Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RS6 и BMW M5 взгляд проф. спортсмена!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда увидимся пообщаемся Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
HellRazor писал(а):
Olegarh писал(а):
Да по-моему,кто-то тут слишком фанатичен,а это ни к чему хорошему не приводит,интересно,а ты убить за BMW можешь????????
А то,что ауди отстает от бмв,лет на 15-это бред,это доказывают последние победы ауди в гонках!!!!!!!
ТЕРПИМЕЕ НАДО БЫТЬ И ОБЪЕКТИВНЕЕ!!!!!!!!!А ФАНАТИЗМ СЛЕПИТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



ЧТо то в формуле 1 я не замечал Ауди!!! А я не фанатичен , я просто констатировал факт!


БМВ в формуле тоже ничего не показывает!!! Только горит классно! Laughing Laughing Laughing Laughing


Зато в Ле Мане ауди рулит как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственным достойным конкурентом для Ferrari является BMW и я не думаю, что в следующем году отрыв будет таким большим! Да Audi показывает результаты в Le Mahn и в DTM (но в этом году BMW не принимает участия), BMW одержал победу в этом году в DTC, но тут в этом году не принимает участие Audi (вернее VW, правда есть пара Golf 4 которые представляет Спорт Гараж, они, конечно, не на последнем месте, где-то на 9, но не в числе лидеров), в прошлом же BMW 320 E46 и VW Golf 3 GTi) набрали одинаковое количество очков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Единственным достойным конкурентом для Ferrari является BMW и я не думаю, что в следующем году отрыв будет таким большим! Да Audi показывает результаты в Le Mahn и в DTM (но в этом году BMW не принимает участия), BMW одержал победу в этом году в DTC, но тут в этом году не принимает участие Audi (вернее VW, правда есть пара Golf 4 которые представляет Спорт Гараж, они, конечно, не на последнем месте, где-то на 9, но не в числе лидеров), в прошлом же BMW 320 E46 и VW Golf 3 GTi) набрали одинаковое количество очков!


Вообще то автоспорт не показатель. В DTC например бмв рулит, а в ВТСС - хонда(Требования к классам практически схожие). А где феррари была пять лет назад?Вспомнили? Или период непобедимой вильямс-рено, но я себе все равно никогда не стану покупать рено.
В ф1 хонда сейчас действительно горит как свечки, но была и турбо эра, когда хонду никто не мог догнать.
Насчет Ле Мана не спорю, но когда была ауди не было бмв, и наоборот.
На автоспорт лучше не ссылаться, т.к. все это конкретный случай(не умри Харви Полтсуейт два года назад, не знаю где бы сейчас была феррари). Все зависит от бюджета, специалистов(вовремя переманеных у конкурентов)и немножко от гонщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче вы заебали спорить!!!! БМВ - хуйня!!! АУДИ - блевотина
Хонда - самокат задроченый! Шкода - пиздотень!!!

ЗЫ Все резко покупайте прыгалки и в бассейн!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru