себе или, еще раз повторяю, высказывайте ВСЕ претензии мне лично. РЕАЛЬНО ЭТО БЕСИТ. И имею я в виду не всех, кто ездит на вазиках, а только тех, на кого моя машина действует как красная тряпка на быка, а таких предостаточно. Повторяю, сталкиваюсь с этим каждый день. Возникает вопрос - почему люди это делают?? Ответ на него однозначен, но обнародовать я его не буду, т.к. это вызовет шквал негодования со стороны некоторых личностей, воспринимающих все мною сказанное на свой счет, что тоже не украшает их в моих глазах.

З.Ы. Извиняюсь за нецензурные выражения. В который раз оюещаю себе не вестись на разных уродов в форуме, но иногда не могу удержаться.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru