Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного пофантазируем насчёт легального дрэга
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ЧТО МЫ ХОТИМ???
Легальные мероприятия с должной организацией
62%
 62%  [ 27 ]
Нелегальные мероприятия со своим экстримом, адреналином и духом "гоночности"
37%
 37%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формула один тоже не сразу была бизнесом.... Wink я и не говорю что на голом энтузиазме но и без него такое дело не поднять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Мля, Стас, честное слово, как с ребенком спорить...
давай я с тобой 20 раз заеду, пусть 15 раз передачу не воткну и все равно объеду тебя, что я от этого буду расер неибаца, а тебя теперь тошнотом глумить буду? ты хоть название темы почитай... чтобы вы хотели видеть? вот я и написал, что я за легал, а ты всех уже опустил, хоть сам ни разу и не гоночнег.

Никого я не опускал, учись слышать так как есть, а не лесть или оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Winner писал(а):
Картинг не предлагай. Пошел я мимо него. Для начала мне нужно стать дистрофиком и весить не 115 кг, а 70.


ага, в СТИ клабе все дистрофики, нах, доходяги)))))тока рекорд трассы почемут привозят и весь местами поболе, чем у тебя будет)

в официале или просто так приходят рекорды ставят?
если в официале, то там вес уравнивают, если я не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно и то и то.

Единственное в опросе написано - "мероприятие" -вот мероприятие мне не нужно. Не хочу по часам приезжать, заполнять бумажки. Хочу место, куда можно в любое время приехать, подрифтить безопасно и чтоб не смотрели как на м***ка, а были наоборот знакомые лица и фанаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Кстати многим здесь известный товарищ СТАЙЛ который бывший Пиар менеджер Макси Тюниха, рассказывал, что он хочет строить в МСК, то о чем говорил Перфект, один в один....И даже вроде как ужо спонсоров нашел...Посмотрим, посмотрим....

З.Ы. Нужно и то и другое...



ХЗ, в Макси Тюнинге Скорпион - эксперт по БМВ, а бородатый пиз****л, оторый мне чесал что он строил нижегородский Скай, и что заменив форсунки и сделав чип с ГТРа снимается 500 сил, у них автор статей. Он же кстати владелдец самого ужасного Ская в МСК, который он уже успел у*бать. После такого к сотрудникам этого журнала доверия нет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Мне нужно и то и то.

Единственное в опросе написано - "мероприятие" -вот мероприятие мне не нужно. Не хочу по часам приезжать, заполнять бумажки. Хочу место, куда можно в любое время приехать, подрифтить безопасно и чтоб не смотрели как на м***ка, а были наоборот знакомые лица и фанаты.

Серег))) Н во первый не про свободный дрифт тема)
а во-вторых "мероприятие" потому что если каждый будет приезжать когда ему вздумается, то как они будут гоняться?))))с кем?))
когда собирается кучка людей с объединяющими их интересами в определенное время, чтобы провести заезды друг с другом это и есть мероприятие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):
Мне нужно и то и то.

Единственное в опросе написано - "мероприятие" -вот мероприятие мне не нужно. Не хочу по часам приезжать, заполнять бумажки. Хочу место, куда можно в любое время приехать, подрифтить безопасно и чтоб не смотрели как на м***ка, а были наоборот знакомые лица и фанаты.

Серег))) Н во первый не про свободный дрифт тема)
а во-вторых "мероприятие" потому что если каждый будет приезжать когда ему вздумается, то как они будут гоняться?))))с кем?))
когда собирается кучка людей с объединяющими их интересами в определенное время, чтобы провести заезды друг с другом это и есть мероприятие)


Тусу на смотре я б не назвал мероприятием, а меж тем там всегда весело и есть с кем стартануть. Будет место, будет и мероприятие.
А так назначат на 10 утра в субботу, а я встаюв 16 и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
Серый Волк писал(а):
Мне нужно и то и то.

Единственное в опросе написано - "мероприятие" -вот мероприятие мне не нужно. Не хочу по часам приезжать, заполнять бумажки. Хочу место, куда можно в любое время приехать, подрифтить безопасно и чтоб не смотрели как на м***ка, а были наоборот знакомые лица и фанаты.

Серег))) Н во первый не про свободный дрифт тема)
а во-вторых "мероприятие" потому что если каждый будет приезжать когда ему вздумается, то как они будут гоняться?))))с кем?))
когда собирается кучка людей с объединяющими их интересами в определенное время, чтобы провести заезды друг с другом это и есть мероприятие)


Тусу на смотре я б не назвал мероприятием, а меж тем там всегда весело и есть с кем стартануть. Будет место, будет и мероприятие.
А так назначат на 10 утра в субботу, а я встаюв 16 и что?

))т.е. на Дмитровском полигоне был не ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Strike писал(а):
Winner писал(а):
Картинг не предлагай. Пошел я мимо него. Для начала мне нужно стать дистрофиком и весить не 115 кг, а 70.


ага, в СТИ клабе все дистрофики, нах, доходяги)))))тока рекорд трассы почемут привозят и весь местами поболе, чем у тебя будет)

в официале или просто так приходят рекорды ставят?
если в официале, то там вес уравнивают, если я не ошибаюсь


в официале там у большинства уже дети ездят) просто на покатушках клубных, ниче не уравнивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
МЭЙ писал(а):
Кстати многим здесь известный товарищ СТАЙЛ который бывший Пиар менеджер Макси Тюниха, рассказывал, что он хочет строить в МСК, то о чем говорил Перфект, один в один....И даже вроде как ужо спонсоров нашел...Посмотрим, посмотрим....

З.Ы. Нужно и то и другое...



ХЗ, в Макси Тюнинге Скорпион - эксперт по БМВ, а бородатый пиз****л, оторый мне чесал что он строил нижегородский Скай, и что заменив форсунки и сделав чип с ГТРа снимается 500 сил, у них автор статей. Он же кстати владелдец самого ужасного Ская в МСК, который он уже успел у*бать. После такого к сотрудникам этого журнала доверия нет. Laughing
Там вообще странные ребята работают... Иногда кажется читая статьи что они в принципе не в теме... Кстати по поводу спонсоров, рынок как я считаю уже готов давать деньги тока ведь их никто не берет, мероприятий достойных нет! Кто то выше говорил что нужны лидеры и интузиасты, но таких как я понимаю НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Winner писал(а):
Strike писал(а):
Winner писал(а):
Картинг не предлагай. Пошел я мимо него. Для начала мне нужно стать дистрофиком и весить не 115 кг, а 70.


ага, в СТИ клабе все дистрофики, нах, доходяги)))))тока рекорд трассы почемут привозят и весь местами поболе, чем у тебя будет)

в официале или просто так приходят рекорды ставят?
если в официале, то там вес уравнивают, если я не ошибаюсь


в официале там у большинства уже дети ездят) просто на покатушках клубных, ниче не уравнивая.

тогда снимаю шляпу...если это постоянные рекорды трассы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Виннер,

мы когда на д.р. клуба ехали колонной от арки до 100 процентов, человек один, который сам в ралли ездит и с которым я очень долго спорил по поводу драга и "шашек" оторвался от потока и поехал вперед, то ли денег отавать, то ли че , ну кароче дела какие то, я упал ему на хвост, как лихой гоночнег, типа , ща и проверим что почем, я не мастер, но и не лох, потерялся я от него минуты через две, когда я туда приехал прилично обогнав остальных, он уже все там порешал, сидел кофе пил и телевизор смотрел, при этом когда он ехал он не мешал вообще никому, пока я видел , по крайней мере, после этого я понял, почему он так снисходительно рассуждал о драге и уличных покатушках........правда для меня одна загадка есть , все таки, человек пять там реально валят в ралли , т.е. адреналина хватает, почему остальные настолько категорично его отрицают, при условии обеспечения условий безопасности , мне не очень понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
2 Виннер,

мы когда на д.р. клуба ехали колонной от арки до 100 процентов, человек один, который сам в ралли ездит и с которым я очень долго спорил по поводу драга и "шашек" оторвался от потока и поехал вперед, то ли денег отавать, то ли че , ну кароче дела какие то, я упал ему на хвост, как лихой гоночнег, типа , ща и проверим что почем, я не мастер, но и не лох, потерялся я от него минуты через две, когда я туда приехал прилично обогнав остальных, он уже все там порешал, сидел кофе пил и телевизор смотрел, при этом когда он ехал он не мешал вообще никому, пока я видел , по крайней мере, после этого я понял, почему он так снисходительно рассуждал о драге и уличных покатушках........правда для меня одна загадка есть , все таки, человек пять там реально валят в ралли , т.е. адреналина хватает, почему остальные настолько категорично его отрицают, при условии обеспечения условий безопасности , мне не очень понятно.

хорошо написал...)
я понимаю тех людей, которые варятся в этом, хотя сам конечно не такой.
Просто когда в чем то разбираешься хорошо и приходит человек, для которого это все только в новинку, но которые уже чет немного понимает и начинает так гордо тебя удивлять, что мол я тоже крут и становится смешно, т.к. сотой доли он еще не знает и опыта ноль. Одних знаний мало.
А на счет адреналина, он просто другой там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиляяять Ну вы ЖЖоте)))
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось и то и другое!
Для многих одним из факторов выбора является безопастность, но на ночных мероприятиях ее добиться очень сложно!
У того и у другого есть свои преимущества и свои недостатки!
Вообще, конечно, хотелсь бы легальнае мероприятия, но я так привыкла к нелегалу..... Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop Offtopic ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru