Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Формула фото отчёт
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
golova77 писал(а):
Winner писал(а):
golova77 писал(а):
Поездка то,что доктор прописал,пытаюсь туда попасть уже лет 5,но никак Sad Расскажи пожалуйста свои ощущения,эдакую историю самой поездки

он не помнит ничего Laughing
помнит только что пиво плохое Laughing Laughing Laughing
Такое не забывается,даже заправившись несколькими галлонами пива Wink

А ты говоришь не забывается....
ну ну Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
буагагагаагагагагагагагагага Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты был прав,но человек помнит главное,он был там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Я лежал под столом,но не помогло,настроение сегодня плохое,было,но после прочтения поста быстро улетучилось,спасибо за отчет,и забыл сказать,Райкконен-чемпион и не обсуждается cool
Снами тусовался Фин, всю квалификацию орала Кими Райконен, Кими Райконен, но когда он во время гонки слился чуть не заплакал, фины даже флаг бросили и не подняли, трагедия была у финов.... Поездка встала..... да домуя она встала около 3-х евро, вообще если бюджетно ехать то можно пожить в хостеле это 30-40 евро в сутки, ну пожрать евро 50 в день в каких нить рыгаловках, или досирака привезти.... ну и формула, у меня билет заранее покупался что то в районе 40-50 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
golova77 писал(а):
Я лежал под столом,но не помогло,настроение сегодня плохое,было,но после прочтения поста быстро улетучилось,спасибо за отчет,и забыл сказать,Райкконен-чемпион и не обсуждается cool
Снами тусовался Фин, всю квалификацию орала Кими Райконен, Кими Райконен, но когда он во время гонки слился чуть не заплакал, фины даже флаг бросили и не подняли, трагедия была у финов.... Поездка встала..... да домуя она встала около 3-х евро, вообще если бюджетно ехать то можно пожить в хостеле это 30-40 евро в сутки, ну пожрать евро 50 в день в каких нить рыгаловках, или досирака привезти.... ну и формула, у меня билет заранее покупался что то в районе 40-50 евро
А финнам что в рот,что по лбу,проиграл-выиграл,главное участие,выехал на трассу,показался,заглох на н-м круге-сломалась подвеска-полетело сердце-прокол шины и т.д. К сожалению они привыкли к этому за 2-3 года его выступлений,он очень талантливый гонщик,можно сказать один из лучших в нынешнем чемпионате,но ему всегда чего-то не хватает для полной победы,то одно,то другое и так до пятого-десятого,но чемпионом ему стать суждено,это однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам себе же противоречишь, как человеку суждено быть чемпионом, если ему "всегда чего-то не хватает для полной победы,то одно,то другое и так до пятого-десятого" (с) За Макларен когда ездил - говорили Макларен говно, сейчас Ферра сломалась - что? Ферра чтоль говно? и Макларен поехал стабильно))) Райконен хороший гонщик - против правды не поспоришь, но думаю уже поздно рыпаться по поводу чемпионства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RomanR



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развеселили с квалой Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
сам себе же противоречишь, как человеку суждено быть чемпионом, если ему "всегда чего-то не хватает для полной победы,то одно,то другое и так до пятого-десятого" (с) За Макларен когда ездил - говорили Макларен говно, сейчас Ферра сломалась - что? Ферра чтоль говно? и Макларен поехал стабильно))) Райконен хороший гонщик - против правды не поспоришь, но думаю уже поздно рыпаться по поводу чемпионства.
Ну почему же ты его списываешь со счетов,не стоит,я не предсказатель будущего,но чемпионства он может добиться также как и испанец,и бразилец .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Alonso писал(а):
сам себе же противоречишь, как человеку суждено быть чемпионом, если ему "всегда чего-то не хватает для полной победы,то одно,то другое и так до пятого-десятого" (с) За Макларен когда ездил - говорили Макларен говно, сейчас Ферра сломалась - что? Ферра чтоль говно? и Макларен поехал стабильно))) Райконен хороший гонщик - против правды не поспоришь, но думаю уже поздно рыпаться по поводу чемпионства.
Ну почему же ты его списываешь со счетов,не стоит,я не предсказатель будущего,но чемпионства он может добиться также как и испанец,и бразилец .

Алонсо уже дважды чемпион, я не утверждаю что именно он будет чемпионом в этом году... наоборот, скорее всего Масса. Но тут видишь, Хамильтон появился еще.. Кубица тоже еще явно на 100% не раскрылся. Максимум Райконен станет 2м Култхардом - будет пол века гонять, но так чемпионство и не завоюет, минимум - гордость не позволит долго позориться, пару лет откатает и уйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжоте!

для Владимира: а на пиве то сэконимили, сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f@st_driver



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 205
Откуда: с Урала мля.. :)

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фся тема лол, особенно отчет о квале Laughing Интересно, что покажет Бруно Сенна в следующем году и возьмет ли его Герхард Бергер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
golova77 писал(а):
Alonso писал(а):
сам себе же противоречишь, как человеку суждено быть чемпионом, если ему "всегда чего-то не хватает для полной победы,то одно,то другое и так до пятого-десятого" (с) За Макларен когда ездил - говорили Макларен говно, сейчас Ферра сломалась - что? Ферра чтоль говно? и Макларен поехал стабильно))) Райконен хороший гонщик - против правды не поспоришь, но думаю уже поздно рыпаться по поводу чемпионства.
Ну почему же ты его списываешь со счетов,не стоит,я не предсказатель будущего,но чемпионства он может добиться также как и испанец,и бразилец .

Алонсо уже дважды чемпион, я не утверждаю что именно он будет чемпионом в этом году... наоборот, скорее всего Масса. Но тут видишь, Хамильтон появился еще.. Кубица тоже еще явно на 100% не раскрылся. Максимум Райконен станет 2м Култхардом - будет пол века гонять, но так чемпионство и не завоюет, минимум - гордость не позволит долго позориться, пару лет откатает и уйдет
Не будем продолжать дебаты,это нужно с глазу на глаз,в дружественной обстановке таких же помешанных,давай просто дождемся октября,может раньше,и узнаем имя нового чемпиона cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru