Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию организаторов и активных гонщиков!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
я как манагер по распространению печатной продукции вам скажу , что все фирмы дистрибьютеры работают только с юр. лицами и за бесплатно никто журнал продавать не будет , если тока он не раскрученый , все требуют рекламную поддержку у них оплатить , а это БОЛЬШИЕ деньги!

PS простите если растроил....


Ты в какой конторе работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Perf писал(а):
Olegarh писал(а):
Perf писал(а):
Olegarh писал(а):
ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ ПОД ПОДДЕРЖКОЙ???????????
ЧТО ТЕБЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА????????
И ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?????????


Для начала, надо это согласовать с организаторами!Smile
Ну а потом...как по маслуSmile
По парочке спецов в разных категориях...да и всеSmile
Дизайном и полиграфией займусь яSmile (разумеется, при вашем участии)Smile

СКИНЬ ЭТУ ИНФУ В ЛИЧКУ БОИНГУ,МОЖЕТ ЕГО ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ,ЕСЛИ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ЦЕНЗ ВЫСШИХ ЧИНОВ ВЛАСТИ,ТО И ДАЛЬШЕ ВСЕ ПРОЩЕ ПОЙДЕТ.


Щас скинуSmile


А кто за все это башлять будет? Ты? Или с рейсеров на гонках "налог на журнал" брать будут? =)


Да до денег пока далекоSmile Надо сначала сделать журнал в цифровом виде, а потом уже о деньгах думатьSmile Ну и как я сказал...с самой печатью проблем не будетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Olegarh писал(а):
НО НИ КТО И НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!
ЧТО НА ЭТО НАМ ОТВЕТИТ ЧЕЛОВЕК,ПРЕДЛОЖИВШИЙ ИДЕЮ????????КАКИЕ У НЕГО ИДЕИ????????


Для начала, журнал можно и не регистрировать в соответствующих органахSmile (хорошо звучит)Smile
Распространиять его, непосредственно на гонкахSmile
Если все пойдет как надо, я возьму регистрацию на свою контору!Smile

Т.Е. ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ НАЧАТЬ С ЧЕГО-ТО,ТИПА ФАНЗИНА???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как член редакционного совета журнала "Планета Интернет", в далеком прошлом директор по маркетингу данного издания, хотел бы сказать следующее:

1. Я готовлю статью, в которой хочу отразить через призму сети состояние всех дрэг- и стрит-рейсерских дел, пройтись по сайтам и прочее. Так что с удовольствием приму интересные ссылки, материалы, фото etc.
2. Реально готов посвятить массу времени, а также использовать некоторые связи для осуществления проекта. Идея хорошая, но чтобы она жила - надо изначально просчитывать её как коммерческую, то есть в качестве таргет-группы - и несомненно уважающие себя рейсеры, которые читают данный форум, но также и "ара-рейсеры", которые не знают даже как в Сеть войти. Только тогда издание будет жить и продаваться.
Когда идея дозреет - обращайтесь, включусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Как член редакционного совета журнала "Планета Интернет", в далеком прошлом директор по маркетингу данного издания, хотел бы сказать следующее:

1. Я готовлю статью, в которой хочу отразить через призму сети состояние всех дрэг- и стрит-рейсерских дел, пройтись по сайтам и прочее. Так что с удовольствием приму интересные ссылки, материалы, фото etc.
2. Реально готов посвятить массу времени, а также использовать некоторые связи для осуществления проекта. Идея хорошая, но чтобы она жила - надо изначально просчитывать её как коммерческую, то есть в качестве таргет-группы - и несомненно уважающие себя рейсеры, которые читают данный форум, но также и "ара-рейсеры", которые не знают даже как в Сеть войти. Только тогда издание будет жить и продаваться.
Когда идея дозреет - обращайтесь, включусь Smile


Будем иметь ввидуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Perf писал(а):
Olegarh писал(а):
НО НИ КТО И НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!
ЧТО НА ЭТО НАМ ОТВЕТИТ ЧЕЛОВЕК,ПРЕДЛОЖИВШИЙ ИДЕЮ????????КАКИЕ У НЕГО ИДЕИ????????


Для начала, журнал можно и не регистрировать в соответствующих органахSmile (хорошо звучит)Smile
Распространиять его, непосредственно на гонкахSmile
Если все пойдет как надо, я возьму регистрацию на свою контору!Smile

Т.Е. ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ НАЧАТЬ С ЧЕГО-ТО,ТИПА ФАНЗИНА???????????


Да нет, вполне качественное издание :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru