Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотра сегодя...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
по теории вероятности, ты должен был приехать или не приехать, а значит 50/50


Эт какая-то уже твоя собственная теория вероятности)))))Ну а 85% эт я тож хз, пускай тогда гриффин объснит как оно это вычислил Rolling Eyes

Саш, есть такой предмет и 50/50 не мой закон. Это закон теории вероятности.

Это ты из анекдота взял)))А теория вероятностей не такая простая штука как ты щас ее тут изложил Wink

Из какого это анекдота???
Ты вообще этот предмет в универе изучал?
Действие либо может произвойти либо нет. Т.е. да или нет. И каждое "да" и "нет" приходится именно 50%
Я не шутю, открой учебник.

Стас, то есть то что тебя завтра в подъезде поймают гомосеки и отдерут по полной вероятность 50\50?????? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Стас, то есть то что тебя завтра в подъезде поймают гомосеки и отдерут по полной вероятность 50\50?????? Laughing Laughing


Не совсем. 50% что гомосеки и 50% что педерасы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Из какого это анекдота???
Ты вообще этот предмет в универе изучал?
Действие либо может произвойти либо нет. Т.е. да или нет. И каждое "да" и "нет" приходится именно 50%
Я не шутю, открой учебник.
аааа, Стас, ну это уже просто мухахаааа :D ты близко к сердцу не принимай, но ты сам- то учил теорию вероятности? Laughing пример попробую привести, чтоб тебе сразу стало понятно: т.е. насрать на то, что на свете миллион имен и вероятность того, что тебя зовут Стас для незнакомого негра будет равна 1 к миллиону. по твоей же логике для незнакомого человека вероятность, что тебя зовут Стас будет один к двум: либо да, либо нет Laughing
а анекдот звучит так: социологический опрос, опрашивают прохожих: "какова вероятность того, что вы встретите Етти?" ну все отвечают один к миллиарду, один к ста миллионам. Блондинка : " 50 на 50" -???????; она :"ну либо встречу, либо нет". вот и ты туда же. Wink из твоей логики следует, что вероятность того, что ты улетишь завтра в Ганалулу воевать с повстанцами, потом тебя захватят в плен и спасет тебя горилла Laughing равна 50 на 50? прежде чем отправлять кого-то к учебникам, сам в них загляни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, пока свой трактат писАл, меня уже Финч опередил :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но вероятность не арвна нули и по сути может так случится что он улитит и его спасут.....просто процент вероятности по сути количественно показывает то, что событие скорее всего произойдет или не произойдет, но совсем не означает то что событие вероятность которого 70% произойдет она скорее всего произойдет а может и нет вот и все....так что по сути 50/50 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Finch писал(а):

Стас, то есть то что тебя завтра в подъезде поймают гомосеки и отдерут по полной вероятность 50\50?????? Laughing Laughing


Не совсем. 50% что гомосеки и 50% что педерасы Laughing

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Winner писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
по теории вероятности, ты должен был приехать или не приехать, а значит 50/50


Эт какая-то уже твоя собственная теория вероятности)))))Ну а 85% эт я тож хз, пускай тогда гриффин объснит как оно это вычислил Rolling Eyes

Саш, есть такой предмет и 50/50 не мой закон. Это закон теории вероятности.

Это ты из анекдота взял)))А теория вероятностей не такая простая штука как ты щас ее тут изложил Wink

Из какого это анекдота???
Ты вообще этот предмет в универе изучал?
Действие либо может произвойти либо нет. Т.е. да или нет. И каждое "да" и "нет" приходится именно 50%
Я не шутю, открой учебник.

Стас, то есть то что тебя завтра в подъезде поймают гомосеки и отдерут по полной вероятность 50\50?????? Laughing Laughing

У Стаса выходит,Что так))Стас, не все так просто, либо да, либо нет...А изучал я это в школе даже, тачто открой сам учебник или хочешь я тебе по почте пришлю даже...Просто сделаь предположение,что вероятность 50% не сосем верно, это всеголишь и будет субъективным предположение,А не выводом основывающимся на каких-либо рассчетах с помошью упомянутой теории..вот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 на 50 это вообще то теория вероятности для блондинго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
50 на 50 это вообще то теория вероятности для блондинго

Про этот анегдот я и говорил...
-Какова вероятность,что вы встретите динозавра завтра на улице?
-50/50
-Почему???
-Либо встречу, либо нет Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Эскачетыревод (Ср Мар 28, 2007 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, кстати, пойти статистическим путем…Посчитать, например, в скольких случаях Гриффин говорил, что может быть приедет и сколько раз это оказывалось правдой…Т.е. грубо говоря, если гриффин не приехал в 4 случая из 10, то вероятность того, что он приедет будет 60%...Но опять таки это все очень условно и примерно, да и не важно впринципе))))))))))

P.S. Я ниче не курил Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):


P.S. Я ниче не курил Rolling Eyes :D


Гониш Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Winner писал(а):

Из какого это анекдота???
Ты вообще этот предмет в универе изучал?
Действие либо может произвойти либо нет. Т.е. да или нет. И каждое "да" и "нет" приходится именно 50%
Я не шутю, открой учебник.
аааа, Стас, ну это уже просто мухахаааа :D ты близко к сердцу не принимай, но ты сам- то учил теорию вероятности? Laughing пример попробую привести, чтоб тебе сразу стало понятно: т.е. насрать на то, что на свете миллион имен и вероятность того, что тебя зовут Стас для незнакомого негра будет равна 1 к миллиону. по твоей же логике для незнакомого человека вероятность, что тебя зовут Стас будет один к двум: либо да, либо нет Laughing
а анекдот звучит так: социологический опрос, опрашивают прохожих: "какова вероятность того, что вы встретите Етти?" ну все отвечают один к миллиарду, один к ста миллионам. Блондинка : " 50 на 50" -???????; она :"ну либо встречу, либо нет". вот и ты туда же. Wink из твоей логики следует, что вероятность того, что ты улетишь завтра в Ганалулу воевать с повстанцами, потом тебя захватят в плен и спасет тебя горилла Laughing равна 50 на 50? прежде чем отправлять кого-то к учебникам, сам в них загляни Wink

мда...показываете свою не грамотность.
Если бы Гиффин мог приехть на смотровую или домой или в кафе, то теория вероятности была бы по 33% на каждый случай. Мы рассматриваем конретно 2 случая или приедет или нет. А значит 50 на 50

Закон распределения случайной дискретной величины.

Случайные величины могут иметь одинаковые перечни возможных значений, а вероятности их различные. Поэтому для задания дискретной случайной
величины недостаточно перечислить все возможные ее значения, нужно еще указать их вероятности. Закон распределения дискретной случайной
вылечены называют соответствием между возможными значениями и их вероятностями; его можно задать таблично, аналитически(в виде формулы)
и графически. При табличном задании закон распределения дискретной случайной величины первая строка таблицы содержит возможные
значения, а вторая их вероятности. Приняв во внимание, что в одном испытании случайная величина принимает одно и только одно возможное значение, заключаем, что события X=x1, X=x2, ?, X=xn образуют полную группу; следовательно, сумма вероятностей этих событий т.е. сумма вероятностей второй строки таблицы, равна единице.Если множество возможных значений Х бесконечно(несчетно), то ряд р1+р2+? сходится и его сумма равна единице. Для наглядности закон распределения дискретной случайной величины можно изобразить графически, для чего в прямоугольной системе координат строят точки(xi,pi), а затем соединяют их отрезками прямых. Полученную фигуру называют многоугольником
распределения.

У нас реально уже мало того что не грамотные сидят, так еще и ржут над этим.
Финч, ты вроде МГУ посещаешь. 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни так вы палитесь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас..мля я патсталом...Черт, а встать то я смогу??...ХЗ....вероятность 50\50......парни, если завтра на смотру не приеду, ищите меня патсталом Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заморочили вы меня этой темой...
http://teorver-online.narod.ru/teorver4.html
я конечно не скажу что абсолютно все понял... но исходя из того что осилил... поддерживаю большинство
вероятность того что Гриффин приехал бы, не могла быть 50/50, т.к. от того она и вероятность что подразумевает стечение нескольких событий.... аварийность, ломучесть Гольфа, погоду, настроение Гриффина, продолжительность его рабочего дня и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: зрелая женщина в бане Ответить с цитатой

Дорогой Гринпис»! Обращается к Вам сумчатый опоссум с просьбой, – вернуть меня на историческую Родину или в любое другое место. Лишь бы подальше от пятиэтажного коттеджа в престижном районе города Но
Наткнулась тут на тест-какой ты сотона.прошла и вот что получилось Вы Брутальный Сотона!Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щя умру Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!!! :D Топик надо забукмаркнуть и сохранить гденить, ЭТАЖЕСТЬ!!! :D :D :D

Кстати, народ, сегодня то собираемся? И какова вероятность что сегодня соберемся? 50 на 50 - либо соберемся либо нет? Laughing


ЗЫ: Судя по вышесказанному - у "кого-то есть"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам нужно идти преподавателями Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru