Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх-хе-хе...
аварийность у нас высокая, а все потому что всем на правила чихать , хотя, они, в большинстве своем, кровью писаны....
пока не введут штрафы такие, как везде в других странах, все так и будет продолжаться....
впрочем, да хоть бы и ввели.....в нашей стране они не приживутся из-за корыстности тех же ментов...как хорошо, сунул ему соточку-другую (цветом купюры в зависимости от нарушения) и порядок!!!
мдаааа......
не теряйте бдительности и не подставляйте лишний раз себя и других....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
эх-хе-хе...
аварийность у нас высокая, а все потому что всем на правила чихать , хотя, они, в большинстве своем, кровью писаны....
пока не введут штрафы такие, как везде в других странах, все так и будет продолжаться....
впрочем, да хоть бы и ввели.....в нашей стране они не приживутся из-за корыстности тех же ментов...как хорошо, сунул ему соточку-другую (цветом купюры в зависимости от нарушения) и порядок!!!
мдаааа......
не теряйте бдительности и не подставляйте лишний раз себя и других....


Ничего!!! Съездииш в Египет и поймеш где правила не соблюдают!!!! Там их нет вообще :P Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
эх-хе-хе...
аварийность у нас высокая, а все потому что всем на правила чихать , хотя, они, в большинстве своем, кровью писаны....
пока не введут штрафы такие, как везде в других странах, все так и будет продолжаться....
впрочем, да хоть бы и ввели.....в нашей стране они не приживутся из-за корыстности тех же ментов...как хорошо, сунул ему соточку-другую (цветом купюры в зависимости от нарушения) и порядок!!!
мдаааа......
не теряйте бдительности и не подставляйте лишний раз себя и других....


знакомый один гаец хистори рассказывал.. дело вечером, к ночи было, заметили машинку с явно нетрезвым водилой за рулём, они ему мол стоять, он от них удирать, догонали во дворе его же дома, тот вообще на ногах не стоит. оформили ево как положена и с чуйством исполненого долга забыли об нем. а етот красавец накатал на них, што мол денег вымогали, угрожали расправой и прочие прелести, так что вопчем получили все. одного прав лишили на сколько-то там, ну а знакомый с напарником соответственно от начальства по фуражкам так, што тоже мало не показалось.. а вы говорите корупция, у нас вся практически страна такая "честная" :evil:

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подставить ГИББОНа святоек дело!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Гриша не надо обобщать, я вот например никогда не вылезу на перекрёстокесли за ним пробка, а самое распространённое нарушение не пристёгнутый ремень безопасности.


я не обобщаю, сам пытался сколько раз.. исключения везде есть, ты же знаешь Wink
а с ремнями ето и не нарушение уже вроде.. ко мне с ремнями ни разу не докапывались.. да и с зеркалкой моей тоже. а ремень я вообще никогда не пристёгивал сколько езжу. смысла нет, из ТАЗа как ни крути только в гроб, ремни не спасут если что Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Гриша не надо обобщать, я вот например никогда не вылезу на перекрёстокесли за ним пробка, а самое распространённое нарушение не пристёгнутый ремень безопасности.


я не обобщаю, сам пытался сколько раз.. исключения везде есть, ты же знаешь Wink
а с ремнями ето и не нарушение уже вроде.. ко мне с ремнями ни разу не докапывались.. да и с зеркалкой моей тоже. а ремень я вообще никогда не пристёгивал сколько езжу. смысла нет, из ТАЗа как ни крути только в гроб, ремни не спасут если что Wink


Ъ


Эт ты зря!!! При серьезной аварии они в любой машине не спасут а вот при мелкой лбом в стекло не очень!!! Поверь проверял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично всегда пристегиваюсь и всем остальным советую. Правда, в случае с ТАЗом при серьезной аварии кузов не держит удар и водителя может зажать внутри, если не пристегиваться, есть шанс вылететь через лобовое и выжить, но шанс небольшой, так что каждому решать самостоятельно. Наверное нужно задуматься, почему сделан был выбор в пользу такого автомобиля, в котором приходится задавать себе вопрос, а надо ли пристегиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не пристёгиваюсь, потому что ремень сковывает движения и мешает дышать, хотя пристёгиваться всё таки нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые года два не пристёгивался по причине неисправности самих ремней.. вообще машина аварийная была, я типа ездить учился, штоб не жалко было если что. так вот из неё точно в гроб при любом раскладе. а потом уже привык как-то к тому же зимой попробуй пристегнись если верхнюю одёжу не сымать Rolling Eyes


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Я никогда не пристёгиваюсь, потому что ремень сковывает движения и мешает дышать, хотя пристёгиваться всё таки нужно!


Это на какой машине так? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Я никогда не пристёгиваюсь, потому что ремень сковывает движения и мешает дышать, хотя пристёгиваться всё таки нужно!


Это на какой машине так? 8O 8O 8O


да, я тоже пристегиваться не люблю, хотя знаю, что надо.....зимой - сковывает движения из-за верхней одежды...
а летом, в маечке тоже неудобно - кожу натирает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня конкретно нарушил, причем хорошо так нарушил Smile

Ехал по МКАДу и попал под радар на скорости около 170 между Ярославкой и Осташковским ш., но на посту меня тормознуть не успели, хотя я видел, как мент выходил из будки и шустрым темпом бежал поближе к левому ряду... вообщем пролетел я и спокойно свернул на осташковское, в сторону Медведково. Только съехал с развязки - там сразу пост на въезде в Москву, а я еще не отвыкший от МКАДа сразу тапку в пол и лечу, вроде на посту никто не стоит, я не сбавлял. Пролетаю пост где-то на 120 и вижу как слева из будки выбежал мент и палкой мне машет, да еще и в свисток свистит! Вообщем в момент пролетания поста он стоял четко на разделетильной и отчаянно свистел, а я пролетал мимо него... Не останавливаться у меня причин не было никаких, кроме скокрости. На автомате я конечно нажал на тормоз, но увидев, что я еду уже 80, а от поста отъехал метров на 50-100.... продолжил движение... Smile Интересно, что он подумал? До самого дома я, кстати, не сбавлял, а то еще решат меня догнать... Повезло в том, что передего номера у меня вообще ни видно, а задний читаем только с 5 метров + не горит одна лампочка подсветки Smile
Вот вам и ПДД...

P.S. Я не специально это все, так уж получилось Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да конечно!!! говори нам Антон!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже немного побезобразничали сегодня на МКАДЕ Smile
Но больше 195 не разгонялись, и под камеры не попадали Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодняшняя дорога прям лето напомнила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, главное помнить, что в полночь тампон превратиться в тыкву... ой, вода может превратиться в лед, что, кстати, вчера и было... аварий на МКАДе страшных было Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я если 120 и больше иду - на призывные помахивания предпочитаю не останавливацца, оттормаживацца дольше, чем свалить.. ну если тока девацца некуда, тогда ой! Laughing


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
я если 120 и больше иду - на призывные помахивания предпочитаю не останавливацца, оттормаживацца дольше, чем свалить.. ну если тока девацца некуда, тогда ой! Laughing


Ъ

Даже если рядом с мусором стоит мусорской тюниный Skyline? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Плюшевый писал(а):
я если 120 и больше иду - на призывные помахивания предпочитаю не останавливацца, оттормаживацца дольше, чем свалить.. ну если тока девацца некуда, тогда ой! Laughing


Ъ

Даже если рядом с мусором стоит мусорской тюниный Skyline? cool


а если поток довольно плотный, мне пофих что там у них рядом стоит, свалю как ни крути.. пока оне тронуцца, я уже далеко буду Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):


а если поток довольно плотный, мне пофих что там у них рядом стоит, свалю как ни крути.. пока оне тронуцца, я уже далеко буду Twisted Evil

Ъ


.. ага, если повезёт ... у них всетаки мигалки.... СГУ....


А если посвободнее дорога ... "Голландцы" ихние пуляют неслабо, кстати... Друган на МКАДЕ (запад) пронесся мимо машащих ментов на их посте на 160 км/ч на восьмере пару лет назад... и на ближайшем повороте (со МКАДА в теленцентр"Кунцево", если не ошибаюсь...) они его УЖЕ ДОГНАЛИ. И это с нуля - машина стояла неподалёку от ментов !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru