Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Столкновение Volvo с BMW на скорости 180 ( 90+90 ) км-ч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понял, что вес можно замериить у официалов.
Просто ты сказал что R32 весит 1680кг.
Вот я и хочу понять, где ты эту цифру взял.
Также ты добавил, что взял ее не их "технических параметров", но не сказал где.
Я думаю, что взял ты ее из головы, высчитав относильно своего ГТИ.
Т.к. если R32 тяжелее ГТИ и он весит 1500, то R32 должен весить больше 1600.
Я прав?

Тотал, мои посты, это стиль провокатора форума Драгрейс. Специально для таких как ты я даже звание себе сделал соответсующее.
Провокатор я не потому, что я прав, а потому что хочу докапаться до истины, поэтому приходится часто говорить и не всегда верно.
Где может быть истина, когда люди съезжают с аргументов, как например ты сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я уже понял, что вес можно замериить у официалов.
Просто ты сказал что R32 весит 1680кг.
Вот я и хочу понять, где ты эту цифру взял.
Также ты добавил, что взял ее не их "технических параметров", но не сказал где.
Я думаю, что взял ты ее из головы, высчитав относильно своего ГТИ.
Т.к. если R32 тяжелее ГТИ и он весит 1500, то R32 должен весить больше 1600.
Я прав?

Тотал, мои посты, это стиль провокатора форума Драгрейс. Специально для таких как ты я даже звание себе сделал соответсующее.
Провокатор я не потому, что я прав, а потому что хочу докапаться до истины.
Где можешь быть истина, когда люди съезжают с аргументов, как например ты сейчас?


Ну если ты себя ведешь как клоун, а не провокатор, это не аргумент? я вот смотрю в силу своей работы много встречаю людей, которые ездят на бмв, и замечаю что всетки БМВ развивает в людях комплексы... можешь не спорить и ничего пытаться доказать, мнение сложилось за долгое время :D так что ты клоун, и я думаю остальные со мной согласны, бмв лучшее ведро в мире :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Winner писал(а):
Я уже понял, что вес можно замериить у официалов.
Просто ты сказал что R32 весит 1680кг.
Вот я и хочу понять, где ты эту цифру взял.
Также ты добавил, что взял ее не их "технических параметров", но не сказал где.
Я думаю, что взял ты ее из головы, высчитав относильно своего ГТИ.
Т.к. если R32 тяжелее ГТИ и он весит 1500, то R32 должен весить больше 1600.
Я прав?

Тотал, мои посты, это стиль провокатора форума Драгрейс. Специально для таких как ты я даже звание себе сделал соответсующее.
Провокатор я не потому, что я прав, а потому что хочу докапаться до истины.
Где можешь быть истина, когда люди съезжают с аргументов, как например ты сейчас?


Ну если ты себя ведешь как клоун, а не провокатор, это не аргумент? я вот смотрю в силу своей работы много встречаю людей, которые ездят на бмв, и замечаю что всетки БМВ развивает в людях комплексы... можешь не спорить и ничего пытаться доказать, мнение сложилось за долгое время :D так что ты клоун, и я думаю остальные со мной согласны, бмв лучшее ведро в мире :mrgreen:

Я не совсем понимаю. Ты впринципе можешь называть меня как хочешь, клоун, провактор, дед мороз, умник и т.д. Сути это не изменит.
Чтобы мы с тобой говорили на одном языке, я прошу тебя от всей души, объяснить что такое клоун в твоем предствалении и обозначить пренадлежность меня к нему. Не нужно общих слов. Клоун, это довольно сложная и тонкая роль. Возможно я даже не заслуживаю ее, вот чтобы разобраться, помоги мне в этом. Ты же вроде не голословный человек.
Дальше. Мы в этой теме вроде БМВ не затрагивали, во всяком в том контексте в котором обычно я ее затрагиваю. Тут мы обсуждали наоборот R32 и ГТИ, также изначально там была и 130, про котоую я сразу сказал, что по мне так это отстой, именно из-за своей цены.
Ты же валишь на прополую, говоря о каком то моем фанатизме к БМВ.
Что такое фанатизм? Думаю ты немного путаешься в словах.
Отсюда я делаю выводы, что сегодня ты как лучший друх и единомышленник прибежал защищать Гриффина, который уже против зубатого Виннера в одиночку спрпвиться не может.
Я не против, именно я сам как ты заметил ставлю весь в наш форум в оппозицию себе, мне так лучше. Потому что по одиночке лично мне говорить не интересно, мало фактов и доводов в споре.
Кроме этого, я с полной увереностью заявляю, что ты из тех, кто относится к людям превзято, готовый завалить морально любыми способами честными и не честынми, т.е. за отсутствием фактов, игрой на публику, игрой с большинством.
Заканчиваю свою мысль и хочу сказать, таких как ты и Гриффин я знаю, поэтому бейтесь дальше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):


я вот смотрю в силу своей работы много встречаю людей, которые ездят на бмв, и замечаю что всетки БМВ развивает в людях комплексы...


Поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клоун есть цирковой комик (в твоем случае этот форум как цирк) ведешь себя так, не спорю весело и иногда интересно читать тови посты и споры, но ездил ли ты хотяб на 3 помойках о которых спорите? (ГТИ, Р32, 130) ?

если ответ да, то на каких,


демагогию разводить тут не нада, спорить с тобой не собираюсь, оставлю грифелю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал мнение(от человека работающего в авто журнале)что по признанию многих автомобильных изданий ГТИ ставится выше р32 по кр мере по рулежке.ибо у р32 старый и оч тяжелый мотор который висит на передней оси и повороты не его стихия,в то время про ГТИ слышу тока положительные отзывы.на абсолютную истину не претендую-за что купил,за то и продаю.
ГТИ,кмк оч интересен-если в стоке все так хорошо как говорят и тюнинг стоит достаточно дешего,а путь заранее известен чип выпуск кулер....то почему нет?по кр мере вся хондотусовка в этом плане завидует новому поколению турбохотхэч(знал бы владелец гольфа что приходится делать с 2 литровой атмохондой...) и с превеликим удовольствием жахает их пока все не отчиповались,приговаривая при этом-поставлю валы Тода\Джун\Ипс\... и дерну чипованного=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
слышал мнение что по признанию многих автомобильных изданий ГТИ ставится выше р32 по кр мере по рулежке.ибо у р32 старый и оч тяжелый мотор который висит на передней оси и повороты не его стихия,в то время про ГТИ слышу тока положительные отзывы.на абсолютную истину не претендую-за что купил,за то и продаю.


Вот именно. Старая Р-ка была хорошим шустрым авто, новая - ничег выдающегося. Ты и твой друг полностью правы - при почти одинаковой динамике в стоке, Р32 сливает по управляемости на треке, а в цене там просто пропасть, т.к. реально он стоит 54+, а главное, что деньги на ветер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко весь бред не осилил , но Р32 реально кусок говна , ГТИ новый тоже кусок говна , в чем спор? Турбо ГТИ даже чип сольет 130 даже до реста!
Если есть проблемы с Турбо на Турбо , то 335 раставит все на свои места , Грифин лучше жуй чем что то говори , твой спич иногда похож на бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
клоун есть цирковой комик (в твоем случае этот форум как цирк) ведешь себя так, не спорю весело и иногда интересно читать тови посты и споры, но ездил ли ты хотяб на 3 помойках о которых спорите? (ГТИ, Р32, 130) ?

если ответ да, то на каких,


демагогию разводить тут не нада, спорить с тобой не собираюсь, оставлю грифелю.

Комик! я врятли в форуме похож на комика, в жизни сам знаешь шучу и смеюсь больше.

Что касается машин. Мне достаточно видеть цену 130 чтобы понять что это дорогой авто в своем классе.
Если говорить о ГТИ и Р32, часто ли ты ездил на Р32 и ощутил полностью плюсы и минусы этого авто? Думаю ты как и Гриффин рассуждаете со стороны теории и пока я вижу только один минус который Гриф постоянно повторяет, (от тебя пока их не слышал) что у Р32 тяжелый мотор, а соответственно проблемы с развесовкой.
Поэтому ты тут как и я, но тем не менее ты называешь меня фанатом БМВ, где слова в ее защиту не сказано и защищаешь ГТИ и даже не ГТИ, а слова Гриффина.

salиm Про динамику никто не говорит, после чипа возможно ГТИ быстрее, но я не скажу что он круче.
Про управление? Хм...я рассуждаю тоже с позиции теории...все таки Р32 полный привод и он на кольце быстрее 130, а ГТИ всего лишь передний и тоже не с очень хорошей развесовкой.
Посмотрим что будет не практике.

Мне если честно далеко наплевать что лучше Р32 или ГТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь мерилом всех шустрых городских авто является 130?тогда давайте мерить по s3,которая побыстрее 130 едет...или принципиальный момент сравнить гольфа именно с единичкой?
не знаю насколько можно доверять evo как журналу,но по последним сравнительным тестам s3\mps\130i\brera 130 даж мпс проехала...даж на кольце.
Хэлл,а какие машины из последних линеек "не гавно"?ну бмв можно опустить,а остальные?и на каком "не говне" ты сейчас ездишь,если не секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
теперь мерилом всех шустрых городских авто является 130?тогда давайте мерить по s3,которая побыстрее 130 едет...или принципиальный момент сравнить гольфа именно с единичкой?
не знаю насколько можно доверять evo как журналу,но по последним сравнительным тестам s3\mps\130i\brera 130 даж мпс проехала...даж на кольце.
Хэлл,а какие машины из последних линеек "не гавно"?ну бмв можно опустить,а остальные?и на каком "не говне" ты сейчас ездишь,если не секрет...

нет, я просто сказал про неадекватную цену.
не нужно на нее равнятся, в этой теме обсуждаюся 2 машины, 130 выбыла в самом начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
теперь мерилом всех шустрых городских авто является 130?тогда давайте мерить по s3,которая побыстрее 130 едет...или принципиальный момент сравнить гольфа именно с единичкой?

Топ Гир - отличное решение в отсутствии информации и опытаLaughing Laughing Laughing
Уиннер всегда приводит примеры и доводы из каких-нибудь передачек Wink

а главное мерило - Нюрбургринг (это так для Salиma, к сведению Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Турбо ГТИ даже чип сольет 130 даже до реста!
.....
Грифин лучше жуй чем что то говори , твой спич иногда похож на бред...


Друх, ты эта, до сих пор не показал того человека, который лично чиповал белый "типачипованый" гти который дернул ниипаца быструю 320... Smile Ты ж всех и вся знаешь, только на проверку оказывается, что это все треп Smile Так что за слова сперва отвечать надо, всетаки, а потом уже на других катить. А пока курите, сударь, что хотите, вы - фпралете Laughing

2Winner R32 по твоему адекватная цена? А ты вообще сидел в нем, я не говорю, что ездить... Я то наездился, пытаясь заставить двоих "поехать", и знаю о чем говорю. А вот ты опять балаболишь, пытаясь своими псевдододуманными аргументами сформировать единственно верный вывод. НЕ надо спорить, если ты не в теме, и ничего, кроме как двух цифр с каталога авто.ру не видел Laughing И я тебе еще раз (толи для глухих, толи для слепых) повторю минусы основные - машина перегружена на ~250кг, хр-ки двигателя никакие (не цифры, а момент-лошади по диапазону), худшая управляемость, неадекватная цена для этого авто (54+).


2Салим У Хэлла все говно, кроме бмв Smile Это ж известно
Новая S3 кстати отличная, явно занизили ее характеристики моторные, т.к. на колесах она 265 сил выдает, получается на моторе сил 280-285. Очень классное авто, у нас правда, не будут продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай продолжим вчерашнюю тему.
если ты практик, как ты говоришь, откуда взял вес Р32 в 1680кг?
т.е. хочется понять почему это все таки разница не 139кг как заявлено в техпаспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ну давай продолжим вчерашнюю тему.
если ты практик, как ты говоришь, откуда взял вес Р32 в 1680кг?
т.е. хочется понять почему это все таки разница не 139кг как заявлено в техпаспорте.


Я уже задолбался тебе чтото объяснять, доказывать и рассказывать. Ты пользуешься тем, что тебе все всё должны объяснять, убеждать и чего то еще. Доказывай ты мне теперь, иди ищи гти и р32, взвешивай и т.д. Я реально уже задолбался чтото объяснять тому, у кого все идеалы смещены в одну лишь сторону пропеллера. Ты мне в свое время говорил, что не проедет ГТИ 14.6 у нас. Я проехал, и больше ничего доказывать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
ну давай продолжим вчерашнюю тему.
если ты практик, как ты говоришь, откуда взял вес Р32 в 1680кг?
т.е. хочется понять почему это все таки разница не 139кг как заявлено в техпаспорте.


Я уже задолбался тебе чтото объяснять, доказывать и рассказывать. Ты пользуешься тем, что тебе все всё должны объяснять, убеждать и чего то еще. Доказывай ты мне теперь, иди ищи гти и р32, взвешивай и т.д. Я реально уже задолбался чтото объяснять тому, у кого все идеалы смещены в одну лишь сторону пропеллера.

Ясно, что и требовалось доказать.

Griffin писал(а):

Ты мне в свое время говорил, что не проедет ГТИ 14.6 у нас. Я проехал, и больше ничего доказывать не собираюсь.

Ты меня с кем то путаешь.


Последний раз редактировалось: Winner (Ср Авг 22, 2007 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Г Laughing Laughing Laughing Т Laughing Laughing Laughing И Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):


Ясно, что и требовалось доказать.


О, твоя любимая фраза..

Ну а ты хоть чтото то доказал или показал? Или кроме как работать помелом пока не? Это ты ставишь под сомнение чужое мнение, и пытаешься его опровергнуть, будь любезен предоставить весомые доводы. Ато твои смешные "что и требовалось доказать", "ты слился" и "мегалол" - это очень.


ЗЫ: По просьбе трудящихся

"Я с С****** в какой-то раз, когда встретился, завел разговор, и он сказал, что когда ему диагностику подвески делали, взвесили авто и там перевалило за 1600. Я грю - да охренеть. Он грит - точно, сам видел цифры. Если не ошибаюсь, ему в ганзе делали"

ЗЗЫ: Стас, ну давай аргумент, ну хоть один. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все на словах.
На будующее, называя меня балоболом и неарументирующим собеседником, строящим домыслы на пустом месте, не потрудись сначала оценить- а не такой ли ты сам.
Все, закончили разговор, а то это из серии обкатки. Написано одно, делаем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Короче все на словах.
На будующее, называя меня балоболом и неарументирующим собеседником, строящим домыслы на пустом месте, не потрудись сначала оценить- а не такой ли ты сам.



Отлично, мы так и запишем - Стас слился, замер дилера и слова владельца машины для него ничто, по сравнению с личным мнением. Зачет, тебе.. Реальный зачет. Жги дальше, доказатель, пытайся "докопаться" до правды. Пока над тобой смеется только вся смотровая, но такими темпами скоро на каждом форуме будут знать Хэлла на "320" и тебя Laughing Laughing Отличная репутация. Если честно, мне даже интересно зачем она тебе такая нужна Wink

Winner писал(а):
Все, закончили разговор, а то это из серии обкатки. Написано одно, делаем другое.


Все делали, только ты не в теме был. И показал это всем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru