Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макларен исключен из кубка конструкторов и оштрафован
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч красавчек, он варился в этой каше Smile
Это тоже самое, что рассуждать об оплодотворении пингвинов в след году на северном полюсе. Зато все про это знает наш Егорка. Ему ж FIA и хозяева команд первым делом все докладывают.
Пипец просто...всезнайка. Ты ешь то, что тебе дают, а остальное на уровне твоих догадок и логики, которой у тебя ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Финч красавчек, он варился в этой каше Smile
Это тоже самое, что рассуждать об оплодотворении пингвинов в след году на северном полюсе. Зато все про это знает наш Егорка. Ему ж FIA и хозяева команд первым делом все докладывают.
Пипец просто...всезнайка. Ты ешь то, что тебе дают, а остальное на уровне твоих догадок и логики, которой у тебя ноль.

Я хотя бы не обляпываюсь по 3 раза на неделе, когда ем, в отличие от тебя Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просил тебя в личке не копировать всю пачку постов, просил почти в каждой теме? Неужели вообще в одно ухо влетает, а из другого вылетает?
А потом мне говорят, что я не прав, когда называю тебя дебилом, ну а как тебя еще называть? Ты написал как насрал, а другим не удобно читать всю это башню.

Что касается твоей попытки упрекнуть меня в том, что я частенько ошибаюсь, так это вообще странно. Я хотя бы имею свою точку зрения и отстаиваю свою точку зрения, а не жду как ты, когда скажут умные и опытные в вопросе люди и потом поддакиваю. Найди свой стиль, малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять- бань Финча опять Laughing

прости за флуд но ржачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я не понял финч в бане или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
так я не понял финч в бане или нет?


Он в бане но у него появился клон в женском обличии Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я просил тебя в личке не копировать всю пачку постов, просил почти в каждой теме? Неужели вообще в одно ухо влетает, а из другого вылетает?
А потом мне говорят, что я не прав, когда называю тебя дебилом, ну а как тебя еще называть? Ты написал как насрал, а другим не удобно читать всю это башню.

Что касается твоей попытки упрекнуть меня в том, что я частенько ошибаюсь, так это вообще странно. Я хотя бы имею свою точку зрения и отстаиваю свою точку зрения, а не жду как ты, когда скажут умные и опытные в вопросе люди и потом поддакиваю. Найди свой стиль, малыш.

ты меня не с кем не перепутал??? Какая пачка постов?? то что, у Алонсо был пост на полстраницы, я не виноват.
То есть пусть лучше ты несешь бред, пусть и свой, нежели я в доказательство своего мнения привожу мнения других людей, но компетентных в этом вопросе?? и перечитайка свой первый пост в этой теме.
Зы: И запомни, "малыш" у тебя в штанах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментаиев. Детсад-штаны на лямках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f@st_driver



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 205
Откуда: с Урала мля.. :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непойму о чем спор вообще )) Феррари некогда не выигрывали титулы честно вот и на этот раз таже картина! Это простая провакация вот и все. А вспомните как Шумахер в прошлом году (в Монако) намеренно перекрыл траекторию в квлалификации своим соперникам! В итоге с него только сняли промежуточный поул, хотя многие настаивали на том, чтоб его совсем дисквалифицировать из чемпионата. Вспомните Аделаиду 1994 года, когда в борьбе за титул он намеренно сломал подвеску Хиллу и за счет его схода стал чемпионом или Нюрнбург когда трактористы его вытолкали из гравия (хотя не имели права это делать)и за счет тех пары очков он стал опять дутым чемпионом. Подслушивание радиопереговоров комманды Макларен коммандой Феррари в конце 90х годов и тд, все факты можно перечислять весь день наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
так я не понял финч в бане или нет?

Да Паш, Финч в бане на неделю, скорее всего бессрочную, т.к. теперь у него отныне новый ник, подчеркивающий его сущность. Под таким ником ему заметно проще.
З.Ы. если быть точнее, то забанен был пользователь, а не его имя. Посмотрим сколько он еще будет писать под женским именем. Неделя еще не начaлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменение пола способом бана от Виннера бугага Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f@st_driver



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 205
Откуда: с Урала мля.. :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F1Magazin WAP

14.09.07 ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: Всё-таки они это сделали…

Всвете так называемого дела о шпионаже, которое, напомним, было инициировано руководством команды Ferrari, произошло неслыханное событие.Итальянская команда, поняв, что на трассе ейне удастсятретий год подряд победить ни в личном ни в командном зачёте Чемпионата, решительно и невзирая ни на что, решила перенести борьбу с гоночной трассы в суд.

В результате финального заседания, которое состоялось вчера, у легендарной команды McLaren, за которую в своё время гонялись Великиегонщики Айртон Сенна, Ален Прост, Мика Хаккинен -отобрали все завоёванныев текущем Чемпионате очки. Помимо этого, на команду Рона Денниса наложили огромный денежный штраф в размере 100 миллионов долларов.

Вся прогрессивная общественность пребывает в шоке и недоумении относительно такого сурового вердикта.

Завоевание Кубка Конструкторов стало теперь чистым фарсом, напоминающим победу красных болидов в Гран-При США 2005, которая выглядела нелепои казаласьиздевательской над болельщиками автоспорта. Многие до сих пор этого так и не осознали.

Заметим, что текущие события на руку именно Ferrari, которая автоматически (после снятия с McLaren всех очков) получает Кубок Конструкторов.

Но абсолютно не все согласятся и примут такое решение! Призываю открыто выразить своё мнение о дискриминации и травле легендарной команды McLaren, которая по праву могла завоевать Кубок в этом году! То, что он будет стоять на другой улице другого города, олицетворяя политиканство, даже здорово, ибо в Ferrari никогда не смогут похвастаться, что выиграли этот Кубок на трассе!

Команде Ferrari пора смириться, что второго Шумахера не будет, и необходимо дополнительно набрать в штат новых юристов, ибо в дальнейшем, чтобы гарантированно получать Кубки, придётся судиться со многими командами, которые будут превосходить Скудерию. Похоже, достойно проигрывать - удел поистине сильных. А махать кулаками в залах суда – значит расписываться в самом главном по меркам спорта – в своей неспособности одолеть соперника на ринге, на корте, на трассе.

Новожилов Леонид, f1magazin.ru
© 2006 F1Magazin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязные руки прочь от Команды БМВ , команда идет своим путем и прогрессирует , и очень достойно , не имея Топ Пилотов 3 место в КК и достойное в КП, про шпионаж не знаю , но от Заубера довольно большая база по шасси перепала , если кто не в курсе до покупке Заубер юзил шасси Ферры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позиция обозревателя понятна. Занял однозначную позицию не сохраняя нейтралитет.
Но на счет кубка соглашусь, даром такой не нужен. В остальном если такой инцендент на самом деле имел место, то считаю что наказание должно быть безусловно. Кстати не думаю, что Феррари будут рады такому кубку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Позиция обозревателя понятна. Занял однозначную позицию не сохраняя нейтралитет.
Но на счет кубка соглашусь, даром такой не нужен. В остальном если такой инцендент на самом деле имел место, то считаю что наказание должно быть безусловно. Кстати не думаю, что Феррари будут рады такому кубку.

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло не видит проблем в том, что судьба чемпионата решится в суде...

Лука ди Монтедземоло: "Если бы чемпионат прошел в честной, спортивной борьбе, титул достался бы Ferrari, ведь есть прямые свидетельства того, что сегодняшний лидер добился преимущества, используя незаконные методы. Именно поэтому я заявляю о том, что мы заслужили эту победу. Шпионский скандал повредил имиджу Формулы 1, в наших общих интересах как можно скорее поставить точку в этой уродливой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда тебе умиляюсь. А что, черт побери, он должен был еще сказать? Нам кубок не нужен, мы просто хотели забить Макларен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я иногда тебе умиляюсь. А что, черт побери, он должен был еще сказать? Нам кубок не нужен, мы просто хотели забить Макларен?

А я тебе.... ПО-моему я тебе приводил уже цитату директора БМВ , о том что ему такое 2-е место не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз тебя спрашиваю, каким боком тут БМВ вообще? Скандал Феррари и Макларена, я про Феррари говорил.
Не пиши лучше, Финч, пережди кризис ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f@st_driver



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 205
Откуда: с Урала мля.. :)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
если такой инцендент на самом деле имел место, то считаю что наказание должно быть безусловно.

Подобные инцинденты не раз были и со стороны Феррари, однако наказаниям эта комманда не подвергалась учитывая открытую помощь ФИА к томуже Берни акционер феррари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f@st_driver писал(а):
Winner писал(а):
если такой инцендент на самом деле имел место, то считаю что наказание должно быть безусловно.

Подобные инцинденты не раз были и со стороны Феррари, однако наказаниям эта комманда не подвергалась учитывая открытую помощь ФИА к томуже Берни акционер феррари

Тут есть один момент. Феррари так не взяли за руку, а если как ты говоришь ФИА была на одной ноге с Берни, то против компромата на любую команду, в том числе Феррари, даже ФИА не попрет. Особенно желающие заткунть скакунов предостаточно. Макларен же попались.
На самом деле я признаю, что мало понимаю в Формуле 1, тем более в каких то поднобного рода играх. Но то что я говорю, так происходит везде, не только в Форумле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru