Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про новые штрафы :(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
ZippO писал(а):
Ты сынка своего вялого из руки вынь и пиши по сабжу двумя руками Laughing


у него типа желтая ферра, ему можно и одной с нами лохами общаться Smile

а ну тогда всё понятно чё
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
"Согласный ты наш, а откуда у государства резко появится бюджет на "адекавтные" зарплаты сотрудникам ГИБДД? "

а кто сказал что гибдд коммерчески самоокупаемая орг-ция? или ты хочешь сказать что зарплата гаишников должна зависить от кол-ва собраных штрафов?

я вообще думаю что цены на нефть дают возможность повысить зарплаты гайцам и без увеличения обьема собраных штрафов,
только гайцов сотни тысяч, им дай денег больше - они тратить будут больше, следствие - повышение уровня инфляции по стране

Ты понял сам что написал?
Причем тут самоокупаемость? Причем тут зависимость от кол-ва штрафов?
Где ты видел, чтобы я что то подобное написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что в кавычках - твое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
то что в кавычках - твое

Это я понял и где ты видешь что то про окупаемость или зависимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не съезжай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
не съезжай

я никуда не съезжаю, ты сначала научись понимать что читаешь и адекватно оценивать обстановку, а то я понимаю, что туговато у тебя с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHUMACHER



Зарегистрирован: 19.06.2002
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Kompressor писал(а):
то что в кавычках - твое

Это я понял и где ты видешь что то про окупаемость или зависимость?
Стас, не морочься, мне сегодня вечером хорошую траву привезут, дунем у тя в машине вдвоём и я думаю начнём их понимтаь и будем в теме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Winner писал(а):
Kompressor писал(а):
то что в кавычках - твое

Это я понял и где ты видешь что то про окупаемость или зависимость?
Стас, не морочься, мне сегодня вечером хорошую траву привезут, дунем у тя в машине вдвоём и я думаю начнём их понимтаь и будем в теме Wink

тааак... звоню в гнк, что сеня на смотре в желтой ферре будут раскуриваться шалушкой веселушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Winner писал(а):
Kompressor писал(а):
то что в кавычках - твое

Это я понял и где ты видешь что то про окупаемость или зависимость?
Стас, не морочься, мне сегодня вечером хорошую траву привезут, дунем у тя в машине вдвоём и я думаю начнём их понимтаь и будем в теме Wink

мне кажется скоро сделаю форум, куда буду скидывать все перлы типа этих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
в первый раз в жизни с Зиппо соглашусь (из-за полнолуния наверное) Laughing

Согласный ты наш, а откуда у государства резко появится бюджет на "адекавтные" зарплаты сотрудникам ГИБДД? К тому же, как народу то объяснить?
Путин таким образом убил двух зайцев, оставив выбор за водителем, с одной стороны повысил им "зарплату", а с другой возможность не нарушать.
Про беспредел пока не будем говорить.


Некоторая часть со штрафов т.к в казну будет больше отдаваться,а остальное с нефти Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что у нашего государства нет денег на повышение зарплат? хватит даже если штрафы вообще отменить

повысили штрафы не шоб денех собрать а шоб ответственность людей поднять на другой уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
в первый раз в жизни с Зиппо соглашусь (из-за полнолуния наверное) Laughing

Согласный ты наш, а откуда у государства резко появится бюджет на "адекавтные" зарплаты сотрудникам ГИБДД? К тому же, как народу то объяснить?
Путин таким образом убил двух зайцев, оставив выбор за водителем, с одной стороны повысил им "зарплату", а с другой возможность не нарушать.
Про беспредел пока не будем говорить.


Некоторая часть со штрафов т.к в казну будет больше отдаваться,а остальное с нефти Rolling Eyes

Еще раз спрашиваю, причем тут штрафы?
Зарплата должна платится из госудрственного бюджета (которого нет), а не со штрафов. Или ты думаешь что президент гордо так заявит перед народом, что теперь сотрудники ГИБДД будут больше получать за счет ваших нарушений, т.к. денег в казне для них у государства нет. Или например вот так, Теперь сотрудники ГИБДД будут получать больше, т.к. в казне появился бюджет, которые все автолюбители пронспонсировали в прошлом году своими нарушениями. УРа товарищи, нарушайте больше и ГИБДД будет толще.
Дисскусия не о чем, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
а что у нашего государства нет денег на повышение зарплат? хватит даже если штрафы вообще отменить

повысили штрафы не шоб денех собрать а шоб ответственность людей поднять на другой уровень

Как ты это повышение людям объяснишь? Обычным бабушкам и дедушкам из деревней и сел? Откуда бюджет и главное за счет чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще все индивидуально Smile
я вообще много лет уже штрафы не платил, поэтому любые изменения мне пох
еще есть люди которым пох скока отдать тыщу, две или три гайцу

хотя на большинство я уверен повышение окажет благотворное влияние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
в первый раз в жизни с Зиппо соглашусь (из-за полнолуния наверное) Laughing

Согласный ты наш, а откуда у государства резко появится бюджет на "адекавтные" зарплаты сотрудникам ГИБДД? К тому же, как народу то объяснить?
Путин таким образом убил двух зайцев, оставив выбор за водителем, с одной стороны повысил им "зарплату", а с другой возможность не нарушать.
Про беспредел пока не будем говорить.


Некоторая часть со штрафов т.к в казну будет больше отдаваться,а остальное с нефти Rolling Eyes

Еще раз спрашиваю, причем тут штрафы?
Зарплата должна платится из госудрственного бюджета (которого нет), а не со штрафов. Или ты думаешь что президент гордо так заявит перед народом, что теперь сотрудники ГИБДД будут больше получать за счет ваших нарушений, т.к. денег в казне для них у государства нет. Или например вот так, Теперь сотрудники ГИБДД будут получать больше, т.к. в казне появился бюджет, которые все автолюбители пронспонсировали в прошлом году своими нарушениями. УРа товарищи, нарушайте больше и ГИБДД будет толще.
Дисскусия не о чем, господа.


Да как это не о чём?
В том то и прикол что непонятно нафига штрафы то повышать?
Еси денег в казне немерянно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Kompressor писал(а):
а что у нашего государства нет денег на повышение зарплат? хватит даже если штрафы вообще отменить

повысили штрафы не шоб денех собрать а шоб ответственность людей поднять на другой уровень

Как ты это повышение людям объяснишь? Обычным бабушкам и дедушкам из деревней и сел? Откуда бюджет и главное за счет чего.


обычные бабушки и дедушки редко ездят за рулем а если ездят то пусть ездят соответственно своему бюджету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
Winner писал(а):
Kompressor писал(а):
а что у нашего государства нет денег на повышение зарплат? хватит даже если штрафы вообще отменить

повысили штрафы не шоб денех собрать а шоб ответственность людей поднять на другой уровень

Как ты это повышение людям объяснишь? Обычным бабушкам и дедушкам из деревней и сел? Откуда бюджет и главное за счет чего.


обычные бабушки и дедушки редко ездят за рулем а если ездят то пусть ездят соответственно своему бюджету
ты реально не догоняешь что я пишу или прикидываешься?
Я говорю не про штрафы, а про то, что по телевизору и СМИ это повышение и эти деньги должны будут прогреметь. У нас в любой сфере каждый год выделяют копейки, а тут ГИБДД повысили ЗП на 500%.
Парни, хорошь дубасить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompressor писал(а):
хотя на большинство я уверен повышение окажет благотворное влияние


Штрафы нужны только для того, чтоб гайцы оторвали свой зад от сиденья за мелкие правонарушения. Т.к. теперь у них поборов будет бОльше. У нас система изначально не построена, и строить ее не собираются. Взятки как были, так и будут, и поэтому повышение штрафоф только обогатит гибдд во всем ее проявлении, т.к. теперь не надо искать умника, едущего быстрее на 60км/ч, достаточно остановить любого, кто превышает на 20 и содрать тот же пятихатник с него.

Если б гайцы работали, у каждого была бы стопка квитанций пусть по 50р но штрафоф, притом в большом количестве. А дальше можно было уже и ответственность накладывать за уклонение от наказания. Та что про "повышение" ответственности - фигня все это, люди которые все это принимают об этом никогда не думали, т.к. сами ездят как им хочется и посылают всех и вся нах. Просто бабло кончилось и хочется еще побольше подзаработать.

А главный гей там (кстати тот, кто этот проект толи придумал, толи активно продвига) - С.Иванов, вообще редкостный урод (дальше мат в 3тьей степени), потому что его козлячий сын народ поубивал и ему ничего, зато тут видители, его заинтересовало, что у нас на дорогах столько народа гибнет.. Убейся сам и своего ублюдка с собой захвати сперва, заботливый ты наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мусора и есть народ, ты че?
это самая многочисленная организация в россии!
в чем проблема отчитаться перед мусорами о том что им повысят зарплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни харе загоняццо Laughing
Вы просто скажите,как вы думаете сей закон будет полезен нашей стране и вам в частности?
И обаснуйте своё высказывание)))
И харе уже спорить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru