Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У КОГО КАКАЯ, БЫЛА ПЕРВАЯ МАШИНА!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):
У меня она до сих пор первая...
AUDI 100 avant C4 2.3E 1992-го года!
Автомобиль прикольный, только она тяжолая, и движок для такого кузова хиловат ей бы 4.2 и тогда ваще будет!
из 10-ки вылазит до 100 км/ч... 8O


Слушай, как у тебя с передней подвеской??? Где ты ходовую перебираешь? И скока стоит... Мне не один автосервис до сих пор собрать так и не смог нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня первая была ВАЗ 2106... 1992 года. Купил у БРАТА двоюродного...
Потом поменял на первую заряженную восьмёру..
Потом опять У БРАТА купил ЗАРЯЖЕННУЮ восьмеру 1,6л...

Еще прикол такой был - поехал кататься на коньках - припарковал эту восьмёру (помытую) мордой к коробочке катка. А когда накатался уже - выхожу - рядом с моей восьмёрой стоит моя первая 2106 !!! И тоже помытая блестит.. И они (обе купленные у брата) стояли такие помытые и блестящщие рядом !!!! SmileSmileSmileSmileSmile Я аж залюбовался !!! Smile Потом 325...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daewoo Nexia слегка тюненая внешне!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че копейки не было ни у кого ?
Я в очень раннем возрасте рассекал на папиной копейке, когда еще прав не было ;)
Держалась она молодцом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
А че копейки не было ни у кого ?
Я в очень раннем возрасте рассекал на папиной копейке, когда еще прав не было ;)
Держалась она молодцом...


Наверно с правым рулем? :D Laughing :D
(извини не удержался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Dark_Shark писал(а):
А че копейки не было ни у кого ?
Я в очень раннем возрасте рассекал на папиной копейке, когда еще прав не было ;)
Держалась она молодцом...


Наверно с правым рулем? :D Laughing :D
(извини не удержался)

Язва Smile
У меня не одни же правые рули ;) и левые есть - а иначе как распознать какой лучше, если не пробовать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yakutza



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

cool ВАЗ21099 о 261 ну - это было что-то, кстати чувак который ее купил увеличил объем еще, так что держитесь тазики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз сел за руль : Ваз 21053
Личный первый автомобиль был и есть Ваз 2114 - пока нравится (не ломалась, да и пробег еще маленький 8000 т.км.) :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru