Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ультимайт уже тоже много нареканий, так что лучше обычный бензин по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тот момент мне было честно говоря не до споров, был сильна устамший и оч хотелось поскорее попасть домой, а не выеснять отношения с администрацией в 11 ночи...., поэтому собственно и не пошел на конфликт, в общем то все равно бы потом заправлялся, если бы не было денег другой вопрос, просто сам подход весьма странен..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
в тот момент мне было честно говоря не до споров, был сильна устамший и оч хотелось поскорее попасть домой, а не выеснять отношения с администрацией в 11 ночи...., поэтому собственно и не пошел на конфликт, в общем то все равно бы потом заправлялся, если бы не было денег другой вопрос, просто сам подход весьма странен..... Rolling Eyes


да а чё странного то?
Там же чурки работают Twisted Evil
След раз скажи администрации что такую им рекламу в рунете зделаеш что у них появиться ижжога,проблемы с пищиварением и понизиться сексуальное вличение............
И Форум ихней нарой поспамим там чуток Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что отмодерируют, хотя проще было бы выдать бланки заказа заправщикам и усе....с той скоркостью которая есть на БиПи лишние 2 секунды на написание цифры литража или суммы сильно бы не повлияли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая система. На лукойле на Волгоградке, надо сначала сказать заправщику сколько заправляещь, а потом идти в кассу и ждать сколько он заправит и только потом оплачивать. Так и на БП и Аджипе по-моему. Старая система гораздо лучше, сказал в кассу сколько, тебе пробили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gregor"]думаю что отмодерируютquote]

Неуспеют)))
Если все сразу нападём то точняк не успеют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное не понятен смысл такой системы.....что этим достигается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
самое главное не понятен смысл такой системы.....что этим достигается???

по идеи быстрота Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем быстрота то?тпо пока иду он наливает??? тогда почему на тех же бИПи такие очереди выстраиваються?? потому что человек пока его заправляют идет покупать себе воду, еду, презервативы, его в это время уже давно заправили.....машину не уберешь.....вот и вся быстрота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну эт у них в пендосии так принято а у нас то всё по другому!
Согласен что када сам башляеш и тя заправляют так прикольние!
Но с другой стороны затариться тож иногда удобно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и в чем проблема? заправилса подъехал к стоянке и хоть обзакупаяся......хотя там цены и не демократичные.....например у нас на заправке подъехал стоит дядька гриш какой бензин, идеш в магаз, тамговориш какая заправка, какой бенз скока налить, и пока тя наливают спокойно могеш еще чтонить купить или сразу с бензином оплатить, ВСЕ и очередей почти нет, хотя на заправку ездят два города заправляться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну и в чем проблема? заправилса подъехал к стоянке и хоть обзакупаяся......хотя там цены и не демократичные.....например у нас на заправке подъехал стоит дядька гриш какой бензин, идеш в магаз, тамговориш какая заправка, какой бенз скока налить, и пока тя наливают спокойно могеш еще чтонить купить или сразу с бензином оплатить, ВСЕ и очередей почти нет, хотя на заправку ездят два города заправляться..


кароче Лукойл рулитт Laughing Laughing
Я вас покидаю!Григорий ты за старшего Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три страницы пиздобольства 3-х человек, ну вы жжете, что работы нет? щас начальнику пазваню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аало...хто это??? дирехто??? дапошел ты в ж...у!!! дирехтор..не до тебя сейчас... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще каждый по-своему судит о качестве топлива. Например мой друг очень нахваливает Ультимэйт 98, говорит обалденный бензин. Я его спрашиваю :Почему ты так думаешь? он мне: Ты че, да после него все мои четыре хромированные насадки на глушителях блестят, а не чернеют, как от другого бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Вообще каждый по-своему судит о качестве топлива. Например мой друг очень нахваливает Ультимэйт 98, говорит обалденный бензин. Я его спрашиваю :Почему ты так думаешь? он мне: Ты че, да после него все мои четыре хромированные насадки на глушителях блестят, а не чернеют, как от другого бензина.


умер нах Laughing Laughing Laughing

Не ну а ващет канешна каждый заправляеться там где хочет и льёт то что хочет Laughing

Logic мы не пи*?%:%:дим а рассуждаем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru