Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
То есть ты признаешь, что все написанное мной выше - правда? Ну вот и ладушки.
Веди себя правильно, Амига.

у тебя еще о зрением проблемы!Написанное не тобой а мной.Мной правда, а тобой-тебе виднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так ничего и не понял.
С одного форума тебя уже выперли.
Помнишь сказку про деревенского дурачка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Ты так ничего и не понял.
С одного форума тебя уже выперли.
Помнишь сказку про деревенского дурачка?

меня выперли?Smile неправильная инфа.Ты хзвал всех поглумиться на калибре ру, я там прото общался.И переписываюсь админом этого сайта, он даже извенялся за некоторых участников форума.А вот тебя-спамщика везде выгоняют вот и приходиться тебе разные ники создавать-а я все время под одним!А у тебя вечная боязнь что тебя забанятSmileГлупый.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Kass писал(а):
Driversha писал(а):
Порадовало наличие на самом деле достойных авто, и тазики по 135 лошадок))))

С ротором, из за которого они попали в другой класс, где их порвали в клочья уже в первом заезде.


Это да, но по крайней мере это лучше чем, смотреть на стандартные тазы, которых, как правило, немеренно и заезды скучные.


По мне ТАЗ 2112 от Алтюнинг веселей смотрется, но как прикольно было, когда он слил стоковому Левину. Смысл вообще в ТАЗ деньги бухать богатому ателье? Прикольно наверное, а отечественному ТАЗопрому престижно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo i Gidroezhik, che vi grizetes' postoianno?? Ne proche prosto ignorirovat drug druga ili vam eto nravitsia??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Driversha писал(а):
Kass писал(а):
Driversha писал(а):
Порадовало наличие на самом деле достойных авто, и тазики по 135 лошадок))))

С ротором, из за которого они попали в другой класс, где их порвали в клочья уже в первом заезде.


Это да, но по крайней мере это лучше чем, смотреть на стандартные тазы, которых, как правило, немеренно и заезды скучные.


По мне ТАЗ 2112 от Алтюнинг веселей смотрется, но как прикольно было, когда он слил стоковому Левину. Смысл вообще в ТАЗ деньги бухать богатому ателье? Прикольно наверное, а отечественному ТАЗопрому престижно.

УВАЖАЕМЫЙ... ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ АЛТЮНИНГ и ЛАДА ФАВОРИТ... Алтюнинг специализируется на ЯПОНСКОМ ТЮНИНГЕ... Видимо Вы всетаки были пьяны в день проведения соревнований... То Вам ЭВО нашим показался, то теперь ТАЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в жопу такие гонки -лучше бы поехал в кино с прикольными девушками - а так -только поработал инспектором ГАИ - разруливая товарисчей которые своими машинами забили встречку!!!


Да прикол - мой приятель подходит к машине ДПС и стуча в окно - говорит коронную фразу

- ОТЕЦ, как разруливать будем.. (енто он ГАИшнику) = я чуть в сугроб не упал!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! круто сказанно! Laughing Laughing Laughing
а что гаишник! челюсть не отвалилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
да! круто сказанно! Laughing Laughing Laughing
а что гаишник! челюсть не отвалилась?


нее - он так проникся- и счказал - а я то чем могу помочь....

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Logic писал(а):
да! круто сказанно! Laughing Laughing Laughing
а что гаишник! челюсть не отвалилась?


нее - он так проникся- и счказал - а я то чем могу помочь....

Laughing Laughing


я бы со смеха помер бы! да такие ситуации бывают! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да в гы гы гы такие гонки -лучше бы поехал в кино с прикольными девушками - а так -только поработал инспектором ГАИ - разруливая товарисчей которые своими машинами забили встречку!!!


Да прикол - мой приятель подходит к машине ДПС и стуча в окно - говорит коронную фразу

- ОТЕЦ, как разруливать будем.. (енто он ГАИшнику) = я чуть в сугроб не упал!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*****



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Последний раз!
Специально для зациклившихся!!
Я, и человек, писавший под никами Игорь+, Космо, Брусничка, Субботник, Свидетель, Сенсорик, Куратор (может чего забыл - дополните сами) абсолютно разные люди.
Амиго - если персонально тебе больше нечем заняться, кроме как посылать мне личные сообщения в 4.30 утра и нести очевидную чушь - не езди по мозгам другим. Пока не поздно можешь извиниться перед Игорем.
Отвали (пока беззлобно).

ЗЫ - Я просто помогаю Вам расслабиться.

пульверизатора забыл....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Driversha писал(а):
Kass писал(а):
Driversha писал(а):
Порадовало наличие на самом деле достойных авто, и тазики по 135 лошадок))))

С ротором, из за которого они попали в другой класс, где их порвали в клочья уже в первом заезде.


Это да, но по крайней мере это лучше чем, смотреть на стандартные тазы, которых, как правило, немеренно и заезды скучные.


По мне ТАЗ 2112 от Алтюнинг веселей смотрется, но как прикольно было, когда он слил стоковому Левину. Смысл вообще в ТАЗ деньги бухать богатому ателье? Прикольно наверное, а отечественному ТАЗопрому престижно.


Ну, насчет Алтюнинга ты промахнулся Wink , а вот про вламывание денег в наш автопром согласна, но это много раз обсуждали уже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада Фаворит - это организация которая ничего нормально сделать не может, я имела дурость купить у них машину. С тех пор я от них без скандала не уезжаю. Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru