Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НУ И КАК ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот завтра опять пить буду!!! думаю и после завтра!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто написал до сегодня, видимо на прочувствовали всю прелест этого праздника.... :D

30 вечер - пьянка на работе.... еду домой нетрезвый..
31 утро - останавливают на посту, дышу в трубку, все ок
31 день - думаю справить НГ дома с кучей гостецй,выпил; народ уговаривает ехать в Одинцово, еду нетрезвый в Одинцово.... ДПС сдуло морозом.... :D
31-1 ночь-утро - 00-00, провожаем встречаем.... 2-00 мутит 2-30 полуобнаженные танцы на деване в париках с друзьями....3-00 пытаюсь засунуть
в рот криветку, не выходит...... 3-00 гуляние....3-30 идем в гости, там в 2 раза народу больше... 4-00 обнажонный танец на деване с подругой( на едине).... 4-30 пляски хороводы бутылки... базар пивово салаты криветки мясо грибочки туалет пол ...белый друг, замечаю что если поднять голову выше туал. бочка, то сразу все содиржомое меня просится обратно.... 5-00 идем домой... брат достает остатки алкоголя....6-00 пытаюсь залесть на подругу, никак не могу.... ушел в себя. 1-е просыпаюсь в 16-00... в кресле спит брат... очень плохо, глаза где-то на лбу, во рту кака....пытаюсь пробудить брата, не получается.... открываю ему глаза, кроме красных сосудов ничего не обнаруживаю.... беру за ногу - тащу в ваную комнату.....
1 - ночь гости, пьянство...
2- пьянство, гости
3-8 аналогично
8-сижу на работе и не врубаюсь что делать, с трудом понимаю.... но счастье, помню русский алфавит и как им пользоваться... жутко хочется домой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
в ближайшее время веников хоть отбавляй! :mrgreen:

и откуда эт у тя столько???
вот у людей веников нет, а у тя аж на всю лигу найдётся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А я вот завтра опять пить буду!!! думаю и после завтра!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

МАКС ХОРОШ БУХАТЬ,А ТО БУДЕШЬ КАК Я-ВРОДЕ НЕ ПИЛ СЕГОДНЯ,А ВСЕ РАВНО ПЬЯНЫЙ :o :o :o :o :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!!! как говорится много не мало!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ СМОТРИ,Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!!!!!!!!
Я ВОТ ВАЩЕ СОБИРАЮСЬ ПОДВЯЗАТЬ С БУХЛОМ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а
а у меня оригинальная встреча нового года получилась(без болтовни Путина и без боя курантов Crying or Very sad )
Подруги моей девушки опаздывали, и позвонили что они только у метро и никак не могут поймать тачку, это в 23-30. А ехать надо было в Бутово.
Ну я добрая душа согласился их встретить. Поразмыслив что за 20-25 минут как раз управлюсь. СПАСИБО ДОБЛЕСТНЫМ СОТРУДНИКАМ гаи :evil: Из-за этих !@#$%&^$#%^@$# мне пришлось задержаться аж на 15 минут. НУ нет у них совести. Сами бухие и еще меня стали проверять на алкоголь. Еще раз "огромный привет" ясеневскому посту ГАИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И вот я, под звуки "В москве сейчас полночь" на УЛЬТРЕ поздравил сам себя с праздником.
А девченки еще хлеще - совсем замерзшие и расстроенные спустились в метро и приссоеденились к компании бомжей 8O и по часам выпили из горла водки
Ну а дальше... все мы (без бомжиков естесссено)благополучно доехали .... ну и все как у всех. Я даже ни на кого не дулся, кроме козлов из Ясенево
Неужели я весь год проведу за рулем, когда остальные бухают Question Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Да-а-а
а у меня оригинальная встреча нового года получилась(без болтовни Путина и без боя курантов Crying or Very sad )
Подруги моей девушки опаздывали, и позвонили что они только у метро и никак не могут поймать тачку, это в 23-30. А ехать надо было в Бутово.
Ну я добрая душа согласился их встретить. Поразмыслив что за 20-25 минут как раз управлюсь. СПАСИБО ДОБЛЕСТНЫМ СОТРУДНИКАМ гаи :evil: Из-за этих !@#$%&^$#%^@$# мне пришлось задержаться аж на 15 минут. НУ нет у них совести. Сами бухие и еще меня стали проверять на алкоголь. Еще раз "огромный привет" ясеневскому посту ГАИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И вот я, под звуки "В москве сейчас полночь" на УЛЬТРЕ поздравил сам себя с праздником.
А девченки еще хлеще - совсем замерзшие и расстроенные спустились в метро и приссоеденились к компании бомжей 8O и по часам выпили из горла водки
Ну а дальше... все мы (без бомжиков естесссено)благополучно доехали .... ну и все как у всех. Я даже ни на кого не дулся, кроме козлов из Ясенево
Неужели я весь год проведу за рулем, когда остальные бухают Question Wink



забудь о выражении как новый год встретил такой он у тебя и будет! если представить что это правда, то у меня будет такой зоопарк что ого го!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тюменская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru