Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сёдня смотра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Зато у меня последние дни едет не плохо.

Че ж ты с МПС то засцал вчера ехать с ходу то?

ну не хотелось мне ехать вчера с МПС
че пристал то

ага..а как слабого Гриффина объезжать. так сразу захотелось Laughing


НУ Гриффин тока вчера слабый был, не ехал нифига... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Зато у меня последние дни едет не плохо.

Че ж ты с МПС то засцал вчера ехать с ходу то?

ну не хотелось мне ехать вчера с МПС
че пристал то

ага..а как слабого Гриффина объезжать. так сразу захотелось Laughing

а почему он слабый?
Он вроде Белому ГТИ также привез как и обычно
А с опелеводом и Алонсо он ехал в пол педали и со старта самый последний уезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Зато у меня последние дни едет не плохо.

Че ж ты с МПС то засцал вчера ехать с ходу то?

ну не хотелось мне ехать вчера с МПС
че пристал то

ага..а как слабого Гриффина объезжать. так сразу захотелось Laughing

а почему он слабый?
Он вроде Белому ГТИ также привез как и обычно
А с опелеводом и Алонсо он ехал в пол педали и со старта самый последний уезжал.


В пол педали, кто тебе это сказал?)))Он просто жаловался на электронику, что тип срабатывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

а почему он слабый?
Он вроде Белому ГТИ также привез как и обычно
А с опелеводом и Алонсо он ехал в пол педали и со старта самый последний уезжал.


Стас, ты чо! Wink Белый ГТИ в нормальном заезде уехал от меня вникуда Laughing А один заезд он слил, проспав старт Wink

при том что в прошлый раз я Максу привозил корпуса 2,5-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

а почему он слабый?
Он вроде Белому ГТИ также привез как и обычно
А с опелеводом и Алонсо он ехал в пол педали и со старта самый последний уезжал.


Стас, ты чо! Wink Белый ГТИ в нормальном заезде уехал от меня вникуда Laughing А один заезд он слил, проспав старт Wink

при том что в прошлый раз я Максу привозил корпуса 2,5-3

Вот именно, поэтому когда мы ездили с тобой, ты собрался и привез белому гольфу корпуса 2-3.
Если ты забыл, то белый гольф с нами тоже ездил 2 раза Wink
Поэтому все познается в сравнении.
Опелевод. То, что Гриффин "спал" старт ты мне сам об этом сказал, а Алонсо закрепил, добавив, что ГТИ его обогнал в самом конце.
Последущие старты ГТИ стартовал одновременно со мной.
И вообще не понятен к чему спор. Проиграл ГТИ уверено, какие вопросы или с завода выходят недоделки, которые едут по настроению?
Если мы говорим, что ГТИ не цепляется, то я у меня это вчера получалось не плохо, хотя опять же добавлю, что стартовали в одинаково и замечу, что потом ехали почти ровно, хотя по началу 323 все равно отрывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще не понятен к чему спор. Проиграл ГТИ уверено, какие вопросы или с завода выходят недоделки, которые едут по настроению?


Стас, я ездил с Гриффином уже хер знает сколько раз, поначалу я его тоже объезжал, и чо...Просто вчера он реально не ехал, как ехал тогда,когда научился нормально стартовать и ехать, хотя я хз че там учиться то на автомате...Весь парадокс Гриффина,Что он действительно каждый раз едет очень по-разному, хз из-за чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
И вообще не понятен к чему спор. Проиграл ГТИ уверено, какие вопросы или с завода выходят недоделки, которые едут по настроению?


Стас, я ездил с Гриффином уже хер знает сколько раз, поначалу я его тоже объезжал, и чо...Просто вчера он реально не ехал, как ехал тогда,когда научился нормально стартовать и ехать, хотя я хз че там учиться то на автомате...Весь парадокс Гриффина,Что он действительно каждый раз едет очень по-разному, хз из-за чего...

Ты себе льстишь, т.к. он вчера был расслаблен с заездоами с вами.
Это как давить до опупения на газ, когда соперник уже далеко позади. Смысл?
Поэтому он и спал старты и стартовал никак. Это с вами. Со мной было по другому, тем более 4 раза.
Не тешь себя. Проигрывал я ему по 2 прчинам и эти причины я локализовал и устранил Wink
Посмотрим что будет на сухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты себе льстишь, т.к. он вчера был расслаблен с заездоами с вами.
Это как давить до опупения на газ, когда соперник уже далеко позади. Смысл?
Поэтому он и спал старты и стартовал никак. Это с вами. Со мной было по другому, тем более 4 раза.
Не тешь себя. Проигрывал я ему по 2 прчинам и эти причины я локализовал и устранил
Посмотрим что будет на сухом.


Я себя не тешу, и не ндо про расслабленность, у него не м5 и не мегионовский эвик, чтоб на пол трассы отпускать...Я когда его и раньше объезжал, знал,Что он должен быть быстрее меня, просто дело в неумении трогаться...Просто вчера он не ехал ни в одном заезде, думаю как не ехал и с тобой навсе,н что он способен, поэтому ты его и объехал...А про какие причины ты говоришь, бензин?так он тебя объезжал и когда ты на 98 был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Стасом заезд был тоже расслабленый Wink Небыло ни настроя, и желания, только 2 последних старта со Стасом я начинал вовремя, все остальные - заметно позже. Макс на белом ГТИ тоже проезжал меня вчера спокойно Wink Даже Алонсу на гвоздях я вчера в самом низу догнал только :D

ЗЫ: Стас, я те скажу так - по хорошему асфальту на нормальном старте у нас обоих ты дернешься чуть вперед, но потом на переключениях и общем разгоне я тебя пройду Wink Увидишь.


ЗЗЫ: Пока не буду чиповать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
Ты себе льстишь, т.к. он вчера был расслаблен с заездоами с вами.
Это как давить до опупения на газ, когда соперник уже далеко позади. Смысл?
Поэтому он и спал старты и стартовал никак. Это с вами. Со мной было по другому, тем более 4 раза.
Не тешь себя. Проигрывал я ему по 2 прчинам и эти причины я локализовал и устранил
Посмотрим что будет на сухом.


Я себя не тешу, и не ндо про расслабленность, у него не м5 и не мегионовский эвик, чтоб на пол трассы отпускать...Я когда его и раньше объезжал, знал,Что он должен быть быстрее меня, просто дело в неумении трогаться...Просто вчера он не ехал ни в одном заезде, думаю как не ехал и с тобой навсе,н что он способен, поэтому ты его и объехал...А про какие причины ты говоришь, бензин?так он тебя объезжал и когда ты на 98 был...

Хорошо, я не буду спорить.
А то, что он меня обгонял на скорости раньше, а не при старте это ты как связано?
Кстати раз ты уж начал про 98 бензин, так мотроник на октановое число переходит не сразу, а км через 400 постоянного пользования.
Это тебе на будущее, если тюних надумаешь делать.
Причины не только бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Со Стасом заезд был тоже расслабленый Wink Небыло ни настроя, и желания, только 2 последних старта со Стасом я начинал вовремя, все остальные - заметно позже. Макс на белом ГТИ тоже проезжал меня вчера спокойно Wink Даже Алонсу на гвоздях я вчера в самом низу догнал только :D

ЗЫ: Стас, я те скажу так - по хорошему асфальту на нормальном старте у нас обоих ты дернешься чуть вперед, но потом на переключениях и общем разгоне я тебя пройду Wink Увидишь.


ЗЗЫ: Пока не буду чиповать Wink

Ты не мешай мух и котлеты.
В наших заездах ты не разу не слил белому ГТИ, а Алонсо и правду догонял в конце, т.к. стартовал последний самый.
Пока счет за мной, так что увидим что будет дальше.
Чип лучше ставь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Хорошо, я не буду спорить.
А то, что он меня обгонял на скорости раньше, а не при старте это ты как связано?
Кстати раз ты уж начал про 98 бензин, так мотроник на октановое число переходит не сразу, а км через 400 постоянного пользования.
Это тебе на будущее, если тюних надумаешь делать.
Причины не только бензин.


Он это кто?

ЗЫ: Про бензин - Стас, у тебя адаптации нет Wink Адаптация есть на турбомашинах для того, чтобы небыло передува, ито, в основном, после чипа или сброса клеммы. У тебя стоит обычный мотроник, он корректирует угол зажигания по детонации плюс корректировки на текущий момент. Так что на 98 бензе "адаптация" у него пройдет как с заправки уедешь Wink Это у тебя просто немного другие ощущения по динамике авто появились, вот тя и плющит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Ты не мешай мух и котлеты.
В наших заездах ты не разу не слил белому ГТИ, а Алонсо и правду догонял в конце, т.к. стартовал последний самый.
Пока счет за мной, так что увидим что будет дальше.
Чип лучше ставь.


В наших заездах белый ГТИ ездил 2 раза из 4х, вниз он стартанул позже всех (проспал), вверх до того момента, как мы в камаза уткнулись, он впереди был на нереальном расстоянии. Тогда же с нами и Алонсо катался, вниз я его еле догнал Wink


ЗЫ: С чипом неинтересно будет, там уже с МПС надо кататься Wink А так ща все будет, мой быстрый бизбамперный друх! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Хорошо, я не буду спорить.
А то, что он меня обгонял на скорости раньше, а не при старте это ты как связано?
Кстати раз ты уж начал про 98 бензин, так мотроник на октановое число переходит не сразу, а км через 400 постоянного пользования.
Это тебе на будущее, если тюних надумаешь делать.
Причины не только бензин.


Он это кто?

ЗЫ: Про бензин - Стас, у тебя адаптации нет Wink Адаптация есть на турбомашинах для того, чтобы небыло передува, ито, в основном, после чипа или сброса клеммы. У тебя стоит обычный мотроник, он корректирует угол зажигания по детонации плюс корректировки на текущий момент. Так что на 98 бензе "адаптация" у него пройдет как с заправки уедешь Wink Это у тебя просто немного другие ощущения по динамике авто появились, вот тя и плющит Wink

Друх, чего ты мне рассказываешь что есть у меня в мотронике, а что нет?
Откуда ты знаешь какая программа там стоит? Почему ты забываешь про степень сжатия? Я мотор сам собирал и программу сам шил и смотрел что где и как и учился у людей, которые посмтроили не одну машину и пришел ты и хочешь сейчас о чем то поспорить.Я конечно понимаю, что ты ученый, но когда ты не знаешь о чем говоришь, смешно читать.

P.S. Он это ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю решение проблемы, чтобы не было споров))НЕдели через две, когда потеплеет, устроим заезд, сними все это дело на камеру и тогда не будет особо споров, даж корпуса на видео можно будет посчитать точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Я предлагаю решение проблемы, чтобы не было споров))НЕдели через две, когда потеплеет, устроим заезд, сними все это дело на камеру и тогда не будет особо споров, даж корпуса на видео можно будет посчитать точно)



Ты еще скажи фотофиниш поставитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Я предлагаю решение проблемы, чтобы не было споров))НЕдели через две, когда потеплеет, устроим заезд, сними все это дело на камеру и тогда не будет особо споров, даж корпуса на видео можно будет посчитать точно)


бери камеру, снимать буим от меня, со всех ракурсов))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Ты не мешай мух и котлеты.
В наших заездах ты не разу не слил белому ГТИ, а Алонсо и правду догонял в конце, т.к. стартовал последний самый.
Пока счет за мной, так что увидим что будет дальше.
Чип лучше ставь.


В наших заездах белый ГТИ ездил 2 раза из 4х, вниз он стартанул позже всех (проспал), вверх до того момента, как мы в камаза уткнулись, он впереди был на нереальном расстоянии. Тогда же с нами и Алонсо катался, вниз я его еле догнал Wink


ЗЫ: С чипом неинтересно будет, там уже с МПС надо кататься Wink А так ща все будет, мой быстрый бизбамперный друх! :D

Ты наркоман чтоли? (С)
Какой камаз? Не путай наши заезды с твоими заездами с опелеводом и Алонсо.
В том то и дело, что ты слил тогда белому, что ехал не полную силу.
В наших ты у него выйграл как и обычно и все, хватит об этом, а то я уже начинаю думать, что тебя вчера цепануло не подеццки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Я предлагаю решение проблемы, чтобы не было споров))НЕдели через две, когда потеплеет, устроим заезд, сними все это дело на камеру и тогда не будет особо споров, даж корпуса на видео можно будет посчитать точно)

не важно на сколько ты выйграл и когда
все в равных условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
опилевод писал(а):
Я предлагаю решение проблемы, чтобы не было споров))НЕдели через две, когда потеплеет, устроим заезд, сними все это дело на камеру и тогда не будет особо споров, даж корпуса на видео можно будет посчитать точно)


бери камеру, снимать буим от меня, со всех ракурсов))))


Нивапрос)))А то сначала заезжают,а потом решают кто всеже выиграл :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru