Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезжал тут с новым тупером.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Фью писал(а):
( Р-Р такой же внешне только 260лс атмо стоить вроде под 50 будет Sad )


ты где такую инфу взял?? это всё слухи..........а статья с белым цивиком, вапще абсурд....

Новый тайп-р будет стоить чуть больше 37, а р-р думаю 45.....

Ну 45-50 ето же образно пока поетому и написал приблизительно "под 50" Wink
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я просто уточнил...тем более есть разница 45- 50 и даже 37-40 Wink

а на счёт РР, главное что-бы он вышел, а за сколько уже не важно... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
нет я просто уточнил...тем более есть разница 45- 50 и даже 37-40 Wink

а на счёт РР, главное что-бы он вышел, а за сколько уже не важно... Laughing Laughing

Ты знаешь )) я сам люблю хонду-но чесно за 50 я бы взял новый Эвик именно потому что мы в России Wink и сдесь есть зима по 5 мес Sad
Вернуться к началу
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Чет мне кажется не поедет он 6.6, весу больше стало,мотор тот же...У гольфа момента больше,дсг...

Ну вот нахрена так заявлять, если незнаешь? а? Типа максимальная мощность та же осталась-значит мотор тот же? мля...вот это логика...
P.s. горбик на мощности сгладили конкретно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanR



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
А я в субботу днем на смотре и заезжал с ним, и за рулем катался... вот.

Что могу сказать по САБЖу.

1. Заезд - корпусов 5-6 сливает...
2. Управление - лучше прежнего тупера.
3. Тормоза - гуд.
4. Втек - такое впечатление, что его тама нету вообще, крутиться до 8 а пинка вообще никакого. В общем ниочем.
5. Коробка - 2 и 4 втыкается оч глубоко, видимо из-за вынеса ручки на консоль.
6. Салон - просто костмасс. На все 10 балов. Хотя шумки недостаточно...

По ощущениям - машина для барышень...



Ну про 5 -6 корпусов это ты загнул конечно cool первый раз насколько я помню ты был третий , я второй, купер первый, но видимо ты там че то неподтыкул, я согласен твоя тачила с**ка мощная 270 сил 411моменда это не в красные тапки ср..ь Smile но 5-6 корпусов там нету на мой глазомер 2-3 , хотя все по разному мериют ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе у вас расхождение..метров эдак 15.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru