Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да здравствует наше ГАИ - САМОЕ ТОРМОЗНОЕ ГАИ в мире.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пацаны бред так бред............. Smile мне такую шнягу прогоняли.....может просто брать не хотели.


ЗЫ: в групе разбора 15 мин и 500 руб........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
На ТТК Бэха не берёт, я с ГАИ-шником очень душевно поговорил, он сказал, что отпустил бы меня с удовольствием, но не может стереть из компа мою фотку со скоростью, комп опломбирован................пришлось расплачиваться в гр.разбора Smile

ЗЫ: не знаю как меня поймал, я в момент съёмки из правого в левый ехал :? Очень дальнобойная штука в бэхе стоит, опоссумы мля...... Twisted Evil


года 1,5 наза БЭХА с номером 2747 перед Лефортово остановила меня за превышение.............потрещали про работу, про БЭХУ эту и тд и тп.........И отпустил меня без бабла. (хотя я даже не просил, да и лавэ сувать ему в напичканой аппаратурой бэхе как-то паливно было. Ксивы не имею).
ХЗ мож настроение хорошее у него было.

Зы: Скорость кажется 117 была у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
M.F. писал(а):
На ТТК Бэха не берёт, я с ГАИ-шником очень душевно поговорил, он сказал, что отпустил бы меня с удовольствием, но не может стереть из компа мою фотку со скоростью, комп опломбирован................пришлось расплачиваться в гр.разбора Smile

ЗЫ: не знаю как меня поймал, я в момент съёмки из правого в левый ехал :? Очень дальнобойная штука в бэхе стоит, опоссумы мля...... Twisted Evil


года 1,5 наза БЭХА с номером 2747 перед Лефортово остановила меня за превышение.............потрещали про работу, про БЭХУ эту и тд и тп.........И отпустил меня без бабла. (хотя я даже не просил, да и лавэ сувать ему в напичканой аппаратурой бэхе как-то паливно было. Ксивы не имею).
ХЗ мож настроение хорошее у него было.

Зы: Скорость кажется 117 была у меня.

Так скорость все и объясняет, за нее прав не лишают, а писать бумажки на штраф они не умеют))
вот и намекали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

както не лишают на ТТК 60 км ограничение больше 40 это уже на лишение прав тянет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
както не лишают на ТТК 60 км ограничение больше 40 это уже на лишение прав тянет..

так по моему больше 40 это штраф 300 рублей)))
лишают свыше 60 км/ч))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Gregor писал(а):
както не лишают на ТТК 60 км ограничение больше 40 это уже на лишение прав тянет..

так по моему больше 40 это штраф 300 рублей)))
лишают свыше 60 км/ч))

свыше 60... однозначно... так что ХАМу 5 км/ч не хватило для того, чтобы любезные гаишники перестали быть таковыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свыше 60 лишение стопудов а 40-60 по моему либо штраф либо лишение, но лишение по суду могут впаять....но могу ошибиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
свыше 60 лишение стопудов а 40-60 по моему либо штраф либо лишение, но лишение по суду могут впаять....но могу ошибиться....

друх)))не вноси ажиотаж) штраф 300 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
свыше 60 лишение стопудов а 40-60 по моему либо штраф либо лишение, но лишение по суду могут впаять....но могу ошибиться....

свыше 60 — либо штраф, либо лишение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это да просто вроед говорили что и лишать могут ну нет так нет слава богу.. меня тут типа по всей строгости закона хотели на 600 развести..... Laughing прииом что я ехал максимум 70, они утверждали что вя ехал 109, а сидевшие в машине со мной родители оказываються не могут быть свидетелями Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо не так понял там задержание прав до уплаты штрафа на месте квиток выписывают только при нарушении до 40 при 40-60 размер штрафа определяют в группе разбора, ни и права возвращают после его оплаты.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 рублей, но права-то забирают и могут не отдать, а направить в суд!, пока ты висяки не оплатишь, а они есть почти у каждого Smile

У них пушка стоит на 120 км/ч, чтоб под лишение.......


ЗЫ: Вот он меня тоже хотел отпустить, но не мог!! может у них проверки были и т.п. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я их послал сказал пиши чувак протокол я там напишу свое мнение и свидетелей запишем отал права со словамии: "тоже мне спорщик нашелся...." и глаза такие грусные грусные (с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Да здравствует наше ГАИ - САМОЕ ТОРМОЗНОЕ ГАИ в мире. Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Пайти штоль в полицию работать....
Вернуться к началу
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан вон по ТТК и МКАД частенько бумеры 540 летают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Entho писал(а):
есть 2 свидетеля....один говорит что в том месяце видел эво 7....а другой года 2 назад сидел в 6 эвике...
в Москве реально катаются 2 или 3 милицейских ЕВО, они обитают на МКАДе, так же у ГАИ имеется одна М-5 в кузове Е39, покупали эти машины специально для приследования спортивных авто.


Эвики эти раллийные тренировночные вроде, каких то околоментовсих команд, никаким поатрулированием и т.п. они не занимаются, и к ГИБДД отношения не имеют. М5 тоже нету. Серебристые это 525. На роли перехватчиков у СБ и ОРиСМ сейчас е350 и е500. Последние и счас докупают, а там ни много ни мало 388 сил - что твоя м5 е39. Вчера меня приняли на такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Entho писал(а):
есть 2 свидетеля....один говорит что в том месяце видел эво 7....а другой года 2 назад сидел в 6 эвике...
в Москве реально катаются 2 или 3 милицейских ЕВО, они обитают на МКАДе, так же у ГАИ имеется одна М-5 в кузове Е39, покупали эти машины специально для приследования спортивных авто.


Эвики эти раллийные тренировночные вроде, каких то околоментовсих команд, никаким поатрулированием и т.п. они не занимаются, и к ГИБДД отношения не имеют. М5 тоже нету. Серебристые это 525. На роли перехватчиков у СБ и ОРиСМ сейчас е350 и е500. Последние и счас докупают, а там ни много ни мало 388 сил - что твоя м5 е39. Вчера меня приняли на такой.

и скока ты ехал ?))) Или ты уже низко летел ?))
З.ы ты в выхи на гонках не все шипы оставил ?))))))))))))
Вернуться к началу
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кутузе в центр после пересечения с Рублевкой в правом ряду 200+ ехал, а он где то в левом ряду тошнил, оскорбился и по разделу за мной погнался. Около Тр. арки я встал в левый ряд, и дале-е-еко сзади увидел на разделе мигалку модную ихнюю, решил подождать на всякий случай его, типо вдруг за мной, оказалось не ошибся.

ЗЫ На летней резине нет шипов, по крайней мере на моей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
видимо не так понял там задержание прав до уплаты штрафа на месте квиток выписывают только при нарушении до 40 при 40-60 размер штрафа определяют в группе разбора, ни и права возвращают после его оплаты.....


При превышении на 50 км/ч дали на месте квиток на 100 руб, никаких групп разбора и т.д. Может, потому что не спорил Smile По закону, от 1 до 3 МРОТ. Но права забирать никак не должны, если превышение меньше, чем на 60 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забирают, а задерживают - забирает веренее лишает у нас только СУД...простом енты уже могут права забрать, и пойдеш в группу разбора которая и вынесет вердикт о суровости наказания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru