Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРК ГОРЬКОГО: КОНЬКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Ребята, а меня захватите , я тоже хочу покататься, а коньки точат прямо в раздевалке

Коньки точат в мастерской, где ключи делают и ножи точат!
ахватим и тебя! каток то общий, и всем вместе веселей! Пывка попьём, если конечно не зарулём, хотя , а потом



В таких местах их не точат а губят наглухо!!! Хотя конечно простенькие коньки за 50—100 дохлых президенто не жалко! А вот профессиональные уже подумаеш где точить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, ЗДОРОВО ПРИДУМАНО-ПОКАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ.
Я НА ПРОШЕДШИХ ПРАЗДНИКАХ ТАМ КАТАЛСЯ.
ТАК КАК Я ЕЗДИЛ В ВЫХОДНЫЕ, ДА И ЕЩЕ ВЕЧЕРОМ, ОЧЕРЕДЬ В РАЗДЕВАЛКУ(ДЛЯ СДАЧИ ВЕЩЕЙ В ГАРДЕРОБ) ТАК И НЕОТСТОЯЛ! В СВЯЗИ НЕХВАТКИ НОМЕРКОВ В ГАРДЕРОБЕ НАРОД СТОЯЛ ПО 30 МИНУТ В ОЧЕРЕДИ...
МОЙ СОВЕТ- ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ПРЯМО В МАШИНЕ, ТАК КАК ДЕЛАЛ Я.

P.S. АВТОСТОЯНКА, НА ПРОТИВ ВОРОТ ПАРКА СТОИТ ВСЕГО 10р.

ДО ВСТРЕЧИ НА ЛЬДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ну типа основной бизнес хокейных команд (особено Динамо) это точка коньков Laughing Laughing Laughing

да енто понятно - но на самом деле нормально могут и заточить в обычной мастерской...
главное что быпотом заусенцы сточили..
Да - на морезе на хорошо заточеных коньках очень тяжело кататься - особено тормозить - тут для каждого льда и места нужна своя заточка!
Я вот пока что буду кататься на заводской заточке - коньки купил пару дней назад...

К твоему сведению чем сильнее морозы тем лучше надо точить коньки, а про заусенцы ты правильно сказал только их можно самому снять. Smile А в мастерской, особенно в металлоремонте точат коньки почти также как ножи( по остроте) так вот я один раз поточил там коньки и когда захотел затормозить чуть ноги не переломал. Twisted Evil Такчто это на любителя...хех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"]
RaceNow писал(а):
ALF писал(а):

Да - на морезе на хорошо заточеных коньках очень тяжело кататься - особено тормозить - тут для каждого льда и места нужна своя заточка!

А я вот всю жизнь думал , что чем сильней мороз , тем острей должны быть коньки..... :D


не- наоборот -когда мороз они должны быть тупей.....

только вчера специально востанавливая свои забытые данные (раньше занимался фигурным катанием и немного играл в хокей) разговаривал с знакомым хокейщиком - вот мне и чесал ...

передавай привет "хоккейщику" т.е. по-твоему если мороз то лёд мягче и коньки легче в него врезаются. Question 8O Давай так... Жаль не смогу приехать посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Logic писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Ребята, а меня захватите , я тоже хочу покататься, а коньки точат прямо в раздевалке

Коньки точат в мастерской, где ключи делают и ножи точат!
ахватим и тебя! каток то общий, и всем вместе веселей! Пывка попьём, если конечно не зарулём, хотя , а потом



В таких местах их не точат а губят наглухо!!! Хотя конечно простенькие коньки за 50—100 дохлых президенто не жалко! А вот профессиональные уже подумаеш где точить!!!

Respect Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№13 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Logic писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Ребята, а меня захватите , я тоже хочу покататься, а коньки точат прямо в раздевалке

Коньки точат в мастерской, где ключи делают и ножи точат!
ахватим и тебя! каток то общий, и всем вместе веселей! Пывка попьём, если конечно не зарулём, хотя , а потом



В таких местах их не точат а губят наглухо!!! Хотя конечно простенькие коньки за 50—100 дохлых президенто не жалко! А вот профессиональные уже подумаеш где точить!!!

Respect Smile Smile Smile


Да ладно ве это херня плохому танцору яйца мешают; 8 лет в ЦПКиО коньки точу и все в норме просто проси чтоб под малый точили вот и все или просто меня там знают поэтому и точат по человечески!!!! А по поводу коньков это вы тоже зря если кататься не умеешь тот не важно в каких ты коньках народу все равно упал ты на джофах или бауэр или вообще на гагах!!! Я разные коньки видал но остановился на самом простои и гениальном «ДИНАМО» Forever!!! Для профессионального спорта не подойдут но для ПОКАТАТЬСЯ лучшего варианта нет!!!!!!!! КОРОЧЕ нет толку в дорогих коньках разве что понт!!!!! Да и тот дешевый!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Logic писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Ребята, а меня захватите , я тоже хочу покататься, а коньки точат прямо в раздевалке

Коньки точат в мастерской, где ключи делают и ножи точат!
ахватим и тебя! каток то общий, и всем вместе веселей! Пывка попьём, если конечно не зарулём, хотя , а потом



В таких местах их не точат а губят наглухо!!! Хотя конечно простенькие коньки за 50—100 дохлых президенто не жалко! А вот профессиональные уже подумаеш где точить!!!

Куда нам бедным студентам, мы на Гагах ещё катаемся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то разговоров много, а кто в итоге едет неизвестно!!!!!!!! Sad Sad Sad Нам нужно знать, кто приедет точно! Чтобы мы всех дождались!
ЖдемС ответов!!!!! Активнее пожалуйста, господа рейсеры! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и главное! В воскресение коньки отменяются! Слух прошёл, что на улице будет -20! так что дерзайте!
Кстати, какие идеи по этому поводу? Поедем, не смотря на температуру?????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
А вот и главное! В воскресение коньки отменяются! Слух прошёл, что на улице будет -20! так что дерзайте!
Кстати, какие идеи по этому поводу? Поедем, не смотря на температуру?????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

:evil: :evil: :evil: можешь дома оставаться!!!! А мы поедем кататься!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
А вот и главное! В воскресение коньки отменяются! Слух прошёл, что на улице будет -20! так что дерзайте!
Кстати, какие идеи по этому поводу? Поедем, не смотря на температуру?????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Интересно, когда это холод нас останавливал?!!!!
Я поеду, а в прошлую субботу -21 градус, плюс короткая куртка не помешали мне провести 6 часов на улице!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Народ! не слушайте что говорит Logik!!!!!!!
Все о чем договаривались - остается в силе!!!!! так что ждем всех В ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 ДЕКАБРЯ 2002 ГОДА В 15.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ПЕРЕД ЦЕНТРАЛЬНЫМ ВХОДОМ В ПАРК ГОРЬКОГО (НАПРОТИВ ЦДХ)!!!!!!!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):

Интересно, когда это холод нас останавливал?!!!!
Я поеду, а в прошлую субботу -21 градус, плюс короткая куртка не помешали мне провести 6 часов на улице!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Нас никто и ничто не остановит!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Driversha писал(а):

Интересно, когда это холод нас останавливал?!!!!
Я поеду, а в прошлую субботу -21 градус, плюс короткая куртка не помешали мне провести 6 часов на улице!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Нас никто и ничто не остановит!!!!!! Laughing Laughing Laughing


НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!! Laughing Laughing И неважно, что мы кататься не умеем Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я это...приеду если буду в кондиции чтоб на коньках устаять!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет -20, буду катацца не выходя из машины Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
№13 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Logic писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Ребята, а меня захватите , я тоже хочу покататься, а коньки точат прямо в раздевалке

Коньки точат в мастерской, где ключи делают и ножи точат!
ахватим и тебя! каток то общий, и всем вместе веселей! Пывка попьём, если конечно не зарулём, хотя , а потом



В таких местах их не точат а губят наглухо!!! Хотя конечно простенькие коньки за 50—100 дохлых президенто не жалко! А вот профессиональные уже подумаеш где точить!!!

Respect Smile Smile Smile


Да ладно ве это херня плохому танцору яйца мешают; 8 лет в ЦПКиО коньки точу и все в норме просто проси чтоб под малый точили вот и все или просто меня там знают поэтому и точат по человечески!!!! А по поводу коньков это вы тоже зря если кататься не умеешь тот не важно в каких ты коньках народу все равно упал ты на джофах или бауэр или вообще на гагах!!! Я разные коньки видал но остановился на самом простои и гениальном «ДИНАМО» Forever!!! Для профессионального спорта не подойдут но для ПОКАТАТЬСЯ лучшего варианта нет!!!!!!!! КОРОЧЕ нет толку в дорогих коньках разве что понт!!!!! Да и тот дешевый!!!!


Мля!!!! Причем тут сразу понт??? Просто я хоккем занимался! И коньки мне там как приз достались в свое время! :evil: :evil: :evil: :evil:

Как часто ты свои коньки точиш??? Я раз в два года! И при этом они не тупятся! А дешевых дай бог на 5 катаний хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Как часто ты свои коньки точиш??? Я раз в два года! И при этом они не тупятся! А дешевых дай бог на 5 катаний хватает!

Тюнинговые коньки Smile
Я тоже хоккеем в детстве занимался, только коньки мне те уже не пойдут ;)
А насчет погоды - у нас районная команда по футболу в воскресенье полуфинал играть будет в 11-15 Smile бедные ребята. приглашают посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Malish писал(а):
Driversha писал(а):

Интересно, когда это холод нас останавливал?!!!!
Я поеду, а в прошлую субботу -21 градус, плюс короткая куртка не помешали мне провести 6 часов на улице!!!!! Twisted Evil Twisted Evil

Нас никто и ничто не остановит!!!!!! Laughing Laughing Laughing


НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!! Laughing Laughing И неважно, что мы кататься не умеем Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


То КуранычЪ: Хватит спамить! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ: по поводу температуры я просто спросил!

То Малышь: Ещё раз назовёшь меня "Logik", получишь по попе, больно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing ! :!: я LOGIC :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Мля!!!! Причем тут сразу понт??? Просто я хоккем занимался! И коньки мне там как приз достались в свое время! :evil: :evil: :evil: :evil:

Как часто ты свои коньки точиш??? Я раз в два года! И при этом они не тупятся! А дешевых дай бог на 5 катаний хватает!


ЛАДНО ИЗВЕНИ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ но и ты выражай мысли мение агрессивно!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Я свои "динамо" точу 1-2 раза в год и то не точу а попровляю немного дело не в дорогих или дешовых коньках дело в качестве лезвия му меня "диноамо" с особой партии там лезвие супер поэтому и не тупятся!! МЫ с другом коньки в один месяц брали с разницей в неделю так у него лезвия осталось 8мм а у меня до сих пор 2.5 см но я долго партию искал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru