Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик тут появился
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
я и не говорил про логику. просто надо вдолбить 3 вещи!!! или это неподсильно???
если все так как ты говоришь, то надо их охранять 24/7 и никогда не выпускать на улицу!!!

Пойми, детей должно защищать не только родители, но и общество. В том числе и ты!!!!
Не важно это твой ребенок или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Gotto писал(а):
darwin писал(а):
Gotto писал(а):

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

------
Ты знаешь, логика детей порой не подается логике взрослых.
Ты знаешь чем взрослые отличаются от детей?
Взрослые понимают последствия и пытаются их предупредить, а вот дети... они думают что все будет хорошо. Они смотрят на мир сквозь розовые очки. Они не видели жизнь, и не знают как она бывает зла.... Crying or Very sad


я и не говорил про логику. просто надо вдолбить 3 вещи!!! или это неподсильно???
если все так как ты говоришь, то надо их охранять 24/7 и никогда не выпускать на улицу!!!


вот интересно , ты сам-то в детстве не делал глупостей никаких?


давайте не уходить от темы! если говорить о моих детских глупостях это одно, но дорогу переходить меня научили! и вообще я фаталист....что написано свыше то и будет!!!!!!!! выживает сильнейший! ИМХО! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Gotto писал(а):
я и не говорил про логику. просто надо вдолбить 3 вещи!!! или это неподсильно???
если все так как ты говоришь, то надо их охранять 24/7 и никогда не выпускать на улицу!!!

Пойми, детей должно защищать не только родители, но и общество. В том числе и ты!!!!
Не важно это твой ребенок или нет.



Я защищаю...поверь мне, если создастся ситуация (не дай бог) я сделаю все в моих силах и постараюсь помочь, но если дети сами прыгают под колеса то тут уж извините....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
Gotto писал(а):
darwin писал(а):
Gotto писал(а):

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

------
Ты знаешь, логика детей порой не подается логике взрослых.
Ты знаешь чем взрослые отличаются от детей?
Взрослые понимают последствия и пытаются их предупредить, а вот дети... они думают что все будет хорошо. Они смотрят на мир сквозь розовые очки. Они не видели жизнь, и не знают как она бывает зла.... Crying or Very sad



я и не говорил про логику. просто надо вдолбить 3 вещи!!! или это неподсильно???
если все так как ты говоришь, то надо их охранять 24/7 и никогда не выпускать на улицу!!!


вот интересно , ты сам-то в детстве не делал глупостей никаких?


давайте не уходить от темы! если говорить о моих детских глупостях это одно, но дорогу переходить меня научили! и вообще я фаталист....что написано свыше то и будет!!!!!!!! выживает сильнейший! ИМХО! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


что-бы ты сказал ,если-б твой ребенок попал в дорожное проишествие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Я защищаю...поверь мне, если создастся ситуация (не дай бог) я сделаю все в моих силах и постараюсь помочь, но если дети сами прыгают под колеса то тут уж извините....

А если силенок не хватит?
Я описывал же ситуацию выше,
скоростной правый поворот, лопается передняя правая шина?
А?
И тебе несет на автобусную остановку где стоят дети.....
А ведь всего то надо было ехать не нарушая правила дорожного движения.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Драг рэйс вообще то и зародился среди молодых людей, которые наперегонки гонялись на своих тачках по городу!!!! Это потом все лигализовали и теперь называют громким именем автоспорт! Там это мноооого лет, а у нас считай все только в 97 началось.......

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Еще раз прошу - не надо подменять пониятия! Молодые люди на заряженных тачках гонялись по пустыни и заброшенным аэродромам, а не по улицам. Если мы говорим про драгстеры. У нас это, тоже, кстати, мнооооооого лет. Были рекордные заезды и на "Победе" доведенной до аэродинамического совершенства, строили и просто рекордные машины, заезды были на Минском шоссе в 60-е. Шоссе, для особо непонтяливых, перекрывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


иногда подземных переходов и не найдешь.
а вот такая ситуация, ребенок (подросток как угодно 13-17 лет) возвращаясь с дискотеки переходит улицу на зеленый (пешеходный) (!) сигнал светофора, а тут "некий" выигрывая минуту в стритчеленже несется на красный (с 200 км/ч хрен затормозишь, да и "ребенок" хрен среагирует куда ему прятаться) , что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, у большинства участвующих в этом движении играет более или менее здоровый МАЧИЗМ (от слова мачо). И может быть плохо то, что мы его проявляем таким образом, но это лучше, чем записываться боевиками в Чечню, заниматься бандитизмом и т.п.

Во все времена мужчины пытались соревноваться друг с другом... И даже на олимпийских играх в Древней Греции, колесницы, потерявшие управление, врезались в трибуны со зрителями. Это естесственный ход истории и она (история) собирает свои жертвы. Не говоря уже о таком действительно загадочном понятии, как судьба. Можно сидеть дома и у тебя в подъезде у кого-нить взорвется газовая колонка (сам живу в таком доме, поэтому задумываюсь об этом).

Моя подруга называет это петушиными боями и я считаю, что это так и есть. Но когда я на светофоре рядом с аналогичной машиной и мне кажется, что своим резким стартом и быстрым разгоном я не создам аварийной ситуации, я всегда сделаю это.

Почему? Точно также я хочу сесть на мотоцикл и пронестись где-нить по автобану в Германии или пустынному шоссе в Тайланде, положив стрелку. ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРЧЕ, ВОДА ЛАСКОВЕЕ, ДЕВУШКИ КРАСИВЕЕ, ЕДА ВКУСНЕЕ, А ЖИЗНЬ... ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЕЁ ЛЮБИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЯРЧЕ И ДОЛЬШЕ. Пусть это всего лишь маленький кирпичик в стенке моей состоятельности, самооценке, но он должен быть, потому что со временем, если ты не будешь подкладывать эти кирпичики, твоя стенка выветрится и разрушится, точно также и разрушится твоя душа, тело и память.

Извините за печальные ноты, но это жизнь вобщем-то, она не может состоять из одних вкусностей и приятностей. У каждого свой путь и он волен пройти его до конца, заслужив почести или наказание, в зависимости от своих деяний. Может быть завтра я буду гнать ночью и задавлю бабушку, у которой маразм, из-за которого две семьи её уже взрослых детей почти потеряли надежду на её 4-х комнатную квартиру или задавлю маленького мальчика, который может в будущем станет суперкомпозитором, если его в 11 лет не изнасилует собственный отец и он не станет маньяком. Так что все или почти всё сказанное здесь, чистой воды демагогия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Gotto писал(а):
Я защищаю...поверь мне, если создастся ситуация (не дай бог) я сделаю все в моих силах и постараюсь помочь, но если дети сами прыгают под колеса то тут уж извините....

А если силенок не хватит?
Я описывал же ситуацию выше,
скоростной правый поворот, лопается передняя правая шина?
А?
И тебе несет на автобусную остановку где стоят дети.....
А ведь всего то надо было ехать не нарушая правила дорожного движения.....

А что дети делают ночью на автобусной остановке? Ждут пока у кого-то лопнет шина и они врежутся в остановку? Ты уже загнался...

Причем тут рейсеры? Или только у них шины лопаются... Они по большому счету лопаются не на машинах рейсеров, а на старых помойках, которые по дорогам нашим ездят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
А что дети делают ночью на автобусной остановке? Ждут пока у кого-то лопнет шина и они врежутся в остановку? Ты уже загнался...

Я щас буду ругаться матом.... С ДИСКОТЕКИ ОНИ ИДУТ!!!! С НОЧНОЙ!!!
НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ ИДУТ!!! ЧТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!
КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ УКАЗЫВАТЬ КОМУ ЛИБО ГДЕ И КОГДА СТОЯТЬ!!!!
ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ДЕТИ, ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ СТОЯТ!! В РЕСТОРАНЕ ГУЛЯЛИ, А ТУТ КАКОЙ ТО П###РА НА НИХ ВЫНЕСЛО!!!!
А У НИХ ДЕТИ ЕСТЬ!!!!
Давай так, либо начинаем думать мозгами, либо чего мы спорим?
ВасяняRS писал(а):

Причем тут рейсеры? Или только у них шины лопаются... Они по большому счету лопаются не на машинах рейсеров, а на старых помойках, которые по дорогам нашим ездят...

О как, вижу чудную картину, Васяня у всех проверяет шины, смотрит в них давление, расчищает дорогу от гвоздей и прочих колких вещей.... Ты часом не дворником подрабатываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
А по-моему, у большинства участвующих в этом движении играет более или менее здоровый МАЧИЗМ (от слова мачо). И может быть плохо то, что мы его проявляем таким образом, но это лучше, чем записываться боевиками в Чечню, заниматься бандитизмом и т.п.

Все в мире относительно....
UOMO писал(а):

Во все времена мужчины пытались соревноваться друг с другом... И даже на олимпийских играх в Древней Греции, колесницы, потерявшие управление, врезались в трибуны со зрителями. Это естесственный ход истории и она (история) собирает свои жертвы. Не говоря уже о таком действительно загадочном понятии, как судьба. Можно сидеть дома и у тебя в подъезде у кого-нить взорвется газовая колонка (сам живу в таком доме, поэтому задумываюсь об этом).

Фатализм возможно штука хорошая, только не увязачка родственники и друзья того кого ты убьешь или покалечишь с тобой не согласятся
UOMO писал(а):

Моя подруга называет это петушиными боями и я считаю, что это так и есть. Но когда я на светофоре рядом с аналогичной машиной и мне кажется, что своим резким стартом и быстрым разгоном я не создам аварийной ситуации, я всегда сделаю это.

UOMO писал(а):

Моя подруга это называет проще, еще не вышел из детского возраста, мозгами надо доказывать, попробуй.

UOMO писал(а):

Почему? Точно также я хочу сесть на мотоцикл и пронестись где-нить по автобану в Германии или пустынному шоссе в Тайланде, положив стрелку. ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРЧЕ, ВОДА ЛАСКОВЕЕ, ДЕВУШКИ КРАСИВЕЕ, ЕДА ВКУСНЕЕ, А ЖИЗНЬ... ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЕЁ ЛЮБИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЯРЧЕ И ДОЛЬШЕ. Пусть это всего лишь маленький кирпичик в стенке моей состоятельности, самооценке, но он должен быть, потому что со временем, если ты не будешь подкладывать эти кирпичики, твоя стенка выветрится и разрушится, точно также и разрушится твоя душа, тело и память.

Сидя в тюрьме, куда тебя посадят и моля бога что бы до тебя не добрались родственники и друзья тех кого ты убил или покалечил и не сделали тоже самое с тобой, или чего еще хуже не дали взятку ментам, что бы тебя посадили тебя в камеру с какими нибудь обдолбанными нариками и они изменили твое представление об отношении мужских полов друг с другом.
UOMO писал(а):

Извините за печальные ноты, но это жизнь вобщем-то, она не может состоять из одних вкусностей и приятностей. У каждого свой путь и он волен пройти его до конца, заслужив почести или наказание, в зависимости от своих деяний. Может быть завтра я буду гнать ночью и задавлю бабушку, у которой маразм, из-за которого две семьи её уже взрослых детей почти потеряли надежду на её 4-х комнатную квартиру или задавлю маленького мальчика, который может в будущем станет суперкомпозитором, если его в 11 лет не изнасилует собственный отец и он не станет маньяком. Так что все или почти всё сказанное здесь, чистой воды демагогия...

Писатель блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
А по-моему, у большинства участвующих в этом движении играет более или менее здоровый МАЧИЗМ (от слова мачо). И может быть плохо то, что мы его проявляем таким образом, но это лучше, чем записываться боевиками в Чечню, заниматься бандитизмом и т.п.

Все в мире относительно....
UOMO писал(а):

Во все времена мужчины пытались соревноваться друг с другом... И даже на олимпийских играх в Древней Греции, колесницы, потерявшие управление, врезались в трибуны со зрителями. Это естесственный ход истории и она (история) собирает свои жертвы. Не говоря уже о таком действительно загадочном понятии, как судьба. Можно сидеть дома и у тебя в подъезде у кого-нить взорвется газовая колонка (сам живу в таком доме, поэтому задумываюсь об этом).

Фатализм возможно штука хорошая, только не увязачка родственники и друзья того кого ты убьешь или покалечишь с тобой не согласятся
UOMO писал(а):

Моя подруга называет это петушиными боями и я считаю, что это так и есть. Но когда я на светофоре рядом с аналогичной машиной и мне кажется, что своим резким стартом и быстрым разгоном я не создам аварийной ситуации, я всегда сделаю это.

Моя подруга это называет проще, еще не вышел из детского возраста, мозгами надо доказывать, попробуй.
UOMO писал(а):

Почему? Точно также я хочу сесть на мотоцикл и пронестись где-нить по автобану в Германии или пустынному шоссе в Тайланде, положив стрелку. ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЯРЧЕ, ВОДА ЛАСКОВЕЕ, ДЕВУШКИ КРАСИВЕЕ, ЕДА ВКУСНЕЕ, А ЖИЗНЬ... ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЕЁ ЛЮБИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЯРЧЕ И ДОЛЬШЕ. Пусть это всего лишь маленький кирпичик в стенке моей состоятельности, самооценке, но он должен быть, потому что со временем, если ты не будешь подкладывать эти кирпичики, твоя стенка выветрится и разрушится, точно также и разрушится твоя душа, тело и память.

Сидя в тюрьме, куда тебя посадят и моля бога что бы до тебя не добрались родственники и друзья тех кого ты убил или покалечил и не сделали тоже самое с тобой, или чего еще хуже не дали взятку ментам, что бы тебя посадили тебя в камеру с какими нибудь обдолбанными нариками и они изменили твое представление об отношении мужских полов друг с другом.
UOMO писал(а):

Извините за печальные ноты, но это жизнь вобщем-то, она не может состоять из одних вкусностей и приятностей. У каждого свой путь и он волен пройти его до конца, заслужив почести или наказание, в зависимости от своих деяний. Может быть завтра я буду гнать ночью и задавлю бабушку, у которой маразм, из-за которого две семьи её уже взрослых детей почти потеряли надежду на её 4-х комнатную квартиру или задавлю маленького мальчика, который может в будущем станет суперкомпозитором, если его в 11 лет не изнасилует собственный отец и он не станет маньяком. Так что все или почти всё сказанное здесь, чистой воды демагогия...

Писатель блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Уважаемый ВасяняRS, к сожалению я не знаю Вас лично, но поймите, что скорость она сама по себе опасна.......я уже писал про разбившихся рэйсеров, они к сожалению умали как Вы.....я не написал, что помимо них погибали невинные люди (причем их число значительно больше).....и скорость здесь играет огромную роль.....для непонятливых объясняю - на скорости 60 ты совершенно спокойно увидишь человека на дороге и тебе будет достаточно 50 метров чтоб остановиться........на скорости 120 ты его собъешь....так же причиной 90% аварий гонщиков является оочень правильная формулировка "не справился с управлением".....к сожалению Вы об этом не думаете....данные споры бессмысленны (по крайней мере до тех пор пока Вы не увидете это воочию - не дай Бог). Если у тебя много друзей рэйсеров то спроси у них про один случай...про молодого человека на синей Subaru Impreza WRX в новом кузове, он часто приезжал летом на гонки....спроси что случилось и ты поймешь что еслиб он ехал не 260 а 100 может быть он и в этом сезоне приехал бы(((((((.........А гонятся надо на закрытых трассах.....и поверь летом провоятся оооочень много любительских гонок (как кольцевых, так и раллийных), пожалуйста учавствуй.....по крайней мере там ты рискуешь только своей жизнью........


Зачем что-то доказывать, если это и так запрещено законом, просто у нас следят за ним посредственно


Субару все-таки была серебристая Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):

.......и поверь летом провоятся оооочень много любительских гонок (как кольцевых, так и раллийных), пожалуйста учавствуй.....по крайней мере там ты рискуешь только своей жизнью........


Немного добавлю, зимой тоже проходят много гонок, в эту субботу стартовал первый кубок VW POLO, а в это воскресенье были обалденные гонки на Раменском ипподроме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своих 25-ти, я более-менее состоялся... Карьера движется, каждый год повышение за последние 3 года. На шее 2 человека - мать и девушка, правда дом еще не построил, но сын планируется... В общем, на первый взгляд - серая масса, или по-другому: "такое же быдло как и Вы" Smile.

Но мачизм не хочу убивать в себе этот, дело в том, что удовольствие, заряд жизненной энергии, я получаю на дороге, а работа с моими многомиллионными продажами - скорее как хобби. У меня отдел, который я называю террариумом и который я ворошу периодически, но и эти человеческие дрязги меня только лишь веселят.

Про родственников погибших и тюрьму сказано было глупо... от этого никто не застрахован. Причинить вред людям можно как действием, так и бездействием и никогда не знаешь, чем закончится цепочка событий, в которой ты всего лишь актер второго плана.
Почитайте Коэльо, Кастанеду... философов в конце концов. Человек эмоциональный, боясь задавить кого-то, может наделать дел больше, чем такой, как я - относящийся к человеческой жизни с хорошей долей безразличия и потому в критической ситуации может быть собью всего лишь одну бабушку на дороге, а не улечу на автобусную остановку, на которой будет возможно стоять Ваш ребенок и масса еще других людей.

Предлагаю прекратить этот флейм, потому что я фаталист и гедонист и мы с Вами разговариваем на разных языках, при том, что я пытаюсь Вас понять, а вы не делаете таких попыток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, я не хочу (и не могу) понять человека, который уповает на судьбу. И если он убьет человека, то спишет не на свою дурость, а на то что так было заложено.

Хотите почуствовать себя "мачо", пожалуйста, управляйте своей судьбой. Не надо уповать там на что то, что над нами. Сделайте все, что бы в жизни было меньше горя, и было больше добра.

Про тюрьму, сказано не зря... помните древнею пословицу "Кто предупрежден, тот вооружен". Не кто не застрахован от форс-мажора, а вот от собственной глупости застраховаться можно. И думать, не про то как удовлетворить свои личные амбиции "самца", а что может произойти потом. Только пожалуйста, не надо передергивать, типа того что завтра на голову кирпич кому нибудь упасть может, ладно?
Кирпич вы не предупредите, это не в наших силах, а не давить тупо на педаль газа можете.

Вы поймите, на высокой скорости занос бывает только не управляемый, других тама не бывает!!!!
И как вы будете выбирать куда лететь, если полет продлится всего пару секунд а то и меньше?
p.s
Коэльо читал, и про его фатализм... не хочу верить в него....
Это значит мне надо сдаться, и перестать выкладываться на все 100 процентов что бы добиться своего.....Ждать пассивно, это не для меня.
Я буду делать. И либо расшибусь в лепешку либо сделаю. А может и то и другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Дмитрий, может быть еще и серибристая была, но я про синюю, которую на 260 развернуло и она выбила 2 задних моста у бетономешалки...от нее только значок остался((((((((((( жаль


Серебристая под дождем на 200+ не вписалась в поворот к Орленку
Железный столб согнулся пополам, на машине целый задний спойлер и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее замечание...

А может быть ЭТО ВАМ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО БЫТЬ ТВОРЦОМ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ? Я тоже вобщем-то

ЗЫ Кстати, не носился по городу больше 130 года 2 уже... По МКАДу тока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Последнее замечание...

А может быть ЭТО ВАМ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО БЫТЬ ТВОРЦОМ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ? Я тоже вобщем-то

ЗЫ Кстати, не носился по городу больше 130 года 2 уже... По МКАДу тока...

Вспомнил фильм "Назад в будущее", в какой то серии там правильно сказали, человек сам определяет свою судьбу.
Просто надо быть сильным и плыть против течения, а не ждать когда тебя вынесет на берег....
------------------
Радует одно, мы друг друга начали понимать.... и я рад что Вы не со стритрэйсерами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
UOMO писал(а):
Последнее замечание...

А может быть ЭТО ВАМ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО БЫТЬ ТВОРЦОМ СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЫ? Я тоже вобщем-то

ЗЫ Кстати, не носился по городу больше 130 года 2 уже... По МКАДу тока...

Вспомнил фильм "Назад в будущее", в какой то серии там правильно сказали, человек сам определяет свою судьбу.
Просто надо быть сильным и плыть против течения, а не ждать когда тебя вынесет на берег....
------------------
Радует одно, мы друг друга начали понимать.... и я рад что Вы не со стритрэйсерами :D


Ой началось
Состритрэйсерами не со стритрейсерами

Я тоже к этому отношусь отрицательно но все-таки позволяю себе полетать частенько, нравится мне просто, я к себе в этом случае тоже отношусь отрицательно. но поделать не могу ничего, НАДО мне и все

Я отрицательно отношусь к полетам на БИГ ЭИРЕ на доске и ломался безумно но все равно танет и делаю это по мере возможности

Будто никто из вас не позволял себе что0нить к чему сам относится непозволительно?
Ну к примеру закон там как-нить нарушить не сильно ,но для адреналинчику

100% все что-то делали и себя осуждали потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru