Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Главным кольцевикам форума - МЯЧКОВО 28-29 ИЮЛЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ты просто постоянно кричиш в каждом топе, что БМВ всех да в щепоту на кольце.
Чтож ... у тебя БМВ, кольцо вот тоже нарисовалось ... не нюрбургринг конечно, но кольцо же ...
Стас, ну просто надоело, чесслово ...
В драге бмв сосёт, но ты всёравно говориш, что она кручевсехнасвете в кольце.
Вот тебе кольцо. Докажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предварительная договоренность с руководством Мячково о следующих условиях аренды трассы:

Трасса сдается не на весь день, а "блоками". Блок - это 4 сессии по 20 минут. Ориентировочная стоимость блока - 60000р. (пока неясно включена ли в цену телеметрия).

Таким образом, цена (для одного участника) одной 20-минутной сессии (при 10 машинах на трассе) будет составлять ориентировочно 1500р.

Информация про телеметрию будет после выходных...

http://www.gt-club.com/read.php?2,9360,9405#msg-9405


Последний раз редактировалось: RussianPilot (Чт Июл 19, 2007 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... а кто хотя бы хочет поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б поехал :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне там делать на моем диване не знаю, но тоже бы съездил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... А я в Питере... А то бы всех отщенил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, ты просто постоянно кричиш в каждом топе, что БМВ всех да в щепоту на кольце.
Чтож ... у тебя БМВ, кольцо вот тоже нарисовалось ... не нюрбургринг конечно, но кольцо же ...
Стас, ну просто надоело, чесслово ...
В драге бмв сосёт, но ты всёравно говориш, что она кручевсехнасвете в кольце.
Вот тебе кольцо. Докажи?

Я тебе сказал что у меня машина в серсисе в эти дни или ты думаешь это отмаза? Или читаешь и понимаешь плохо?
Мячково это дрянная трасса, одно название кольца. Гонять там, тем более за космическое бабло нет желания. Таких денег ни стоит ни одно кольцо в мире. Тот же Ринг.

И доказывать Жор я никому не буду. Если будет в дальнейшем возможность, то я приеду как любитель а не как кольцевик. Твою субу вынесу не переживай и остальные машины в которых около 230 сил, если не спортсмены тоже.
Есть результаты которым уже надоело, что их постоянно выкладывают. Что ты все сомневаешься, что БМВ на кольце валит? Или ты так меня провоцируешь или считаешь Мячково не в рот ипатся крутой кольцевой? Пока я говорю то, что вижу своими глазами в таблицах. А то что больше языком чешу на форуме, чем на деле, ну есть немного, хотя не против съездить на тот же Ринг. Я не спортмен и в этой жизни им уже не буду. Как впрочем и ты, только субаре нечем похвастаться даже по таблицам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас ты пока только с пеной у рта доказываешь что БМВ куль на кольце, ну пусть хоть ктонибудь приедет и покажет хотябы в мячково, если ты не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Стас ты пока только с пеной у рта доказываешь что БМВ куль на кольце, ну пусть хоть ктонибудь приедет и покажет хотябы в мячково, если ты не можешь.

В Мячково даже CSL плохо едет и ты это знаешь. Почему?
Вариантов ответов много, в том числе может придти такаой, что М3 вообще на кольце полный ноль.
Я все сказал и для себя закрыл эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...

Я тут подумал... Как наши говорят - есть мифический "настоящий" сааб, который вроде существует, но никто не видел. Wink Видимо еще есть мистическая "пуляющая" бэха, но у нас в России ее тоже никто не видел :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
total писал(а):
Стас ты пока только с пеной у рта доказываешь что БМВ куль на кольце, ну пусть хоть ктонибудь приедет и покажет хотябы в мячково, если ты не можешь.

В Мячково даже CSL плохо едет и ты это знаешь. Почему?
Вариантов ответов много, в том числе может придти такаой, что М3 вообще на кольце полный ноль.
Я все сказал и для себя закрыл эту тему.



Бля че ты уперся в этот CSL? у тебя оно есть? вот давай порви на своей кольцевой машине хотяб когонть, потом будем говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Дааа...

Я тут подумал... Как наши говорят - есть мифический "настоящий" сааб, который вроде существует, но никто не видел. Wink Видимо еще есть мистическая "пуляющая" бэха, но у нас в России ее тоже никто не видел :P

потому что негде ей, бедняжке, ездить, не дороги а говно, не кольцо, а говно, не драг-стрип, а чети че, да и вообще она не для драга Laughing Laughing Laughing
в чем сила брат? (с) - в цифрах!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Стас, ты просто постоянно кричиш в каждом топе, что БМВ всех да в щепоту на кольце.
Чтож ... у тебя БМВ, кольцо вот тоже нарисовалось ... не нюрбургринг конечно, но кольцо же ...
Стас, ну просто надоело, чесслово ...
В драге бмв сосёт, но ты всёравно говориш, что она кручевсехнасвете в кольце.
Вот тебе кольцо. Докажи?

Я тебе сказал что у меня машина в серсисе в эти дни или ты думаешь это отмаза? Или читаешь и понимаешь плохо?
Мячково это дрянная трасса, одно название кольца. Гонять там, тем более за космическое бабло нет желания. Таких денег ни стоит ни одно кольцо в мире. Тот же Ринг.

И доказывать Жор я никому не буду. Если будет в дальнейшем возможность, то я приеду как любитель а не как кольцевик. Твою субу вынесу не переживай и остальные машины в которых около 230 сил, если не спортсмены тоже.
Есть результаты которым уже надоело, что их постоянно выкладывают. Что ты все сомневаешься, что БМВ на кольце валит? Или ты так меня провоцируешь или считаешь Мячково не в рот ипатся крутой кольцевой? Пока я говорю то, что вижу своими глазами в таблицах. А то что больше языком чешу на форуме, чем на деле, ну есть немного, хотя не против съездить на тот же Ринг. Я не спортмен и в этой жизни им уже не буду. Как впрочем и ты, только субаре нечем похвастаться даже по таблицам Wink
Пока дальше слов у тебя ничего не дошло.
Отмаза у тебя или нет, не важно. Сложилось как сложилось.
Цена на "покатаца" у нас конечно не кислая, согласен.
А вот субаре есть чем похвастаться, на том же мячково, ходне есть чем ... а вот ххх почему то сосёт. ;)
зы. Кто из нас "провокатор" ? Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Winner писал(а):
total писал(а):
Стас ты пока только с пеной у рта доказываешь что БМВ куль на кольце, ну пусть хоть ктонибудь приедет и покажет хотябы в мячково, если ты не можешь.

В Мячково даже CSL плохо едет и ты это знаешь. Почему?
Вариантов ответов много, в том числе может придти такаой, что М3 вообще на кольце полный ноль.
Я все сказал и для себя закрыл эту тему.



Бля че ты уперся в этот CSL? у тебя оно есть? вот давай порви на своей кольцевой машине хотяб когонть, потом будем говорить.

как заберу, могу порвать ваши гольфы с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото вы загоняетесь!!!!!! Коненсег порвет вас всех на кольце!!! ПОРВЕТ! Но чтото ето только на словах! Никто не приедет в мячково на кольцо на нем гонять! И что теперь? Коненсег не едет? Бугати тоже не приедет! И что теперь? Бугать не едет?
Вам приводят таблицы с временами.. там показано что и как едет... БМВ как доступный автомобиль, серийный, показывает одно из лучших времен! А вы тут на Стаса налетели и начали грызть! Если он не поедет, что теперь БМВ опять помойка? Так едьте на субарах, вольвах, саабах, гольфах покажите класс! Поставьте рекорды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто не надо уж чересчур бравировать чужими заслугами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Если он не поедет, что теперь БМВ опять помойка?
ДА, ДА и ещё раз ДА. Потому, как БМВводы тока и умеют что языком трепать. :? :? :?
Wheels писал(а):
Так едьте на субарах, вольвах, саабах, гольфах покажите класс! Поставьте рекорды!
Так и ездит народ. И ставит рекорды. Тока БМВ там неееетууууу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
total писал(а):
Winner писал(а):
total писал(а):
Стас ты пока только с пеной у рта доказываешь что БМВ куль на кольце, ну пусть хоть ктонибудь приедет и покажет хотябы в мячково, если ты не можешь.

В Мячково даже CSL плохо едет и ты это знаешь. Почему?
Вариантов ответов много, в том числе может придти такаой, что М3 вообще на кольце полный ноль.
Я все сказал и для себя закрыл эту тему.



Бля че ты уперся в этот CSL? у тебя оно есть? вот давай порви на своей кольцевой машине хотяб когонть, потом будем говорить.

как заберу, могу порвать ваши гольфы с удовольствием


смотри чтобы рвалка не сломалась :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
как заберу, могу порвать ваши гольфы с удовольствием


Wink Wink Ну на кольцо можешь тотуля пнуть, ну а пульнуть чистатупа по прямой в той самой дисциплине, которой скоро не станет - сам знаешь велкам. Как поставишь валы, свисти Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Wheels писал(а):
Если он не поедет, что теперь БМВ опять помойка?
ДА, ДА и ещё раз ДА. Потому, как БМВводы тока и умеют что языком трепать. :? :? :?
Wheels писал(а):
Так едьте на субарах, вольвах, саабах, гольфах покажите класс! Поставьте рекорды!
Так и ездит народ. И ставит рекорды. Тока БМВ там неееетууууу. Wink


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru