Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обращение к девушкам!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что нечем похвастать кроме "своего длинного языка"????????[/quote]

Respect Ксюха Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины, спокойнее! Мужиков на всех хватит! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал читать посты и дойдя до конца забыл о чем спорим! начиналось одно, а закончилось великим обсираловым!!! То что форум тухнет это факт!!!!!!! недавно чуть ли не со слезами на глазах листал самые последнии доступные странички..небо и земля!!!!! ОЧЕНЬ надеюсь что это временно. так как полноценных гонок зимой не проводится, как бы ни старались организаторы (за что им кстати огромный респект), народ пишет всякую лажу включая меня!!! свято верю что весной, когда зимняя резина уступит место летней возобновится летнее действо и намного больше понимающих людей будет залезать в форум и обсуждать прошедшие заезды! так что не все потеряно! а самые стойкие перцы.....т.е. кокосы будут продолжать ездить на гонки и строго соблюдать заповедь "тапки в пол"!!!! =)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто поразительно как много народу вроде бы мужеского полу откликнулось на тему "обращение к дэушкам" Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
просто поразительно как много народу вроде бы мужеского полу откликнулось на тему "обращение к дэушкам" Twisted Evil


Ъ


никогда не видел как кошки дерутся?? пока водой не обольешь не разбегутся! вот мы и даем воду!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Плюшевый писал(а):
просто поразительно как много народу вроде бы мужеского полу откликнулось на тему "обращение к дэушкам" Twisted Evil


Ъ


никогда не видел как кошки дерутся?? пока водой не обольешь не разбегутся! вот мы и даем воду!! Laughing Laughing Laughing Laughing


предпочитаю наблюдать, устраивать тотализатор, и наконец-то выпадает шанс выявить победителей.. в данном случаи победительниц, што актуальней Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог: кроме названных в начале топика,Наталья с правами и машиной, чуть-чуть гоняет Котя. Не густо....... :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется бунт на корабле намечается!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
Вы бы потише на поворотах насчет мальчиков с деньгами и якобы девочек, которые ни в чем не секут,могу сказать то ,что не ко всем это относится и вы не такие уж классные психологи, чтобы в нете определить кто из себя что представляет, а мальчик у меня вообще военнослужащий и только благодаря родителям мы получили подарок, а потом меня вообще удивляет фраза типо богатенькие родители, папинькина дочка и т. п. Вы уверенны,что вы всегда сможете справиться без родителей, как только в какую-нибудь гы гы гы ситуацию попадете, так родители помогите, а сами небойсь из дерьма сами выбраться не сможете.!!! :? :? Sad Sad


Легко, и из дерьма и из чего угодно Twisted Evil Зачем родителей волновать? взрослые же люди, на машинах ездят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Хорошо, наверное, когда родительская забота, а то, блин, сваливаешь из дома в 17 со скандалом, уже и не помню как оно, за родительской спиной. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Snow-White писал(а):
Вы бы потише на поворотах насчет мальчиков с деньгами и якобы девочек, которые ни в чем не секут,могу сказать то ,что не ко всем это относится и вы не такие уж классные психологи, чтобы в нете определить кто из себя что представляет, а мальчик у меня вообще военнослужащий и только благодаря родителям мы получили подарок, а потом меня вообще удивляет фраза типо богатенькие родители, папинькина дочка и т. п. Вы уверенны,что вы всегда сможете справиться без родителей, как только в какую-нибудь гы гы гы ситуацию попадете, так родители помогите, а сами небойсь из дерьма сами выбраться не сможете.!!! :? :? Sad Sad


Легко, и из дерьма и из чего угодно Twisted Evil Зачем родителей волновать? взрослые же люди, на машинах ездят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Хорошо, наверное, когда родительская забота, а то, блин, сваливаешь из дома в 17 со скандалом, уже и не помню как оно, за родительской спиной. :evil:



НАТАША, ТЫ МОЛОДЕЦ, НО Я ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКИХ КАК ТЫ, СОСТОЯВШИХСЯ ЛИЧНОСТЕЙ МАЛО, КАК В ОДНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ТАК И В ПРЕКРАСНОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ПРОШУ ВАС ПЕРЕСТАТЬ ПОДНИМАТЬ ТОПИКИ, КОТОРЫЕ ЗАРАНЕЕ БУДУТ "СКАНДАЛЬНЫМИ". ХВАТИТ ССОРИТЬСЯ! ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НАША ТУСОВКА ПЕРЕЖИВАЕТ ПЕРИОД "НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ"!!!! Т.Е. МЫ, РЕБЯТА, ДЕРГАЕМ ДЕВУШЕК ЗА КОСЫ, А ОНИ, ДЕВУШКИ, ПОКАЗЫВАЮТ НАМ ЯЗЫКИ.

ХВАТИТ ДЕЛИТЬСЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!

ДЕВУШКИ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть права,но сейчас не гоняю-машина разбита Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Амина Привет!!!а ты её до сих пор не сделала!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru