Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая М3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Hellrazor писал(а):
Finch писал(а):
Hellrazor писал(а):
Мне жаль Е39 М5 , что он будет просто ущербен по сравнению с новой М3!

А, бля, подсталом Laughing Laughing Laughing Laughing Ну здарова, гоночнег!


Ну здарова убийца , если ты научился водить , то я обсужу это с тобой , если нет то иди к Альпинскому может мозгов тебе добавит как Гудвин....

Здаров, трепач ты наш..Че вылез то, член отрастил что ли? Laughing Laughing

ты по-моему уже поздоровался
или будете как в сценке "а вас как зовут? Авас."
по твоему тут должны писать люди, которые отрастили члены?
проснулся, ага, +1см., можно писАть значит на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Hellrazor писал(а):
Finch писал(а):
Hellrazor писал(а):
Мне жаль Е39 М5 , что он будет просто ущербен по сравнению с новой М3!

А, бля, подсталом Laughing Laughing Laughing Laughing Ну здарова, гоночнег!


Ну здарова убийца , если ты научился водить , то я обсужу это с тобой , если нет то иди к Альпинскому может мозгов тебе добавит как Гудвин....

Здаров, трепач ты наш..Че вылез то, член отрастил что ли? Laughing Laughing

ты по-моему уже поздоровался
или будете как в сценке "а вас как зовут? Авас."
по твоему тут должны писать люди, которые отрастили члены?
проснулся, ага, +1см., можно писАть значит на форуме

Laughing Laughing Тебя про член за живое задело или за друга решил заступиться?
ХЫ: По моему не по делу встреваешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про члены здесь пишут? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Я посмотрю тут Финч очень смелый со своей драной и убогой Субарой , и к нему приткутся Жора , я им просто оффициально предлагаю заехать на , авто..... Если они посмеют отказаться , они себя опозорят , скажу сразу что бы не было проблем , я поеду на авто который они ститают просто дерьмом , но с другой стороны я уверен что Жора просто сходит под себя , но тем не менее я Уверен сто Юля будет сильней этого чмошника....
Ты бы ебальник свой завали вообще ПИЗДОБОЛ голимый.
Какая нахуй М3, какая нахуй 320 компакт о 312 силах?
Сколько можно ОТКРОВЕННО ПИЗДИТЬ, ЛЁША? То бензина нет, то продал быстренько, то мозги на обкаточном режиме ?
А на месте тех, у кого ты на своей зелёной, якобы 2 литровой бэхе, выиграл, я бы тебе лицо обгладал ...
Я в шоке ... ты какого хуя ваще выполз, долбоёбина ... чё рот свой поганый открыл? Ты же натуральный клоун всех автофорумов рунета.
А по поводу Юльки могу сказать тока то, что твои лоховские подкатывания и попёздывания все никакого эффекта не имели.
Нет, ну смех конечно, это да ... а какие ты ещё эмоции ожидал? Так, что иди, дрочи дальше ... клоун.
И так, на последок ...
БМВ твоя - ХУДШЕЕ ГОВНО. Сивик у меня быстрее ехал ... иди дальше дросель обкатывай.
После таких слов, я с тобой не точто заезжать, а на одном поле срать не сяду ... худший дебил ... Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Пн Дек 18, 2006 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O чет жестко как то ...


забань себя за мат cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то....как-то...вообще....а че она не 2-литровая чтоль? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жораю просто БОГ Twisted Evil Twisted Evil
Санчис...есть сильные подозрение на 328...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Жораю просто БОГ Twisted Evil Twisted Evil
Санчис...есть сильные подозрение на 328...

ТАК ОН ЧТО???? ВРАЛ???????? Laughing
блин вот я просто езжу по Москве и вижу шильдики 320 в 46, ну блин из всех этих историй честно говоря я не могу поверить что чип, валы и мастерство объезжают другие заведомо более мощные машины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорж, не прав!!! Мы же культурные люди, не надо до такого опускаться!!! У всех свои загоны, но бля будь ты умнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Жорж, не прав!!! Мы же культурные люди, не надо до такого опускаться!!! У всех свои загоны, но бля будь ты умнее!!!

Мля, Кирь , а есть другая точка зрения......Для всех будь своим - для пьяни, для рабочего, для директора....Умей с любым говорить на его языке - а этот человек другого языка не понимает, а в последнее время вообще появляются ощущение, что ему чужды человеские отношения, поведение и т.д. Фраза "будь умнее" здесь не уместна. Бывают в жизни исключения из любого правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Flash писал(а):
Жорж, не прав!!! Мы же культурные люди, не надо до такого опускаться!!! У всех свои загоны, но бля будь ты умнее!!!

Мля, Кирь , а есть другая точка зрения......Для всех будь своим - для пьяни, для рабочего, для директора....Умей с любым говорить на его языке - а этот человек другого языка не понимает, а в последнее время вообще появляются ощущение, что ему чужды человеские отношения, поведение и т.д. Фраза "будь умнее" здесь не уместна. Бывают в жизни исключения из любого правила.

Эта фраза актуальна всегда!! Ситуации бывают разные, но надо всегда человеком оставаться нормальным. А если Леха не прав - нех здесь писать, встеться с ним и поговори, нех цирк устраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наболело ... если человек дебил - это навсегда ...
Знаеш что такое ссать против ветра ? Так вот, разговор с хелом это примерно тоже самое ...
Карочи ... я всё сказал как думал и думаю и не секунды не жалею ...
Хотя конечно, можно было бы это сказать мягче, но небыло желания ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
8O чет жестко как то ...


забань себя за мат cool

Ты тогда уже пожизнено в бане должен быть Wink
Я не прав, согласен ... извините все, окромя хелла Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Finch писал(а):
Flash писал(а):
Жорж, не прав!!! Мы же культурные люди, не надо до такого опускаться!!! У всех свои загоны, но бля будь ты умнее!!!

Мля, Кирь , а есть другая точка зрения......Для всех будь своим - для пьяни, для рабочего, для директора....Умей с любым говорить на его языке - а этот человек другого языка не понимает, а в последнее время вообще появляются ощущение, что ему чужды человеские отношения, поведение и т.д. Фраза "будь умнее" здесь не уместна. Бывают в жизни исключения из любого правила.

Эта фраза актуальна всегда!! Ситуации бывают разные, но надо всегда человеком оставаться нормальным. А если Леха не прав - нех здесь писать, встеться с ним и поговори, нех цирк устраивать.

Не будем спорить. Ты высказал свою точку зрения, я свою. Этому человеку пох на всех, и надеюсь понял, что всем пох на него. Поэтому, думаю, не стоит продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Flash писал(а):
Finch писал(а):
Flash писал(а):
Жорж, не прав!!! Мы же культурные люди, не надо до такого опускаться!!! У всех свои загоны, но бля будь ты умнее!!!

Мля, Кирь , а есть другая точка зрения......Для всех будь своим - для пьяни, для рабочего, для директора....Умей с любым говорить на его языке - а этот человек другого языка не понимает, а в последнее время вообще появляются ощущение, что ему чужды человеские отношения, поведение и т.д. Фраза "будь умнее" здесь не уместна. Бывают в жизни исключения из любого правила.

Эта фраза актуальна всегда!! Ситуации бывают разные, но надо всегда человеком оставаться нормальным. А если Леха не прав - нех здесь писать, встеться с ним и поговори, нех цирк устраивать.

Не будем спорить. Ты высказал свою точку зрения, я свою. Этому человеку пох на всех, и надеюсь понял, что всем пох на него. Поэтому, думаю, не стоит продолжать.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru