Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как мы остались ЖИВЫ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержжжжжжжж ! Ну так нельзя !
Как можно так кидать дам ??????????
Или катал бы их до упора , или отвез бы что ли , ещщщщщще вариант позвонил бы кому нибудь и они бы отвезли , ну типо мнеееееее ! Laughing , я бы удружил бы и с удовольствием отвез бы , мы же всёравно в соседних рядах и почти на равне ехали ! ЁЁЁЁЁЁ ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, всплывают все новые и новые подробности. и может уже завязать эту тему? ну поступил парень не так как надо, так что теперь только это и обсуждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-r - 937 писал(а):
Сержжжжжжжж ! Ну так нельзя !
Как можно так кидать дам ??????????
Или катал бы их до упора , или отвез бы что ли , ещщщщщще вариант позвонил бы кому нибудь и они бы отвезли , ну типо мнеееееее ! Laughing , я бы удружил бы и с удовольствием отвез бы , мы же всёравно в соседних рядах и почти на равне ехали ! ЁЁЁЁЁЁ ! Wink


РЕСПЕКТ! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дэушки, вы уж определитесь наконец.. то вам равноправия подавай, то джентельменов.. от всё сразу.. и рыбку сЪесть и на х#й сесть. если уж едите куда с малознакомыми людьми по ночам имейте хотя б мобил-денег-друзей чтоб без проблем до дому добраться при необходимости. или вы совершенно безалаберные и инфантильные? до вашего появления я подобных тем не замечал в форуме, нечего народ баламутить.. вообще тему в отстойник давно пора :evil:


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, считаю, нечего здесь больше обсуждать!!!

Что сделано, то сделано!!
С нами все хорошо, надеюсь с Сережей тоже!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....!!! Слов нет!
Да, я поступил очень дерьмово!
Кстати как то это выглядело по другому в субботу! не ожидал я такого поворота событий!
Не хочу я обсуждать это! Я не прав и всё тут!
Всем кто отписался огромное спасибо!
То Мушка И Ольча: за свой идиотский поступок я прощу у Вас прощения! очень прошу!
Мне очень стыдно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Мда....!!! Слов нет!
Да, я поступил очень дерьмово!
Кстати как то это выглядело по другому в субботу! не ожидал я такого поворота событий!
Не хочу я обсуждать это! Я не прав и всё тут!
Всем кто отписался огромное спасибо!
То Мушка И Ольча: за свой идиотский поступок я прощу у Вас прощения! очень прошу!
Мне очень стыдно!

Ганжа леголайз !!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и вот ещё.....

народ, можно ли простить человека за то что он сделал??? Не меня, а обстрактного человека.... просто простить! ну хотябы выслушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за отмазку,я признаю что не прав, но Вы тоже молодцы! Я подумал что Вы сами не хотите чтобы я вёз вас домой.! Прозвучала фраза, о том чтобы вас высадить на мкаде! и я, незнаю чем я думал, Ж...ой наверно, высадил вас!
Если бы вы попросили меня отвезти вас домой, я бы отвёз! но Вы попросили высадить вас!
Короче накосячили все! вот и получилось так поуродски!
И вот ещё.... я не переваливаю всю вину на вас! я виноват, и не отрицаю это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
:D Насколько я поняла девушки приехали своим ходом, соответственно везти их обратно никто не обязан. Twisted Evil Более того, могли бы и спасибо сказать, что хоть до МКАДа добросили и за городом не оставили.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек признал ошибку, так что девушки не тяните на на Серегу особо

2 Logic: RESPECT!!! асю включи наконец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Да, и вот ещё.....

народ, можно ли простить человека за то что он сделал??? Не меня, а обстрактного человека.... просто простить! ну хотябы выслушать!


простить человека можно только тогда, когда он искренне признает свою вину, а выслушать так просто обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Logic писал(а):
Да, и вот ещё.....

народ, можно ли простить человека за то что он сделал??? Не меня, а обстрактного человека.... просто простить! ну хотябы выслушать!


простить человека можно только тогда, когда он искренне признает свою вину, а выслушать так просто обязательно.


Жалко что не все это понимают! Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вы там говорите о том что девушки приехали без тачек, это их проблемы.............да, я бы на вас посмотрела, что бы вы делали, если бы в вашей тусовке вообще бы не было девушек!????????? сидели бы одни мужики и клоачили темы про тачки!!!!!!!! ха!!! да я не верю!!!!!!!!!! распалась бы ваша туса к чертовой матери!!!! не хотите нас беречь-не надо! а то что слабый пол интересуется вами и вашими увлечениями-так это беречь надо, а не одолжение делать, мол приехали, сами и валите!
мне обидно! чесно! я уже давно не злюсь на Лоджика, но то что вы здесь пишете, чесное слово.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай!!! не возникай!!!! и не пиши бред!!! не боись без вас переживём!!!! и ни что не расподётся!!! енто точно!!! енто факт!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хатит сратся, блин! надоели!
Короче я так скажу! Если девушки без машин приезжают на гонки, значит это им зачем то надо, и не надо делать из этого трагедию! кто хочет приезжает кто хочет, не приезжает!
и вот ещё! надоели мерилова яйцами и ещё всем остальным!
Давайте жить дружно, это очень просто! Надо просто простить всем обиды, и не расстраиватся по пустякам!

Для всех девушек: Высказывайтесь по конкретнее(и не только в топиках, а повседневно), при общении с молодыми людьми, мы не так проницательны как вы!!!!

Всем МИР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИРУ МИР, ПИСУ - ПИСЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: как мы остались ЖИВЫ.... Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
Chris писал(а):
НАРОД! ЧИТАЙТЕ МАЗУ!!!!!!!
представьте ситуацию: 2 часа ночи. МКАД. мы едим коллонной с так и не состоявшихся, к сожалению, гонок. Mash толкает меня, задремавшую в машине у Лоджика, мол, выходи, приехали!!!! я , с просони, вылезаю, думаю, что это такая шутка.... м-нет........Лоджик тем временем газует, и так мы его и видели....
а время 2 ночи.......МКАД......... теперь перед нами встает вопрос: как добраться до дома???(живыми, желательно...)
ловим тачку...Мерен...какие-то хачики... М-м-м...да....мы с Mash переглядываемся... делать нечего...садимся... я замечаю на их заднем сиденье початую бутылку водки... доехали кое-как до Ленинского... даже удалось живыми вылезти!!!
ловим дальше...
ладно, как мы доехали до дома, я уже не помню, но было жуть!!!
как потом сказала Mash, Лоджик просто боялся отстать от колонны, и по этому вежливо отказался добросить нас домой, но с радостью высодив нас на МКАДе...
Вот так-с!

а теперь вопрос вам: НУ КАК ТАК МОЖНО?????????????? вы бы так смогли поступить с девушками???????????? че это за джентельмены такие пошли??????.........
МДЯ.... ДЕВУШКИ..... ТАК ЧТО Ж ВЫ ХОТЕЛИ... НА ГОНКИ ТАК НА ГОНКИ, А СОСТОЯЛИСЬ ОНИ ИЛИ НЕТ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО, А ЕСЛИ УЖ ВАМ В 2 ЧАСА НОЧИ ПРИСПИЧИЛО ДОМОЙ, ТО СПРАШИВАЕТСЯ ЗА КАКИМ ХУЕМ ВЫ ВООБЩЕ ПОЕХАЛИ.....


RESPECT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умные мысли пацаны говорите.

верной дорогой идете товарисчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
все вы там говорите о том что девушки приехали без тачек, это их проблемы.............да, я бы на вас посмотрела, что бы вы делали, если бы в вашей тусовке вообще бы не было девушек!????????? сидели бы одни мужики и клоачили темы про тачки!!!!!!!! ха!!! да я не верю!!!!!!!!!! распалась бы ваша туса к чертовой матери!!!! не хотите нас беречь-не надо! а то что слабый пол интересуется вами и вашими увлечениями-так это беречь надо, а не одолжение делать, мол приехали, сами и валите!
мне обидно! чесно! я уже давно не злюсь на Лоджика, но то что вы здесь пишете, чесное слово.......


Не в обиду, но наша туса до вашего прихода существовала вполне нормально. Лично для меня гонки отдельно и девушки отдельно, т.к. ни одной из моих девушек, увы, это не нравилось так, как мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru