Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28.07.07. PALANGA 1000
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Re: КАУНАС 2007 Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
shrekk писал(а):
Уважаемая Калининградская ЛУГ!!! Сегодня в Редюите в 20.00,состоится отчетное собрание команды АСТ-Рейсинг, связанное с новым приглашением нашей команды на очередной чемпионат Литвы по кольцевым гонкам который состоиться 28-30 сентября 2007г, в городе Каунасе на трассе,Качергине!!! На повестке стоят вопросы финансирования и технической поддержки. Что бы потом не говорилось о том, что делается в тихую,у всех желающих есть реальная возможность покушать сегодня за СВОЙ СЧЕТ в Редюите ( места заказывайте заранее) и внести свой моральный, материальный и физический вклад в историю нашей команды!!! С уважением ШРЕК!!!

Надеюсь подготовка к новой гонке не означает отложение на потом дел ЛУГа? Я про 15 сентября, если у Президента и Помпреда не будет на ээто времени, пусть Андрей объявит об этом!!! потому как люди которые возьмуться за это есть! И народ жаждет этого уже оооооочень как давно!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль виза кончилась......с удовольствием бы был техничкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: 15 сентября Ответить с цитатой

Уважаемые Господа, если кто-то хочет поучаствовать в подготовке и проведении соревнований 15 сентября, могут обращаться напрямую ко мне. Я всегда был рад помощи и участию других людей и никогда от этого не отказывался.

С уважением, President.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕГДА ГОТОФ!!!! Smile к труду и обороне)))) :D
А помощь заключаеца в фихической или материальной помощи?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: 15 сентября Ответить с цитатой

President писал(а):
Уважаемые Господа, если кто-то хочет поучаствовать в подготовке и проведении соревнований 15 сентября, могут обращаться напрямую ко мне. Я всегда был рад помощи и участию других людей и никогда от этого не отказывался.

С уважением, President.

так епт! Тыж сам знаешь вместе мы сила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: 15 сентября Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
President писал(а):
Уважаемые Господа, если кто-то хочет поучаствовать в подготовке и проведении соревнований 15 сентября, могут обращаться напрямую ко мне. Я всегда был рад помощи и участию других людей и никогда от этого не отказывался.

С уважением, President.

так епт! Тыж сам знаешь вместе мы сила!!!

.......бригаааааада Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь подробнее о Паланге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru