Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая «трешка» от BMW. Первые ФОТО еееееееееееееееееееее!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Alonso писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Да вы че....как тут уже сказали - фубля полная.....морда как у джипа (сказывается несоответствие пропорций) Стас и ты че хочешь сказать, что тачку через 5 лет выпустят , а тут у же нате, фоты зацените.......блевотня на картинках короче..

Я хочу сказать, что пиар и реклама у немцев работают что надо, не как у субару это уж точно. Которые до последнего момента не могут показать вмнешность, постоняно что то переделывая, а в последний момент выпускают какашку.
Сейчас маркетинговый отдел послушает таких как ты, таких как я и сделает как навится народу. И поверь мне, что реашающим голосом у них будут люди, которые уже ездят на БМВ.

Да мне пох че у них будет...захочу комфорта мерс или Лексус куплю...А про Субу - 1 - ждем СТИ, 2 - последние БМВ не меньшее дерьмо. Особенно салон!

а то я смотрю после того как ты в моей посидел, белые пятна по всему салону... в химчистке устали отмывать :mrgreen:

и главное промолчал что передергивал-то... бесстыдник :mrgreen:

Дуралей, это до меня Виннер кнопку кондея у тебя увидел и пришло к нему озарение, что на БМВ они тоже бывают! Laughing Laughing

И даже когда меня не будет,все будут обо мне вспоминатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алонсо точно будет - пятна то не отмылись Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Алонсо точно будет - пятна то не отмылись Laughing Laughing

у тебя по весне наверно что то в голову бъет, впрочем как обычно) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Ну вообще когда кто-то лучше всех, всегда найдется кто-то, кого это раздражает. Так что ничего страшного :D



А в чем она самая лучшая? Laughing Неверно использовать такие формулировки. Потому что не бывает "самой лучшой". Бывает лучшая в чем-то, но не везде. Правильные критерии - оптимальная, сбалансированная, выгодная и т.д. Но в критериях лучшая есть куча машин, которым она сливает, по динамике, по комфорту, по имиджу и т.д.... Всегда найдется машина лучше "лучшей".

ЗЫ: Да, и кончайте уже передергивать на фотожоп школьника какого-то. Где тут пиар? Фотка вымышленная, новости на mail.ru самые кривые и убогие (они там скоро расскажут что земля круглая, и на нее солнце упадет). Пиар в том, что новая 3er выйдет в 2012 году?

ЗЗЫ: Стас, жги еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Jet писал(а):
Ну вообще когда кто-то лучше всех, всегда найдется кто-то, кого это раздражает. Так что ничего страшного :D



А в чем она самая лучшая? Laughing Неверно использовать такие формулировки. Потому что не бывает "самой лучшой". Бывает лучшая в чем-то, но не везде. Правильные критерии - оптимальная, сбалансированная, выгодная и т.д. Но в критериях лучшая есть куча машин, которым она сливает, по динамике, по комфорту, по имиджу и т.д.... Всегда найдется машина лучше "лучшей".

ЗЫ: Да, и кончайте уже передергивать на фотожоп школьника какого-то. Где тут пиар? Фотка вымышленная, новости на mail.ru самые кривые и убогие (они там скоро расскажут что земля круглая, и на нее солнце упадет). Пиар в том, что новая 3er выйдет в 2012 году?

ЗЗЫ: Стас, жги еще!

Откуда знаешь что вымышленные или может сам рисовал?
Твой ГТИ так же проходил через mail.ru
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене. Мерседес наверно только и ауди с натягом.
И кончай уже мое имя акцентировать, я походу тебя забил морально и теперь спать не даю или тебя на мальчиков по весне потянуло. Ты как ребенок иногда себя ведешь. Соберись тряпка. Laughing

Спустился бы с небес лучше, да и подошел бы к простым смертным хотя бы поздороваться, это не так долго, поверь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене.


По такой цене не назовеш а вот дешевле легко Smile
Хонда Нисан Тойота Мазда дальше перечислять ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Цитата:
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене.


По такой цене не назовеш а вот дешевле легко Smile
Хонда Нисан Тойота Мазда дальше перечислять ? Smile


у Мазды имидж как у газелей скора будет
панакупили,а ездить не умеют Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Цитата:
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене.


По такой цене не назовеш а вот дешевле легко Smile
Хонда Нисан Тойота Мазда дальше перечислять ? Smile

Слушай dubick, ты читать умеешь или ты ДУБик?
Я написал ОДНОВРЕМЕННО.
Какая хонда, ниссан тойота и мазда комфортная и одновременно спортивная?? Может быть скай или супра, авто которые уже устарели и до сих пор стоят нехило?
Или Рыкса комфортная, сивик, интегра? А может быть максима спортивная или авенсис?
Ну так какая? Мож я че не понимаю, так ты открой глаза то!
А главное какая еще при этом имиджовая))))
Короче очередное буагагагаа от тебя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага от тебя на слове БМВ спортивная Smile))
что в ней спортивного ??
только М версии можно назвать спортивные и то с нятягом
а если взять обычную трешку чем она лучше нового сивика ?
в сивеке нет комфорта имиджа или спортивности ?
или новый акорд сравнить с 5 бехой чего нет в акорде ? значка бмв в нем нет и пожтоум стоит в два раза дешевле
или новую Камри она тоже ен комфортная не имеджевая тачка ?
Или Гольф Джитиай
он не спортивный или не комфортный или он не имиджывый ? и все арнво прикинь стоит дешевле этой помойки с пропелером
стас у тебя какойто клин на БМВ
я понимаю что у тебя на мои слова найдуться еше 100 аргументов как преуркасить БМВ только зачем тебе нужно это ?
ты получаеш от этого кайф что ыт всем навязываеш свои вкусы ?
тееб не все арвно кто что говорит про БМВ ? мне кажеться если бы человек релаьно любил бы эту марку он бы просто молчал бы про это и пропускал мимо ушей все негативные отзывы про марку и знал в душе что он ее любит она ему нраивться и он ей не изменит никогда вот это правда любовь к марке. а то что ты показываеш на форуме делает впечетление что тебе 16 лет и ты собрал ан полке всю колекцию БМВ и ткоа потому что етеб пацаны в школе сказли что это курто и надо поклоняться ей..... смешно это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
бугага от тебя на слове БМВ спортивная Smile))
что в ней спортивного ??
только М версии можно назвать спортивные и то с нятягом
а если взять обычную трешку чем она лучше нового сивика ?
в сивеке нет комфорта имиджа или спортивности ?
или новый акорд сравнить с 5 бехой чего нет в акорде ? значка бмв в нем нет и пожтоум стоит в два раза дешевле
или новую Камри она тоже ен комфортная не имеджевая тачка ?
Или Гольф Джитиай
он не спортивный или не комфортный или он не имиджывый ? и все арнво прикинь стоит дешевле этой помойки с пропелером
стас у тебя какойто клин на БМВ
я понимаю что у тебя на мои слова найдуться еше 100 аргументов как преуркасить БМВ только зачем тебе нужно это ?
ты получаеш от этого кайф что ыт всем навязываеш свои вкусы ?
тееб не все арвно кто что говорит про БМВ ? мне кажеться если бы человек релаьно любил бы эту марку он бы просто молчал бы про это и пропускал мимо ушей все негативные отзывы про марку и знал в душе что он ее любит она ему нраивться и он ей не изменит никогда вот это правда любовь к марке. а то что ты показываеш на форуме делает впечетление что тебе 16 лет и ты собрал ан полке всю колекцию БМВ и ткоа потому что етеб пацаны в школе сказли что это курто и надо поклоняться ей..... смешно это все

Я смело называю БМВ лучшей доступной машиной. И это мое ИМХО. Мнение свое я никому не навязвываю, просто пытаюсь разобраться и говорить аргументировано,но когда у моего собеседника заканчиваются аргументы, он почему то называет меня фанатиком и говорит что я навязываю свое мнение. Это не так. Я четко понимаю, что на БМВ свет клином не сошелся, в противном случае все бы ездили на этой марке. Сегодня Финч показал новую Субу свою-отличный авто ничего не скажешь, но не надо его сравнивать с тем же баварцем. Это разные автомобили.
В данном случае ты наверно все же не сидел в том же е90 или е60 раз сравниваешь их с сивиком и аккордом. Японцам, кроме лексуса и акуры до немцев как до луны.
ГТИ нормальная машина за свое бабло. Если бы Гольф еще и ехал, то стоил бы как Мка. Но ВОльц гольфом закрывает ту нишу автолюбителей, которые хотят динамично передвигаться с комфотом,но не более.
М3 и М5 ничем не отличаются по комфорту с 325 и 525, больше того, в них уже есть все, что есть в топ версии БМВ.
И если говорить о Мках, то похожих машин в которых есть совокупность спорта, кофорта, имиджа и многого другого, почти нет и конкренцию баварцам составляют только игроки такого же уровня как Мередес и Ауди, все остальные играют в другом измерении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если ты называешь Мки спортом с натягом, то поучи историю для начала. И не надо тут упираться в 402 метра, в этой дисципилине умеют ездить только америкосовске драгстеры.
Пока на кольце у БМВ довольно мало соперников и это ее стихия.
В ралли баварцы были тоже не отстоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстоем они были в ралли ) ну если только в клубном каком нибудь.
в wtcc очень долго рулили альфы Wink


а про все остальное это вообще смешно читать . жаль , что Багажниг не владеет интернетом и не умеет писать) или может наоборот к счастью Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
отстоем они были в ралли ) ну если только в клубном каком нибудь.
в wtcc очень долго рулили альфы Wink


а про все остальное это вообще смешно читать . жаль , что Багажниг не владеет интернетом и не умеет писать) или может наоборот к счастью Twisted Evil

ну так бмв одна, а остальных вон сколько Laughing Laughing Laughing
я на вас уже давно плюнул
мне смешно, что вы считаете январь лучшими мозгами, а таз лучшей машиной...что тут еще говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Jet писал(а):
Ну вообще когда кто-то лучше всех, всегда найдется кто-то, кого это раздражает. Так что ничего страшного :D



А в чем она самая лучшая? Laughing Неверно использовать такие формулировки. Потому что не бывает "самой лучшой". Бывает лучшая в чем-то, но не везде. Правильные критерии - оптимальная, сбалансированная, выгодная и т.д. Но в критериях лучшая есть куча машин, которым она сливает, по динамике, по комфорту, по имиджу и т.д.... Всегда найдется машина лучше "лучшей".

ЗЫ: Да, и кончайте уже передергивать на фотожоп школьника какого-то. Где тут пиар? Фотка вымышленная, новости на mail.ru самые кривые и убогие (они там скоро расскажут что земля круглая, и на нее солнце упадет). Пиар в том, что новая 3er выйдет в 2012 году?

ЗЗЫ: Стас, жги еще!

Откуда знаешь что вымышленные или может сам рисовал?
Твой ГТИ так же проходил через mail.ru
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене. Мерседес наверно только и ауди с натягом.
И кончай уже мое имя акцентировать, я походу тебя забил морально и теперь спать не даю или тебя на мальчиков по весне потянуло. Ты как ребенок иногда себя ведешь. Соберись тряпка. Laughing

Спустился бы с небес лучше, да и подошел бы к простым смертным хотя бы поздороваться, это не так долго, поверь Wink

Вольва Embarassed Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Jet писал(а):
Ну вообще когда кто-то лучше всех, всегда найдется кто-то, кого это раздражает. Так что ничего страшного :D



А в чем она самая лучшая? Laughing Неверно использовать такие формулировки. Потому что не бывает "самой лучшой". Бывает лучшая в чем-то, но не везде. Правильные критерии - оптимальная, сбалансированная, выгодная и т.д. Но в критериях лучшая есть куча машин, которым она сливает, по динамике, по комфорту, по имиджу и т.д.... Всегда найдется машина лучше "лучшей".

ЗЫ: Да, и кончайте уже передергивать на фотожоп школьника какого-то. Где тут пиар? Фотка вымышленная, новости на mail.ru самые кривые и убогие (они там скоро расскажут что земля круглая, и на нее солнце упадет). Пиар в том, что новая 3er выйдет в 2012 году?

ЗЗЫ: Стас, жги еще!

Откуда знаешь что вымышленные или может сам рисовал?
Твой ГТИ так же проходил через mail.ru
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене. Мерседес наверно только и ауди с натягом.
И кончай уже мое имя акцентировать, я походу тебя забил морально и теперь спать не даю или тебя на мальчиков по весне потянуло. Ты как ребенок иногда себя ведешь. Соберись тряпка. Laughing

Спустился бы с небес лучше, да и подошел бы к простым смертным хотя бы поздороваться, это не так долго, поверь Wink

Вольва Embarassed Embarassed Laughing

Что то я не припомню чтобы вольва в стоке валила, а тем более показывала какие нибудь результаты в различных дисциплинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Jet писал(а):
Ну вообще когда кто-то лучше всех, всегда найдется кто-то, кого это раздражает. Так что ничего страшного :D



А в чем она самая лучшая? Laughing Неверно использовать такие формулировки. Потому что не бывает "самой лучшой". Бывает лучшая в чем-то, но не везде. Правильные критерии - оптимальная, сбалансированная, выгодная и т.д. Но в критериях лучшая есть куча машин, которым она сливает, по динамике, по комфорту, по имиджу и т.д.... Всегда найдется машина лучше "лучшей".

ЗЫ: Да, и кончайте уже передергивать на фотожоп школьника какого-то. Где тут пиар? Фотка вымышленная, новости на mail.ru самые кривые и убогие (они там скоро расскажут что земля круглая, и на нее солнце упадет). Пиар в том, что новая 3er выйдет в 2012 году?

ЗЗЫ: Стас, жги еще!

Откуда знаешь что вымышленные или может сам рисовал?
Твой ГТИ так же проходил через mail.ru
И назови мне машину по скорости, комфорту по имиджу одновременно, лучше БМВ по такой же цене. Мерседес наверно только и ауди с натягом.
И кончай уже мое имя акцентировать, я походу тебя забил морально и теперь спать не даю или тебя на мальчиков по весне потянуло. Ты как ребенок иногда себя ведешь. Соберись тряпка. Laughing

Спустился бы с небес лучше, да и подошел бы к простым смертным хотя бы поздороваться, это не так долго, поверь Wink

Вольва Embarassed Embarassed Laughing

Что то я не припомню чтобы вольва в стоке валила, а тем более показывала какие нибудь результаты в различных дисциплинах.

А бмв именно в стоке валит? не всегда :D
ну если за рулем девочка или пенсионер как это часто бывает с вольвами то конечно вольва не валит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если мы сранвиаем все таки топовые версии, а не 316 и 518 с овобщными вольвами...
Я про ///М и про самую сильную стоковую вольву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы помолчал про пенсионеров.....вольва изначально делалась для них ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*взял попкорн* ждет продолжение вчерашнего :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
*взял попкорн* ждет продолжение вчерашнего :mrgreen:

Laughing Laughing Laughing Laughing нужна первая скрипка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru