Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я наверное тоже буду в оппозиции, если скажу, что всё, что делали эти два человека (Бач и Стил) меня бесило?
Тупое обсиралово всех, причём поголовно, это смешно?
Послать в жопу в прямом эфире это талант?
Хех ... неуверен ... на вкус и цвет конечно ... Привет

дурак ты Жора, иногда лучше жевать Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Я наверное тоже буду в оппозиции, если скажу, что всё, что делали эти два человека (Бач и Стил) меня бесило?
Тупое обсиралово всех, причём поголовно, это смешно?
Послать в жопу в прямом эфире это талант?
Хех ... неуверен ... на вкус и цвет конечно ... Привет

дурак ты Жора, иногда лучше жевать Neutral
Ну знаешь Дим, у каждого своё мнение о "талантах", я, кстати, своё выразил предельно вежливо. Idea
Ушёл жевать ... Neutral Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну о вежливости у нас с тобой видать разные понятия, повторюсь - что вообще не хочу что либо обсуждать в этой теме... Жорк аську мою знаешь, на случай если захочишь всётаки обсудить (да и в гости зовём вас уже хер знает сколько)
короче приятного апетита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я наверное тоже буду в оппозиции, если скажу, что всё, что делали эти два человека (Бач и Стил) меня бесило?
Тупое обсиралово всех, причём поголовно, это смешно?
Послать в жопу в прямом эфире это талант?
Хех ... неуверен ... на вкус и цвет конечно ... Привет


Пару раз мельком слышал, сначала тоже бесило - не люблю порнуху, чернуху, мат и т.п. Потом стал слушать дольше, для себя решил, что во первых люди действительно умели говорить, были артистами разговорного жанра, талантливыми. Во вторых смешными. В третьих постоянно пропагандировали правильные вещи, в т.ч. мораль, причем ИМХО больше чем все остальные утренние ведущие вместе взятые, включая высокопарных демагогов а-ля Соловьев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я наверное тоже буду в оппозиции, если скажу, что всё, что делали эти два человека (Бач и Стил) меня бесило?
Тупое обсиралово всех, причём поголовно, это смешно?
Послать в жопу в прямом эфире это талант?
Хех ... неуверен ... на вкус и цвет конечно ... Привет

Вот те на... Shocked
Жор, по мимо "понятно, мой мальчик?" и "усвоил, сынок" люди каждое утро затрагивали очень интересные и малообсуждаемые в наше время темы, которые было интересно слушать. Каждое утро в гостях были самые непредсказуемые люди, редко просто певцы, которые говорили много нового и интересного. Дорога до работы превращалась из адской пробки, в улекательную поездку...Сидишь потом перед офисом в машине и вот еще "чуть-чуть" и все.
Я не спорю, людей они любили "прессануть", но паралелльно с этим не были падонками. Имели правильную точку зрения, были стронниками брака, союза, дисциплины и моральных устоев. Да и "прессовали" они чаще людей далеких от этого.
Самое не нужное в их передачах была только информация о пробках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к БМВводам, причем к обоим. ( не часто такое встретишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну наздоровье, я же с вами не спорю, просто высказал своё мнение ...
Те несколько раз, когда я включал максимум утром я натыкался на тупое обсиралово и полнейший неадекват с плоскими шуточками.
Кстати и тролик меня подрехтовал только потому, что я эту поипень выключить хотел, после очередного туповатого отжыга этих героев ... Help Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/incident/1562889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
http://news.mail.ru/incident/1562889

Это следовало ожидать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Ну знаешь Дим, у каждого своё мнение о "талантах", я, кстати, своё выразил предельно вежливо. Idea
Ушёл жевать ... Neutral Привет


ты не в оппозиции ;)
"талантов" я тоже не вижу вообще никаких, но вчера узнал, что у нас есть общие знакомыес семьей Бачинских... Сказали, что хоть и им тоже не нравился этот "юмор", но люди они были просто отичные и очень порядочные...
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

Пару раз мельком слышал, сначала тоже бесило - не люблю порнуху, чернуху, мат и т.п. Потом стал слушать дольше, для себя решил, что во первых люди действительно умели говорить, были артистами разговорного жанра, талантливыми. Во вторых смешными. В третьих постоянно пропагандировали правильные вещи, в т.ч. мораль, причем ИМХО больше чем все остальные утренние ведущие вместе взятые, включая высокопарных демагогов а-ля Соловьев...
Соглашусь насчёт Соловьёва, хотя в жизни он вполне нормальный мужик, в останкино из всех ведущих телепередач он мог спокойно сесть с работягами, рассказать анекдот, да за жизнь поговорить... Всё-же в соловьиных трелях он весьма посредственно относится к важным вопросам, которые идут в разрез с его взглядами на политику и экономику в стране, а что касается власти то так вообще с пеной у рта будет доказывать свою точку зрения, не давая высказаться оппоненту, считаю это не корректным поведением как радио ведущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Серый Волк писал(а):

Пару раз мельком слышал, сначала тоже бесило - не люблю порнуху, чернуху, мат и т.п. Потом стал слушать дольше, для себя решил, что во первых люди действительно умели говорить, были артистами разговорного жанра, талантливыми. Во вторых смешными. В третьих постоянно пропагандировали правильные вещи, в т.ч. мораль, причем ИМХО больше чем все остальные утренние ведущие вместе взятые, включая высокопарных демагогов а-ля Соловьев...
Соглашусь насчёт Соловьёва, хотя в жизни он вполне нормальный мужик, в останкино из всех ведущих телепередач он мог спокойно сесть с работягами, рассказать анекдот, да за жизнь поговорить... Всё-же в соловьиных трелях он весьма посредственно относится к важным вопросам, которые идут в разрез с его взглядами на политику и экономику в стране, а что касается власти то так вообще с пеной у рта будет доказывать свою точку зрения, не давая высказаться оппоненту, считаю это не корректным поведением как радио ведущего.



Вов я нечего плохого против Соловьева неимею но т.к работаю на телевидение монтажеры каторые с ним работали говорят конченный пидарас причем в прямом и переносном смысле. Большего морального урода в жизни невидели и поэтому с этим гандоном некто работать нехочет. С кем он там посидеть поговорить мог хз этот мудила заботиться только о своем внешнем виде постоянно режет планы так чтобы его рожа сверкала почаще . По хорошему он кидала, когда только начинал не на тв в бизнесе кинул оч многих людей не только в россии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):

Вов я нечего плохого против Соловьева неимею но т.к работаю на телевидение монтажеры каторые с ним работали говорят конченный пидарас причем в прямом и переносном смысле. Большего морального урода в жизни невидели и поэтому с этим гандоном некто работать нехочет. С кем он там посидеть поговорить мог хз этот мудила заботиться только о своем внешнем виде постоянно режет планы так чтобы его рожа сверкала почаще . По хорошему он кидала, когда только начинал не на тв в бизнесе кинул оч многих людей не только в россии.


плавно переехали на новую тему Laughing
Мне тож этот гомосек не нра - вечно не даёт умным людям высказаться, зато сам хню несет постоянно с умным видом...
И что самое страшное, многие ему верят и думают, что он реально умный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес, можеть быть оно и так как ты говоришь, но сам видел, да и сам общался, нормальный человек... может конечно у него на публике планка и уезжает, но в жизни он адекватный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может Вы отдельную тему создадите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
http://news.mail.ru/incident/1562889

Это следовало ожидать. Rolling Eyes

дальше больше
http://news.mail.ru/society/1565432/et/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная авария, в которой погиб Геннадий Бачинский, унесла еще одну жизнь – в больнице в Твери в ночь с понедельника на вторник умерла Юлия Меркулова. Юлия находилась в микроавтобусе, в который на полной скорости врезался автомобиль Геннадия Бачинского.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение эпопеи...

Стиллавин: Бачинский не виноват в аварии!

Радиоведущий выдвинул свою версию гибели Бачинского

Сергей Стиллавин, который до сих пор не оправился после смерти лучшего друга, выдвинул свою версию случившейся трагедии.

Радиоведущий основывается на утверждении очевидцев – водителя микроавтобуса и водителя БМВ. Якобы машина Бачинского все-таки успела обогнать впереди идущую фуру.

– Да, я точно видел, как машина Бачинского успела перестроиться и обогнать фуру, – рассказал «ТД» Андрей Вихарев, у которого в результате аварии переломаны ступни обеих ног.

В таком случае, по мнению шоумена, популярная версия о преступном обгоне по встречной полосе не выдерживает критики. Сергей Стиллавин считает виноватым в аварии водителя фуры.

Фура

После того как «фольксваген» Геннадия обогнал грузовик, тягач слегка ударил авто Бачинского в задний правый бок. От этого машину по скользкой дороге повело влево на встречную полосу.

В итоге авто Бачинского столкнулось с микроавтобусом, ехавшим навстречу. Водитель же грузового автомобиля скрылся с места аварии и до сих пор не найден.

Версию Стиллавина подтверждают показания водителя БМВ, который стал очевидцем трагедии. По его словам, автомобиль Бачинского успел перестроиться, заняв место перед фурой, когда машину начало кидать из стороны в сторону.

– Такое развитие событий возможно, если автомобиль Бачинского ударили сзади, когда он уже обогнал фуру, – прокомментировал эксперт из Всероссийского общества автомобилистов.

Установить истину предстоит следствию, а пока близкие Бачинского стараются помочь жертвам аварии. Фонд Сергея Стиллавина собрал уже 1 млн рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru