Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распоряжение Правитьства Москвы Об определении трассы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что кому то было непонятно, что первый блин будет комом?
На 10-ый -15-ый раз будет уже ОК. Все будут знать как подъезжать, куда, во-сколько, зрителей станет поменьше и будет все ОК.

Есть и большой плюс - раздраконенный "легалом" народ до 5 утра на Смотре и Набережной гонял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а че,на самом деле нашей вины неособо то видно,часть есть..и все.(небольшая)
если чесно я не понял почему уже когда были заезды народ ломанулся...ведь гонки то уже начались...
конечно минусов было до ига типа всех не пустили кто заявлялся и т.д..но ето уже к оргам РАФа.
На берегу же мы провели полноценную гонку и шоу,и я думаю все поняли что где и как :D
Вернуться к началу
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Фотографии с мероприятия - http://fotoforum.ru/sokolniki/?show=07_01_20

А что за машинка желтенькая в начале? Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да таких грязнючих скаев и суб некода в жизни невидел!!! а что невпадлу на таких ездить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не в падлу, но свой Суб я помыл, чтоб легче был.

По организации - на гонки на мой вгляд приехало раз в 10 больше народу чем на этапы РТСС. Просто к такому никто не был готов. Долбанных зрителей ф топку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка насколько я понял ..забыл у скорпиона спросить,вроде бы ATTACK (R1 вроде) кароче на выставке была,щас времени нету поискать просто...
А гонки-слишком много бухого быдла было...по организации косяки тож были..да и не ожидали стока народу
:D
Вернуться к началу
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Машинка насколько я понял ..забыл у скорпиона спросить,вроде бы ATTACK (R1 вроде) кароче на выставке была,щас времени нету поискать просто...
А гонки-слишком много бухого быдла было...по организации косяки тож были..да и не ожидали стока народу
:D

Ну то, что у него на номере "АТТАСК" написано, это я прочитал... Хотелось бы по подробнее про неё узнать. Что за машина, что за двиг и т.д. Кто в теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот инфа.
К-1 а не Р-1 ошибся=)
http://madlen.livejournal.com/85546.html
Вернуться к началу
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Вот инфа.
К-1 а не Р-1 ошибся=)
http://madlen.livejournal.com/85546.html

Спасибо за инфу, интересная машинка, красивая.
Действительно едет ??? :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки получатся отличные, eсли какой-то клуб устроит мероприятие между гонщиками, а не между ВСЕМИ жителями Москвы и ближенего подмосковья. Это сразу же можно назвать провалом. А вот если организаторы возьмут всё в свои щипцы, я думаю всё таки остались же люди которые хотят вытянуть нелегальные гонки из какого-то тупика, который существует уже с года 2003. И ещё правильно Виннер сказал, ШОУ привлекает намного больше нужного народу, чем просто тупо организованный драг. Кто-нибудь объясните мне, почему такой СТОП образовался в организации нелегальных интересных гонок ? Та же Яхрома и Куркино - было же всё просто супер. Почему щас нельзя так сделать ? Менты поменялись ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Гонки получатся отличные, eсли какой-то клуб устроит мероприятие между гонщиками, а не между ВСЕМИ жителями Москвы и ближенего подмосковья. Это сразу же можно назвать провалом. А вот если организаторы возьмут всё в свои щипцы, я думаю всё таки остались же люди которые хотят вытянуть нелегальные гонки из какого-то тупика, который существует уже с года 2003. И ещё правильно Виннер сказал, ШОУ привлекает намного больше нужного народу, чем просто тупо организованный драг. Кто-нибудь объясните мне, почему такой СТОП образовался в организации нелегальных интересных гонок ? Та же Яхрома и Куркино - было же всё просто супер. Почему щас нельзя так сделать ? Менты поменялись ? ))

+1 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не понял почему уже когда были заезды народ ломанулся...ведь гонки то уже начались...


народ страшно замерз...
и сразу было видно, что вы не успиваете с подготовкой трассы.
Чего только стоят погрузчики с ж/б блоками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ ломанулся и сломал ограждение, потому что нефига не было видно :!:

надо было предугадать наплыв такого огромного количества людей и ограничить вход для зрителей заранее-например, распространить что-то типа приглашений в ограниченном количестве по клубам -это раз! :!:

конечно, орги не при чем-это все быдло пьяное. НО ОДИН ФАКТ, что трасса не была готова к заявленному времени-это....даже слов нету Laughing Laughing Laughing Laughing



короче-МЕГА АЦТОЙ :evil: :evil: :evil:


ДАЕШЬ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ГОНКИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А что кому то было непонятно, что первый блин будет комом?
На 10-ый -15-ый раз будет уже ОК. Все будут знать как подъезжать, куда, во-сколько, зрителей станет поменьше и будет все ОК.

Есть и большой плюс - раздраконенный "легалом" народ до 5 утра на Смотре и Набережной гонял.

Не понятно только зачем на этот блин нужно было давать столько рекламы и собирать столько народу.Первую гонку нужно было провести в тестовом режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как зачем реклама?????
а как же PR клубов-организаторов???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):
А что кому то было непонятно, что первый блин будет комом?
На 10-ый -15-ый раз будет уже ОК. Все будут знать как подъезжать, куда, во-сколько, зрителей станет поменьше и будет все ОК.

Есть и большой плюс - раздраконенный "легалом" народ до 5 утра на Смотре и Набережной гонял.

Не понятно только зачем на этот блин нужно было давать столько рекламы и собирать столько народу.Первую гонку нужно было провести в тестовом режиме.


Я думаю это вообще первый и последний блин, ну по крайней мере на ближайшее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Машинка насколько я понял ..забыл у скорпиона спросить,вроде бы ATTACK (R1 вроде) кароче на выставке была,щас времени нету поискать просто...
А гонки-слишком много бухого быдла было...по организации косяки тож были..да и не ожидали стока народу
:D

Если оргинизаторы,давая маштабную рекламную поддержку, не смогли спрогнозировать количество людей,то грош цена таким организаторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
как зачем реклама?????
а как же PR клубов-организаторов???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Отчасти верно.Главный организатор не хотел гонок,он хотел пиара в прессе.Но пресса,мягко сказать,перестаралась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и следовало ожидать-везде винят толпуRolling Eyes
а то что млин даже об участниках не позаботились, которые элементарно не могли проехать к старту-это не считается :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
RussianPilot писал(а):
Фотографии с мероприятия - http://fotoforum.ru/sokolniki/?show=07_01_20

Жора - суперзвезда! Laughing Laughing
Wink Да, он у меня такой!!!!! cool Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru