Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а Саша (франкос) ничего не передавал?



Нет, пока не передал!!! Но сегодня обязательно отвезу!!!
Кстати Олег первым привез мне книжки к ЦДХ!!!
Большое СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а куда лучше книжки опдвезти???
На ЦДХ или в офис???
Или к Сашке домой??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте поможем детям.Книгой так книгой.
Обещаю как минимум с десяток.
Вот только вопрос КОМУ отдавать-то,я вас и не знаю,вы бы хоть внешние данные свои оставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спакойно, про детишек все помнють, детишки ето святое, потрошу книжные полки и окрестные детские библиотеки.. Wink

а кому передавать - так вы не стесняйтесь, подходите и спрашивайте кто есть ху и ху из где, отож на парковке все как не родные, а многих виртуальных знакомых я просто не знаю в лицо, например.. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только вопрос КОМУ отдавать-то,я вас и не знаю,вы бы хоть внешние данные свои оставили.


Подходи к моей красной калибре!!! Красный опель с белыми полосами на борту!!! Или к Боингу его все знают, на самом деле практически все организаторы уже подключились!!! Подходи к любому!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашк, завтра обязательно привезу несколько своих так любимых в детстве книжек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в пятпницу реально сможет привезти книжки????
Нам было приятно, что столько людец откликнулись на этот призыв, но поймите это не PR!!!
Мы действительно хотим помочь организаторам и собрать книжек!!!
Неужели все хотят поучавствовать только на словах????
Давайте вес-таки сделаем нечто реальное!!!

PS ПОка книжки привезли только Олег (Jerryfly) и несколько человек, не назвавших ники (мнея небыло тогда в офисе).
Им РЕСПЕКТ и СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, я тут СКАЗКИ НАРОДОВ МИРА нарыл... готовь багажник к пятнице Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamperr писал(а):
Ну давайте поможем детям.Книгой так книгой.
Обещаю как минимум с десяток.
Вот только вопрос КОМУ отдавать-то,я вас и не знаю,вы бы хоть внешние данные свои оставили.

значится так, я думаю, что не ошибусь если посоветую обратиться к ЛЮБОМУ человеку, на парковке у ЦДХ в любую пятницу начиная с 21:00 и спросить КТО ЕСТЬ ОРГАНИЗАТОР ??? прихватить с собой тележку с 10 книжками (МИНИМУМ !!! ) и отдать. (если у тебя есть язык- спроси, если нет - напиши на листочке бумаги, если не умеешь писать- напИчатай на компУтере Laughing Laughing Laughing, или найди какой-нить оригинальный способ как привлечь внимание ) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
Bamperr писал(а):
Ну давайте поможем детям.Книгой так книгой.
Обещаю как минимум с десяток.
Вот только вопрос КОМУ отдавать-то,я вас и не знаю,вы бы хоть внешние данные свои оставили.

значится так, я думаю, что не ошибусь если посоветую обратиться к ЛЮБОМУ человеку, на парковке у ЦДХ в любую пятницу начиная с 21:00 и спросить КТО ЕСТЬ ОРГАНИЗАТОР ??? прихватить с собой тележку с 10 книжками (МИНИМУМ !!! ) и отдать. (если у тебя есть язык- спроси, если нет - напиши на листочке бумаги, если не умеешь писать- напИчатай на компУтере Laughing Laughing Laughing, или найди какой-нить оригинальный способ как привлечь внимание ) Laughing


достаточно посмотреть на красную Калибру!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
НАРОД! А слабо нам посеять вдруг РАЗУМНОЕ И ДОБРОЕ!
Я тут услышал про акцию "ПОДЕЛИСЬ КНИГОЙ"

Дрожь по телу....И уважение...Я готов помочь и помогу. Обязательно привезу книги. И поддержу нас на передаче.

2All: Ребята, так держать. Это правильный путь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:18 am    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Гордость за нас переполняет.
А книги, действительно привозят: и в Кубинку, и на ЦДХ, и в офис.
Выложу список меценатов в ближайшее время!
Всем спасибо!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно поищу, что-то точно должно быть, если конечно ещё не поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обязательно поищу, что-то точно должно быть, если конечно ещё не поздно...

Совсем не поздно!!! Привози в офис или в Кубинку!!!!
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!! Ответить с цитатой

Egor.99RUS писал(а):
Francos писал(а):
НАРОД! А слабо нам посеять вдруг РАЗУМНОЕ И ДОБРОЕ!
Я тут услышал про акцию "ПОДЕЛИСЬ КНИГОЙ"

Дрожь по телу....И уважение...Я готов помочь и помогу. Обязательно привезу книги. И поддержу нас на передаче.

2All: Ребята, так держать. Это правильный путь. :D


Егорка! У меня книжек море, только как их везти, без понятия! Может поможешь? Wink Wink Живем-то рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Егорка! У меня книжек море, только как их везти, без понятия! Может поможешь? Живем-то рядом!


А это предложения тока к Егорке???
Я тоже могу заехать........ книжек погрузить...... Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Егорка! У меня книжек море, только как их везти, без понятия! Может поможешь? Живем-то рядом!


А это предложения тока к Егорке???
Я тоже могу заехать........ книжек погрузить...... Wink Laughing Laughing


Я буду только рада.....книжки погрузить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Егорка! У меня книжек море, только как их везти, без понятия! Может поможешь? Живем-то рядом!


А это предложения тока к Егорке???
Я тоже могу заехать........ книжек погрузить...... Wink Laughing Laughing

А ко мне заедешь? Пывка попьём! Книжки заберёшшшшььь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Francos писал(а):
Цитата:
Егорка! У меня книжек море, только как их везти, без понятия! Может поможешь? Живем-то рядом!


А это предложения тока к Егорке???
Я тоже могу заехать........ книжек погрузить...... Wink Laughing Laughing

А ко мне заедешь? Пывка попьём! Книжки заберёшшшшььь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Серега, да попьем мы пивка!!! Неймется? Laughing Laughing Laughing Успеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 FRANCOS!!!! Саня, это подстава! У меня родители все книжки отвезли на дачу, а дача..............в КУБИНКЕ!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru