Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

360-сильное купе BMW 1-Series
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):

Тебе чего бояться, дубина?! У тебя ж Субару! Laughing Laughing Twisted Evil

Короче разбирайтесь тут между собой Laughing

Мальчик, не встревай, когда субароводы разговаривают!

Мне казалось что субароводы при встрече не здороваются, т.к. они с утра уже виделись у Петровича Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Много ума надо, чтобы с этого мотора вытянуть дополнительные 54 силы и 50 момента, стоимостью наверняка в пару-тройку десятков килоевро Laughing Гениальные инженеры Cool Привет


Жор, это стоит 1600 долларов. Я понимаю что у Субару дешевле, кхе-кхе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Laughing Я на своих сраных 2 литрах и одной турбиной объезжаю мега круть от бмв с 3 литрами и двумя турбинами сходу на асфальте Laughing так что бугага


А ты на стоке попытайся.

А если ты только тюненные машин рассматриваешь, и нет для тебя важнее "объезжания" тематики, то ездит в Тушино один ЗАЗ-968, ну в общем ты понял, так что бугага.

ЗЫ А мегакруть от БМВ - это ///М, а 335 - просто круть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Много ума надо, чтобы с этого мотора вытянуть дополнительные 54 силы и 50 момента, стоимостью наверняка в пару-тройку десятков килоевро Laughing Гениальные инженеры Cool Привет


Жор, это стоит 1600 долларов. Я понимаю что у Субару дешевле, кхе-кхе...
Обвес и остальной тюн - 1600 грин? не смеши меня Серёг ;) у БАЗа нет таких цен Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):

Laughing Я на своих сраных 2 литрах и одной турбиной объезжаю мега круть от бмв с 3 литрами и двумя турбинами сходу на асфальте Laughing так что бугага


А ты на стоке попытайся.

А если ты только тюненные машин рассматриваешь, и нет для тебя важнее "объезжания" тематики, то ездит в Тушино один ЗАЗ-968, ну в общем ты понял, так что бугага.

ЗЫ А мегакруть от БМВ - это ///М, а 335 - просто круть...

А ты сначала потягайся на 2-литрах, а не на 5, тогда и посмотим...Про ///М - насколько знаю Е46 едет в среднем не лучше, чем 335.
А про тюнинг - Серег, на таких популярных на БМВ клубе покатушках на Киевке вы любите обсудить, как "не едут" Феры, Ламбы и прочие Порши по сравнению с тобой и Вадимом...попутно почему то забывая говорить, что ни одной стоковой М-ки там не наблюдается...так что чья б корова мычала....У меня машина просто чуть разжата до более менее приличного уровня...о серьезном тюнинге говорить не приходится Привет
ЗЫ: и вообще, посмотри на какой пост я отвечал (хотя, я смотрю ты его предусмотрительно вырезал в своем посте , думается мне не из-за боязни оверквотинга Laughing Laughing ) и не выпендривайся по поводу тематики объезжания, тоже мне кольцевик-любитель. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Много ума надо, чтобы с этого мотора вытянуть дополнительные 54 силы и 50 момента, стоимостью наверняка в пару-тройку десятков килоевро Laughing Гениальные инженеры Cool Привет


Жор, это стоит 1600 долларов. Я понимаю что у Субару дешевле, кхе-кхе...
Обвес и остальной тюн - 1600 грин? не смеши меня Серёг ;) у БАЗа нет таких цен Laughing Привет


Причем здесь обвес и остальной тюн, ты же писал - дополнительные силы и момент - а там я впрямь чуток ошибся, на самом деле это стоит 1200 баков. (http://www.activeautowerke.com/turbo/e92335/main.php)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Много ума надо, чтобы с этого мотора вытянуть дополнительные 54 силы и 50 момента, стоимостью наверняка в пару-тройку десятков килоевро Laughing Гениальные инженеры Cool Привет


Жор, это стоит 1600 долларов. Я понимаю что у Субару дешевле, кхе-кхе...
Обвес и остальной тюн - 1600 грин? не смеши меня Серёг ;) у БАЗа нет таких цен Laughing Привет


Причем здесь обвес и остальной тюн, ты же писал - дополнительные силы и момент - а там я впрямь чуток ошибся, на самом деле это стоит 1200 баков. (http://www.activeautowerke.com/turbo/e92335/main.php)
Сергей, я бы хотел заострить Ваше внимание на одном моменте. Я говорил про конкретный вариант доработок для купе BMW 1-Series - ACS1 фирмы AC Schnitzer а не какого то активавтоверке или так сильно обожаемого БАЗоводами данного форума ДИБИЛАС динамикс ;) Согласие Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы последнее время.
Речь идет о тюнинге, который вписывается в "гарантию" БМВ.
А не о том, что можно затюнить, но например проездить в 2 раза меньше гарантийного срока.
И 335 можно разжать и надуть так, что будет ехать быстрее СТИ, вот только вопрос зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Странные вы последнее время.
Речь идет о тюнинге, который вписывается в "гарантию" БМВ.
А не о том, что можно затюнить, но например проездить в 2 раза меньше гарантийного срока.
И 335 можно разжать и надуть так, что будет ехать быстрее СТИ, вот только вопрос зачем?

Ну это вопрос задай владельца 335 на БМВ-клубе. там по-моему ни одной стоковой не осталось Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Странные вы последнее время.
Речь идет о тюнинге, который вписывается в "гарантию" БМВ.
А не о том, что можно затюнить, но например проездить в 2 раза меньше гарантийного срока.
И 335 можно разжать и надуть так, что будет ехать быстрее СТИ, вот только вопрос зачем?

Ну это вопрос задай владельца 335 на БМВ-клубе. там по-моему ни одной стоковой не осталось Laughing Привет

Ну кстати не думаю, что там какой то большой прирост от стока, т.к. лишаться гарантии на мотор, тем более новой серии, думаю врятли кто захочет.
Так, давление немного подняли, чтоб гарантийный срок откатать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Странные вы последнее время.
Речь идет о тюнинге, который вписывается в "гарантию" БМВ.
А не о том, что можно затюнить, но например проездить в 2 раза меньше гарантийного срока.
И 335 можно разжать и надуть так, что будет ехать быстрее СТИ, вот только вопрос зачем?

Ну это вопрос задай владельца 335 на БМВ-клубе. там по-моему ни одной стоковой не осталось Laughing Привет

Ну кстати не думаю, что там какой то большой прирост от стока, т.к. лишаться гарантии на мотор, тем более новой серии, думаю врятли кто захочет.
Так, давление немного подняли, чтоб гарантийный срок откатать Laughing



Там достаточно сложно узнать что что-то сделано, если тока лезть и сранвнивать параметры со стоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Странные вы последнее время.
Речь идет о тюнинге, который вписывается в "гарантию" БМВ.
А не о том, что можно затюнить, но например проездить в 2 раза меньше гарантийного срока.
И 335 можно разжать и надуть так, что будет ехать быстрее СТИ, вот только вопрос зачем?

Ну это вопрос задай владельца 335 на БМВ-клубе. там по-моему ни одной стоковой не осталось Laughing Привет

Ну кстати не думаю, что там какой то большой прирост от стока, т.к. лишаться гарантии на мотор, тем более новой серии, думаю врятли кто захочет.
Так, давление немного подняли, чтоб гарантийный срок откатать Laughing

Ага..ну если 50 сил не много, то кули....и еще у каждого по выхлопу лежит, стоит или едет, что б еще 50 накинуть Laughing
ЗЫ: Представляю картину на сервисе - у вас скока прирост ? - у меня 30 сил. ООО! Вы на гарантии. А у вас? ..60.. - Не батенька, вы оутло! Laughing Ты как иногда че напишешь.


Последний раз редактировалось: Finch (Вс Дек 02, 2007 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Там достаточно сложно узнать что что-то сделано, если тока лезть и сранвнивать параметры со стоком.

Где там???? Если визуально, но там блок стоит другой фирмы в обход мозгу, про выхлоп я уже писал....Если ты про гарантию на сервисе...Но фиг знает, если его снять, мне кажется следы останутся.....в штатном мозге..а мож и нет..я хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
total писал(а):
Там достаточно сложно узнать что что-то сделано, если тока лезть и сранвнивать параметры со стоком.

Где там???? Если визуально, но там блок стоит другой фирмы в обход мозгу, про выхлоп я уже писал....Если ты про гарантию на сервисе...Но фиг знает, если его снять, мне кажется следы останутся.....в штатном мозге..а мож и нет..я хз.



Зачем другой мозг то????? корректируется штатная прошивка, типа больше дую больше лью, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Finch писал(а):
total писал(а):
Там достаточно сложно узнать что что-то сделано, если тока лезть и сранвнивать параметры со стоком.

Где там???? Если визуально, но там блок стоит другой фирмы в обход мозгу, про выхлоп я уже писал....Если ты про гарантию на сервисе...Но фиг знает, если его снять, мне кажется следы останутся.....в штатном мозге..а мож и нет..я хз.



Зачем другой мозг то????? корректируется штатная прошивка, типа больше дую больше лью, и все.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=163771&page=4 читать с 103 поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень читать, но что-то девайс больно примитивно выглядит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):

Ну кстати не думаю, что там какой то большой прирост от стока, т.к. лишаться гарантии на мотор, тем более новой серии, думаю врятли кто захочет.
Так, давление немного подняли, чтоб гарантийный срок откатать Laughing

Ага..ну если 50 сил не много, то кули....и еще у каждого по выхлопу лежит, стоит или едет, что б еще 50 накинуть Laughing
ЗЫ: Представляю картину на сервисе - у вас скока прирост ? - у меня 30 сил. ООО! Вы на гарантии. А у вас? ..60.. - Не батенька, вы оутло! Laughing Ты как иногда че напишешь.

Ну ты как то грубо. Проще было написать, что не согласованный с дилером работы по мотору, ведут к потере гарантии. А там уже сам дилер (ну или компания, которая договаривается с дилером, что нагрузок на мотор нет и т.д.) проводит работы, программы и тесты.
Как то так, но никак не приехал идал прошивку и "нате, прошейте".
total Смею тебя заверить, что мотроники БМВ уже давно дают информацию что туда влезали и скрыть факт прошивки или изменения даже одно критерия, не возможно.
Можно поставить так называемую обманку, но не думаю что из этого выйдет в итоге чего то хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же интересно они это показывают? или настолько древние системы стоят что скрыть факт впайки чипа не получается?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
как же интересно они это показывают? или настолько древние системы стоят что скрыть факт впайки чипа не получается?? Laughing

Клоун, на БМВ давно юзают уже не впайку , а флеш память , правда число прошивок ограничено , но и это наши спецы могут снять!
По поводу других постов от субароводов комментировать не хочу , ибо нет смысла они просто живут другой философией , как дохли их моторы на на 100к так и будут дохнуть , как разваливались коробки , так и будут , про качество салона вообще молчу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А ты сначала потягайся на 2-литрах, а не на 5, тогда и посмотим...Про ///М - насколько знаю Е46 едет в среднем не лучше, чем 335.
А про тюнинг - Серег, на таких популярных на БМВ клубе покатушках на Киевке вы любите обсудить, как "не едут" Феры, Ламбы и прочие Порши по сравнению с тобой и Вадимом...попутно почему то забывая говорить, что ни одной стоковой М-ки там не наблюдается...так что чья б корова мычала....У меня машина просто чуть разжата до более менее приличного уровня...о серьезном тюнинге говорить не приходится Привет
ЗЫ: и вообще, посмотри на какой пост я отвечал (хотя, я смотрю ты его предусмотрительно вырезал в своем посте , думается мне не из-за боязни оверквотинга Laughing Laughing ) и не выпендривайся по поводу тематики объезжания, тоже мне кольцевик-любитель. Laughing


Ну вот опять, 2 литра, 5. Ну вставь себе пятилитровый атмо мотор, ты ж тогда плугом в каждом повороте будешь ехать, а учитывая способности Субы в атмосфере будет в нем сил 300, и весить будет полтонны, хочешь?
Применительно к ситуации тебе нечего сказать, правда? Поэтому ты перевел стрелки на нас. Но есть два момента - первое - не все машины с которыми мы ездили - стоковые, и второе - моя например машина едет один в один как сток м6, так что я могу и повопить от лица данной машины)))

Да, я кольцевик-любитель - куплю себе скоро для драга Чероки СРТ8 11 секундный, а для трека м3 е30, и на ней буду ехать 1:40. А м5 будет моим овощем на каждый день, вот только строкер сделаю и все... Эхх, мечты-мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru