Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категория В,С.......стаж 4 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Olegarh писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Jetfighter писал(а):
B стаж 1,5 года(права года 3 уже). За полтора года 70000км

У меня за 2001г. 120000 т.км, за 2002 уже 95000 т.км Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А мне все говорят,что я таксист,а у меня всего-то за год 45000,если не секрет,как ты умудряешься столько накатывать?????????Ты че в день по 330 км наматываешь-не верю!!!!!!!!!

Я же водилой работаю, бывает и по 500км за сутки

Тогда понятно,500км в день-сочувствую Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко,ну 500км я могу,могу и больше,но спать это святое :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня права с 99 года а пробег 53 тысячи. Но еслиб было мона, то ездил бы с рождения.

А МОЖЕТ ЕЩЕ БУДЕМ ПИСАТЬ И КОЛИЧЕСТВО АВАРИЙ??? ВО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ. 8O

У меня 4 Crying or Very sad , но Я был застрахован в Росно и оно попало, поскольку денег им это стоило много. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
У меня права с 99 года а пробег 53 тысячи. Но еслиб было мона, то ездил бы с рождения.

А МОЖЕТ ЕЩЕ БУДЕМ ПИСАТЬ И КОЛИЧЕСТВО АВАРИЙ??? ВО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ. 8O

У меня 4 Crying or Very sad , но Я был застрахован в Росно и оно попало, поскольку денег им это стоило много. Twisted Evil

Ну если аварией считать более ли менее серьезное ДТП,то у меня было тоже 4,но по моей вине только 1!!!!!!!!!!Не бейте меня больше!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru