Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состояние трассы Москва-Питер
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Про Жору не въехал, везде куда звал, везде приезжал и в лес на шашлыки проехал был легко на е36.


Стас в своем репертуаре Smile Smile Smile Я про е46 ваще та, которая в лез не пролез. Laughing Laughing Laughing

Дубасишь? Я вообще то просто сбоку встал, чтоб никому не мешать, т.к. выезжать нужно было раньше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Дубасишь? Я вообще то просто сбоку встал, чтоб никому не мешать, т.к. выезжать нужно было раньше всех.


Лана лана, развести не получилось Laughing Laughing Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффин, ты Гольф затюнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Гриффин, ты Гольф затюнил?


что ты этим сказать хотэль? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
Гриффин, ты Гольф затюнил?


что ты этим сказать хотэль? Laughing

это вообще был вопрос
ты пропал на какое-то время, сейчас появился, вот я и решил узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

это вообще был вопрос
ты пропал на какое-то время, сейчас появился, вот я и решил узнать


Почему пропал? Мы на праздники в питер просто укатили, а так всегда тут.
Сделать все могу только когда бонус ссыпят на карту, так что курим-с пока что Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LIO



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил приятель в питер буквально на днях.
Трасса, говорит, очень даже не плохо. Как всегда выделилась Тверь. 5 штук было потрачено на постах ГАИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: название придумайте сами Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ МЕНЯТЬСЯ НАЛОЖНЫМ ПЛАТИЖОМ CD ДИСКАМИ .ПИШУ НА CD-R DYSAN TECТИРУЮ НА ДРУГОМ CD-ROM - е . есть:POSTAL 2 ACTION ИГРА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА НА ОДНОМ ДИСКЕКровавый беспределпрдел прдо
Вы все-таки идеалист Небось все на работе зарплату получаете Нет бы волонтерами устроились куда-нибудь и дома близким про любовь и уважение на работе рассказывали Наивно. Вы мне ещё посовет


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wwwboards.auto.ru/travel/797161.html

Актуальная инфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru