Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Январь простив FC и мотеков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Roxx писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
Roxx, вот если б ты ТЕОРИТИЧЕСКИ задумал бы турбировать свою клюху, ты бы туда январь поставил??

он бы два поставил февраль 10.7 последняя разарботка от Нуждина Laughing

Рокс, по теме, тема бред, че тереть то Laughing



да можно и потереть )




январь в клио не поставиш т.к. у клио проводка мультплекс.


а так скорее всего да. мотек бы не поставил хотя бы потому что он стоит 3к евро.
и что все вцепились в этот мотек? у Ильдара стоит мотек и что? все лето он ебся с настройкой. зато мотек cool


стоп, я говорил про повер-фц для сильвы, это раз, во вторых в Росии действительно с настройкой мотека проблемы, с этим не спорю... НО, началсоь то, с того, что (не помню ник) неписал, типа январь круче всего, иди в сад дауны, вот ему и объяснили, как смогли в чем он не прав Laughing



Не сгласен, у нас в Москве есть люди, которые могут настроить мотек на что угодно - факт... даже на такой гемор как Вольво, у которой даже свет в салоне родными мозгами контролируецца


сколько таких людей? поэтому я и сказал, что проблема, были бы они в каждой тюнинг контореили через одну, проблемы бы не было...

А зачем тебе в каждой??? ИМХО в одной достаточно...


не достаточно, не могут все строиться в одном месте, а если ты собираешь машину в одном месте и едешь настриваться в другое, и потом у тебя мотор взрывается ты просто в жопе...


Так вот в этом то и плюс мотека, что даже если ты настраиваешь непонятно как построенный мотор в чужой конторе, то у тебя есть гарантия, что он не взорвецца...


надеюсь шутка...какая гарантия, что не взорвется????


Если у тебя нормальные настройщики (а они в Москве есть) то это хоть какая-то гарантия... а на январе о ней и речи быть не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: спирт в монтеру Ответить с цитатой

Привет Вчера завалили Валакаса (жуткая тварь), била очен интересно И убили мы ево бистрее чем Антхараса прошлии раз. Севодниа утром Баюм (я на работе ), вечером Антхарас и поход на клан холл

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Roxx писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Bra2ha писал(а):
Roxx, вот если б ты ТЕОРИТИЧЕСКИ задумал бы турбировать свою клюху, ты бы туда январь поставил??

он бы два поставил февраль 10.7 последняя разарботка от Нуждина Laughing

Рокс, по теме, тема бред, че тереть то Laughing



да можно и потереть )




январь в клио не поставиш т.к. у клио проводка мультплекс.


а так скорее всего да. мотек бы не поставил хотя бы потому что он стоит 3к евро.
и что все вцепились в этот мотек? у Ильдара стоит мотек и что? все лето он ебся с настройкой. зато мотек cool


стоп, я говорил про повер-фц для сильвы, это раз, во вторых в Росии действительно с настройкой мотека проблемы, с этим не спорю... НО, началсоь то, с того, что (не помню ник) неписал, типа январь круче всего, иди в сад дауны, вот ему и объяснили, как смогли в чем он не прав Laughing



Не сгласен, у нас в Москве есть люди, которые могут настроить мотек на что угодно - факт... даже на такой гемор как Вольво, у которой даже свет в салоне родными мозгами контролируецца


сколько таких людей? поэтому я и сказал, что проблема, были бы они в каждой тюнинг контореили через одну, проблемы бы не было...

А зачем тебе в каждой??? ИМХО в одной достаточно...


не достаточно, не могут все строиться в одном месте, а если ты собираешь машину в одном месте и едешь настриваться в другое, и потом у тебя мотор взрывается ты просто в жопе...


Так вот в этом то и плюс мотека, что даже если ты настраиваешь непонятно как построенный мотор в чужой конторе, то у тебя есть гарантия, что он не взорвецца...


надеюсь шутка...какая гарантия, что не взорвется????


Если у тебя нормальные настройщики (а они в Москве есть) то это хоть какая-то гарантия... а на январе о ней и речи быть не может...



какая гарантия? что если при настройки мотор задэфится тебе его настройщик почитит?? он скорее скажет что он криво собран или найдет еще 1000 оправданий .

и кстати я не знаю ни одного случая что бы при настройки января что въ.бало из за того что у настройщика кривые руки.

когда настраивают январь датчик детонации тоже слушаю и за смесью следят с помощью широкополосного лямда зонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):


поверь мне, вкладывая полтос в постройку "хоть какая то гарантия" тебя не устроит это раз...
второе, тебе поставили бракованные комплектующие и ты уехал настраиваться в другое место, и? в это м и проблема, и ее никак не решить, настройщик должен быть везде....


Ок, я понял - все на январь, это убер-мозг!!
Как все еще до этого не додумались??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 4:31 am    Заголовок сообщения: местонахождение по сотовому телефону Ответить с цитатой

Рустер)Жека сук еврейская морда))))всё за деньги)ну ты прав ведь время такое суровое)) и каа мой намбер на лот падёт?))кстати кто его спрашивал?? его спрашивали три клиента: 1. двое с носилками
L2Walker для криворуких нупиков л2валкер для ленивых папиков а нубик его настроить несможет согласенно только от части.нуб конечно не сможет настроить Валкер. а если ПАПКО будет польз


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни , я даже не буду спорить , просто скажц одно , мне импонирует идеялогия больше высказаной Лехой ГТ! А теперь по сути , скажу сразу , мне прогу писали в Автодом моторспорт , во вторых Январи и Абиты это крап цивилизации , Повторюсь что за прогу написаную профи я заплатил 2600 рублей , результат все занют , Весной , он будет как миниум на 70% лучще , как да я своего бойца верну из страны морехуаны.....! Да и если у гоко есть вопросы по таможне , в особености Мигеона ( я просто знаю что у него геморой ) то обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни? иоп, Вы че , склеротики все? нах цытат то по аол экрана..........заманался листать, портянка цитат, два слова в конце, типа сам дурак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Роксом на 100%.

Накуя ставить повер фс, если на январе понятнее? Машина ездит и работает! Зачем мудрить?

Зачем называть говном то, в чем ты не шаришь? Нет ни единого аргумента - просто "янв говно и писец.." А чем говно, почему - я так и не увидел...

Касательно постановки января на Ренаульт - как Рокс написал - мультиплекс... Мало того, чтоб поставить туда мотек и сохранить функциональность хотя б освещения, придется попотеть... А настроить ренаульт нормально в России не сможет никто ИМХО.

Парни, вы извините конечно, но расстроили вы меня... Просто некрасиво писать так про то, очем ты знаешь 0(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое январь, мотек и пр - это контроллер немного функционально напрвленный но контролеер, любой контроллер програмируеться, простоу каждого есть свои особенности, насчте того что январь говно или нет могу сказать из своей области работы - автоматика дял тепловодоснабжения - мы много контролееров перепробывали - и в принципе остановились на наших - так как цена и качетво, простота настройки нас оч устраивают - да есть tac-овсие контроллеры но при ТОМЖЕ функционале стоят в разы дороже, и потом вопрос поддрежки немаловажен..так чтодля того чтобы говорить что январь говно - мотек рулит надо поробовать и то и то причем грамотно и может оказаться что это теже яйца только дороже, другое дело что програмистов для контроллеров грамотных у нас мало.......мы вот проги заказываем производителю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
что такое январь, мотек и пр - это контроллер немного функционально напрвленный но контролеер, любой контроллер програмируеться, простоу каждого есть свои особенности, насчте того что январь говно или нет могу сказать из своей области работы - автоматика дял тепловодоснабжения - мы много контролееров перепробывали - и в принципе остановились на наших - так как цена и качетво, простота настройки нас оч устраивают - да есть tac-овсие контроллеры но при ТОМЖЕ функционале стоят в разы дороже, и потом вопрос поддрежки немаловажен..так чтодля того чтобы говорить что январь говно - мотек рулит надо поробовать и то и то причем грамотно и может оказаться что это теже яйца только дороже, другое дело что програмистов для контроллеров грамотных у нас мало.......мы вот проги заказываем производителю....


+1 отстроить можно любой моск, другое дело на этой ашине выглядит это мягко говоря колхозно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не значит, что он хуже Laughing может, а может и луччи..... нада смотреть функционал конкретного контроллера, плюс его стоимость, плюс надежность и возможноть тех.поддержки..... прошлы век может оказаться гораздо надежнее чем супер пупер новьё, с глюками и ошибками.....а им надо было просто написать контроллер "супермозх - 2007".... и шильдик какой нить красивый присобачить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
это не значит, что он хуже Laughing может, а может и луччи..... нада смотреть функционал конкретного контроллера, плюс его стоимость, плюс надежность и возможноть тех.поддержки..... прошлы век может оказаться гораздо надежнее чем супер пупер новьё, с глюками и ошибками.....а им надо было просто написать контроллер "супермозх - 2007".... и шильдик какой нить красивый присобачить


не значит, мож быть он и лучше, но колхоз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну коненчо ему нада было поставить делвоский промышленный сервер двух процессорный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
парни? иоп, Вы че , склеротики все? нах цытат то по аол экрана..........заманался листать, портянка цитат, два слова в конце, типа сам дурак)

На 100% Согласен.
Братухи и Лёше выносим по предупреждению.
В след. раз бан за оверквотинг гарантирован. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Strike писал(а):
парни? иоп, Вы че , склеротики все? нах цытат то по аол экрана..........заманался листать, портянка цитат, два слова в конце, типа сам дурак)

На 100% Согласен.
Братухи и Лёше выносим по предупреждению.
В след. раз бан за оверквотинг гарантирован. :?

Я предлагаю бан навечно!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Strike писал(а):
парни? иоп, Вы че , склеротики все? нах цытат то по аол экрана..........заманался листать, портянка цитат, два слова в конце, типа сам дурак)

На 100% Согласен.
Братухи и Лёше выносим по предупреждению.
В след. раз бан за оверквотинг гарантирован. :?

Я предлагаю бан навечно!!!! Laughing Laughing

Согласен, финч забанен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Strike писал(а):
парни? иоп, Вы че , склеротики все? нах цытат то по аол экрана..........заманался листать, портянка цитат, два слова в конце, типа сам дурак)

На 100% Согласен.
Братухи и Лёше выносим по предупреждению.
В след. раз бан за оверквотинг гарантирован. :?

Я предлагаю бан навечно!!!! Laughing Laughing

Согласен, финч забанен.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме Январь может управлять компрессором ?
В частности вкл\выкл муфты, клапанами сброса давления ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
По теме Январь может управлять компрессором ?
В частности вкл\выкл муфты, клапанами сброса давления ?


Клапана сброса давления сами как то управляюцца :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
По теме Январь может управлять компрессором ?
В частности вкл\выкл муфты, клапанами сброса давления ?


Клапана сброса давления сами как то управляюцца :D

Дык они разные есть автоматом на конкретное давление, а есть электрически - управляемые :D
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru