Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уступать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
я вот тоже не пойму почему бы не уступить дорогу просящему.....и зачем тошнить в левом ряду 120....можно и в том что правее...от ситуации зависит конечно.....


Скорость движения левого ряда примерно 120 большую часть времени. Ночью я в левом ряду не езжу, т.к. более опасный (ремработы, большая колея и т.д.). Я еду в 4том ряду - отличное освещение, нет колеи (меньше) и ремонтников, да и грязи меньше.

Теперь объясните, зачем мне, едущему в ряду со скоростью 120 за другой машиной, которая тоже едет 120 за такой же машиной, которая тоже едет 120 (продолжать?) уступать дорогу какому-либо чмырю, который "типабыстр", и будет вымаргивать всех впереди. Почему 10 человек должны подвинуться ради одного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: истосковался по комментариям Ответить с цитатой

--= Iyengar, Light On Life =-- Мой путь в йоге Большинство из тех, кто начинает практиковать асаны, делает это ради практического эффекта, чаще всего физического. Люди стараются избавиться

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации тоже не пропустил бы.....хотя смотря какое было бы настроение Smile

но хватит уже в крайности ударяться.....

единственное что мне не понравилось в том твоём посте, это резкие слова к тазам.....тут не в тазе дело ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: стих о любви Ответить с цитатой

Просто она считает, что БС начался после того, как ПАО отделился, т.е. у нее ПАО отделился, когда прекратилась болтанка, а это просто капсула начала вращаться и СУС загасила болтанку
Просто она считает, что БС начался после того, как ПАО отделился, т.е. у нее ПАО отделился, когда прекратилась болтанка, а это просто капсула начала вращаться и СУС загасила болтанку


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
M.F. писал(а):
я вот тоже не пойму почему бы не уступить дорогу просящему.....и зачем тошнить в левом ряду 120....можно и в том что правее...от ситуации зависит конечно.....


Скорость движения левого ряда примерно 120 большую часть времени. Ночью я в левом ряду не езжу, т.к. более опасный (ремработы, большая колея и т.д.). Я еду в 4том ряду - отличное освещение, нет колеи (меньше) и ремонтников, да и грязи меньше.

Теперь объясните, зачем мне, едущему в ряду со скоростью 120 за другой машиной, которая тоже едет 120 за такой же машиной, которая тоже едет 120 (продолжать?) уступать дорогу какому-либо чмырю, который "типабыстр", и будет вымаргивать всех впереди. Почему 10 человек должны подвинуться ради одного?

а если у него жена рожает? Laughing Laughing Laughing у меня ваще загон, если я вижу что человек (не важно на чем) нереально нарушет, т.е. против всех правил то для самого себя пытаюсь это объяснить тем что у него жена на 9м месяце :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):

ЗЫ Я вообще никому никогда не моргаю, а те кто моргают - по моему мнению чмыри (тут позволю себе небольшую несдержанность) потому что если ты спешишь, или значительно быстрее остальных, то зачем терять время на изгон кого либо из ряда - куда проще и быстрее просто объехать и как раз своими шашками не мешать другим ехать!

Я тоже придерживаюсь мысли, что если мне надо ехать быстрее, я сам найду, где проехать, и моргать не буду. НО. Если я усталый неспешно еду по городу, а кто-то пытается меня обогнать - потому что в данный момент едет быстрее, я не буду его не пускать, мотивируя это тем, что у меня машина быстрее, и я могу ехать быстрее ;)
А про - пусть не моргает, а включает шашки, тоже есть одно НО. Шашки штука сложна и опасная, и не все умеют так ездить. А спешить могут все. Итого - человек спешит, например, к больной жене, и может ехать 140 по мкаду, а с шашками нет - разобьется просто или всех подрежет и насажает кучу аварий - так почему бы его не пропустить, если едешь медленнее, а ездить умеешь?

А еще, если так рассуждать, то нахер ментам и скорым мигалки? Пусть шашки заряжают и никому не мешают? Как-то ниахтетс получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: а к разговору о подставах вспомнился старый боянчег :) Ответить с цитатой

Совсем подставлялы оборзели!
В конференции на авто.ру описан возмутительный способ подставы.

Не, ну совсем подставлялы оборзели!!! Еду себе тихо не работу, один, машина не тонированная. Тут меня вдруг подрезает грязный BMW без номеров, передний бампер и левое крыло битое, сигналят, в окно ксивами машут, требуют остановки! Я еле увернулся, они за мной. Так мы 20 километров гнали по встречке, хорошо, у меня чип-тюнинг, я почти оторвался, но на переезде они меня прижали.

Выходит ЛКН небритый в трениках, и бросает мне перед машиной толстенный кошелек и кричит, мол, смотри, нашел, выходи, давай делить, все равно ты с места ДТП скрылся! Ну, я-то конфу от корки до корки читал, я все их разводы знаю! Сдал назад резко, а там как раз второй уже подбирался со шкуркой, значит, крыло мне потереть готовился, ну я его правым колесом и переехал, он почти и не орал даже. Тот, первый, как это завидел, кричит, мол, ты че делаешь, тебе ж все равно страховая не оплатит! И телефон мне сует - на, поговори, я уже дозвонился! И еще двое из машины вылезают.

Ну вышел и я, стержень с собой захватил из-под сиденья, он у меня всегда там лежит, из цельного металла! Не долго думая, стержнем ему между глаз, а потом ногами. А тех двоих я из Осы положил. Смотрю, думаю, что с машиной делать - а там собака еще оказалась, ротвейлер. Ну, я-то конфу давно читаю, от корки до корки все знаю, собаку убил, машину сжег нах. Дальше на работу, тех двоих заодно переехал на всякий случай. Мимо поста проезжал, но заявление не стал писать - на работу торопился. В общем, будьте осторожнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: зеркало на заднюю дверь Ответить с цитатой

У меня на телефоне опять проблема он терь не включается раньше он просто включался когда он был в зарядке когда он там небыл он не включался но он включался в зарядке с 5 раза он показывал что идёт за
почему? ок. и такой вопроспосмотрел Рэйзорсу них рама идёт не стандартная, как я понялрасскажи про стандартные рамы ващеимеет ли смысл на это обращать внимание? 1. так сказать для сра


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: резина для квадрика Ответить с цитатой

Ну,хоть и год тока прошел,а воспоминания тухлые.Все было в гимназии.Платье у меня было длинное,красивое,с открытой спиной,не пышное,а как у принцесс средневековья,юбка была черная,верх-бордовый,и пони
14 октября Дни рождения Рудольф Измайр (Германия), 1908 - тяжелая атлетика. Олимпийский чемпион 1932 года. Вильфрид Дитрих (Германия), 1933 - вольная борьба. Олимпийский чемпион 1960 года.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Re: а к разговору о подставах вспомнился старый боянчег :) Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
Совсем подставлялы оборзели!
В конференции на авто.ру описан возмутительный способ подставы.

Не, ну совсем подставлялы оборзели!!! Еду себе тихо не работу, один, машина не тонированная. Тут меня вдруг подрезает грязный BMW без номеров, передний бампер и левое крыло битое, сигналят, в окно ксивами машут, требуют остановки! Я еле увернулся, они за мной. Так мы 20 километров гнали по встречке, хорошо, у меня чип-тюнинг, я почти оторвался, но на переезде они меня прижали.

Выходит ЛКН небритый в трениках, и бросает мне перед машиной толстенный кошелек и кричит, мол, смотри, нашел, выходи, давай делить, все равно ты с места ДТП скрылся! Ну, я-то конфу от корки до корки читал, я все их разводы знаю! Сдал назад резко, а там как раз второй уже подбирался со шкуркой, значит, крыло мне потереть готовился, ну я его правым колесом и переехал, он почти и не орал даже. Тот, первый, как это завидел, кричит, мол, ты че делаешь, тебе ж все равно страховая не оплатит! И телефон мне сует - на, поговори, я уже дозвонился! И еще двое из машины вылезают.

Ну вышел и я, стержень с собой захватил из-под сиденья, он у меня всегда там лежит, из цельного металла! Не долго думая, стержнем ему между глаз, а потом ногами. А тех двоих я из Осы положил. Смотрю, думаю, что с машиной делать - а там собака еще оказалась, ротвейлер. Ну, я-то конфу давно читаю, от корки до корки все знаю, собаку убил, машину сжег нах. Дальше на работу, тех двоих заодно переехал на всякий случай. Мимо поста проезжал, но заявление не стал писать - на работу торопился. В общем, будьте осторожнее!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
тыж тут про соблюдение правил что то говорил, разве обгон спарва у нас в рамках пдд? объясните мне, чем тяжело уступить левый ряд? тем что вам не позволяет гордость или че?
+1
Если мне мигают - всегда уступаю. Будь то пыжащийся таз (сам помню, что значит разосрать это уё%ище автопрома, а потом тащица за каким нить тошнотом) или это 220.
Элементарное уважение к другим участникам движения. Rolling Eyes
Гриф, ты не прав, ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: а к разговору о подставах вспомнился старый боянчег :) Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
Совсем подставлялы оборзели!
В конференции на авто.ру описан возмутительный способ подставы.

Не, ну совсем подставлялы оборзели!!! Еду себе тихо не работу, один, машина не тонированная. Тут меня вдруг подрезает грязный BMW без номеров, передний бампер и левое крыло битое, сигналят, в окно ксивами машут, требуют остановки! Я еле увернулся, они за мной. Так мы 20 километров гнали по встречке, хорошо, у меня чип-тюнинг, я почти оторвался, но на переезде они меня прижали.

Выходит ЛКН небритый в трениках, и бросает мне перед машиной толстенный кошелек и кричит, мол, смотри, нашел, выходи, давай делить, все равно ты с места ДТП скрылся! Ну, я-то конфу от корки до корки читал, я все их разводы знаю! Сдал назад резко, а там как раз второй уже подбирался со шкуркой, значит, крыло мне потереть готовился, ну я его правым колесом и переехал, он почти и не орал даже. Тот, первый, как это завидел, кричит, мол, ты че делаешь, тебе ж все равно страховая не оплатит! И телефон мне сует - на, поговори, я уже дозвонился! И еще двое из машины вылезают.

Ну вышел и я, стержень с собой захватил из-под сиденья, он у меня всегда там лежит, из цельного металла! Не долго думая, стержнем ему между глаз, а потом ногами. А тех двоих я из Осы положил. Смотрю, думаю, что с машиной делать - а там собака еще оказалась, ротвейлер. Ну, я-то конфу давно читаю, от корки до корки все знаю, собаку убил, машину сжег нах. Дальше на работу, тех двоих заодно переехал на всякий случай. Мимо поста проезжал, но заявление не стал писать - на работу торопился. В общем, будьте осторожнее!


а потом меня отпустило Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
единственное что мне не понравилось в том твоём посте, это резкие слова к тазам.....тут не в тазе дело ИМХО.


Если мне то отвечу - мне глубокопараллельно, какая у человека машина. Если чувак вкалывал и смог купить себе копейку, а другому папа на 13 лет подарил S500, то я лично буду рад за первого чувака, и похрен, что у него. Я не считаю русавтопром машинами, и мне жалко людей, которые на них ездят, но я не скажу - ха, да у тебя гавно а не машина. Гавном может тока человек быть, и в понятие "таз" именно это было вложено.

А про реально опазывает - важна не моментальная скорость, а средняя, так вот на вымаргивание уйдет куда больше времени чем на просто обгон. Человека опаздывающего в потоке видно обычно, он не тратит своего времени на эту ерунду..

ЗЫ: про ездить не умеет понравилось :D Я не говорю - ацкие безбашенные шашки, но для того чтобы всех объехать умений мастера спорта не надо. А если просто объезжать не умеешь, тут уже извините - ехать надо на той скорости, на которой контролируешь ситуацию.

ЗЗЫ: Гонсчеги, попробуйте в потоке средней загрузке просто ехать и держать постоянно скорость 80-100км/ч - очень познавательно и поучительно кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
M.F. писал(а):


но хватит уже в крайности ударяться.....

единственное что мне не понравилось в том твоём посте, это резкие слова к тазам.....тут не в тазе дело ИМХО.


с этого и началось, тока мне сказали что я пафосный баклан


Не тебе сказали, а ты сказал. А когда тебе на это ответили - непонравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: проблема с установкой сигнализации Ответить с цитатой

В нашей делегации возникли споры - отдельные ее участники выдвинули предположение,что магазин Ладья вовсе не магазин,а инопланетный корабль,т.к. под вечер он начинает светиться,и как только обычные жи

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: выход из затонувшей подводной лодки Ответить с цитатой

Везука У меня температура от 38 до 40 уже 4-тые сутки Пипец Лимончиков побольше, причём не в чае, а так - дольками и Ринзу. Желаю скорейшего выздоровления! Знаю, что

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

нет, ты сказл, что говнюк на тазе пыжился а ты над ним смеялся типа куда ему на его трахоме, терь не отмажешься... Twisted Evil


Даааа, два листа насмарку, человек так и не научился читать смысл сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: я уже не музыкант Ответить с цитатой

избранный однако нет, не избранный, ибо не считаю тебя ниже чем сам, собственно поэтому и спорю с тобой,,,, еще раз повторю "я не считаю обывательское мышление пороком"!!!!.Как живут ту

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Griffin: Чё тут читать-то? чёрным по белому выглумил тазовода, хватит отмазыватьса признай вину! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: сгорел шнур от утюга Ответить с цитатой

тебе не светит из sXe и seX: "Верность, как и честь – одна из основных характеристик для НС и ХЛ. Верность своим идеям, однажды избранному пути, друзьям, спутнику, партнёру. Для ХЛ не допу

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru