Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва Мегиона против Немцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
знаешь-хочется сразу спросить в ответ-ну а че же вы щас-то не проводите? а ? показали бы молодым как надо Rolling Eyes

да и вапще -вспомните как это было. Прошла битва Хелла -все вроде остались довольны...решили повторить, точнее Мегион решил тоже поучаствовать в подобных покатушках,ничне не изменилось: те же орги, те же ди джеи, та же трасса в конце концов...нет...вам все не так...-одним словом- ЗАЖРАЛИСЬ...если обидела-извини, с самого начала предупреждала, что мне лучше даже не начинать говорить... cool

Ну ты же девушка, вот поэтому и начала))
А ты считаешь, что проводить как попало -лчуше, чем вообще не проводить?Я так не считаю!
Я не хочу сказать, что команда у которой происходила эта гонка плохо занимается своим делом. Нет.
Просто к гонке с Мегионом, они не подготовились как следует. И нужно это признать! Налепили и рады, вот как это называется.
Ну а на счет "ЗАЖРАЛИСЬ" это нормальный процесс. Мир движется, должны двигаться и гонки! Если драг умер, значит нужно делать дрифт, а не мучать "деда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Winner писал(а):
crazymay писал(а):
Winner писал(а):
Трасса была мокрая, грязная!!

поняли господа организаторы :!: надо было ее помыть шампунем и высушить феном :D


аааааааааааа какие же вы все-таки неадекватные люди Sad

неадекватные в чем??
Между прочим, эти люди делают гонки не на чистом энтузиазме.


Не буду критиковать и зашишать как прошла битва так как меня там не было НО
ПОверь стас гонки делаються на чистом интузиазме кассы едва ли хватает на ментов !!!
очень многое платиться из своего кармана !

Давай не будет про деньги. Я думаю для тебя так будет только лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
хммммммммммммм, ну нафиг он лянчу-то разорвал в клочья :D :D :D Sad

вот мое главное впечатление о битве, почему не высказываю полноценно свое мнение-потому что знаю чем это все закончится а я предпочитаю быть с людьми в мире и согласии.

2Winner, да забей ты и не парься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
crazymay писал(а):
хммммммммммммм, ну нафиг он лянчу-то разорвал в клочья :D :D :D Sad

вот мое главное впечатление о битве, почему не высказываю полноценно свое мнение-потому что знаю чем это все закончится а я предпочитаю быть с людьми в мире и согласии.

2Winner, да забей ты и не парься Wink

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я написал свое ИМХО, запарилась ты))))приятных выходных!
А лянчу порвал, потому что у той двигло умерло! если для тебя это круто, то ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
crazymay писал(а):
crazymay писал(а):
хммммммммммммм, ну нафиг он лянчу-то разорвал в клочья :D :D :D Sad

вот мое главное впечатление о битве, почему не высказываю полноценно свое мнение-потому что знаю чем это все закончится а я предпочитаю быть с людьми в мире и согласии.

2Winner, да забей ты и не парься Wink

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я написал свое ИМХО, запарилась ты))))приятных выходных!

тебе тоже Wink

ну блин-лянчу-то все-таки жалко, порвал и в прямом и в перносном смысле Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
dubick писал(а):
Winner писал(а):
crazymay писал(а):
Winner писал(а):
Трасса была мокрая, грязная!!

поняли господа организаторы :!: надо было ее помыть шампунем и высушить феном :D


аааааааааааа какие же вы все-таки неадекватные люди Sad

неадекватные в чем??
Между прочим, эти люди делают гонки не на чистом энтузиазме.


Не буду критиковать и зашишать как прошла битва так как меня там не было НО
ПОверь стас гонки делаються на чистом интузиазме кассы едва ли хватает на ментов !!!
очень многое платиться из своего кармана !

Давай не будет про деньги. Я думаю для тебя так будет только лучше!


В чем для меня лучше ?
У тебя не пральное мнение по этому поводу
то что я написал вышел чистая правда
мы не найт рейсинг и не делаем по 25 касс и не собираем с друзей и знакомых деньги за въезд
и для нас гонки не работа а Хобби
я не буду нечего доказывать хочеш верь хочеш нет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
crazymay писал(а):
crazymay писал(а):
хммммммммммммм, ну нафиг он лянчу-то разорвал в клочья :D :D :D Sad

вот мое главное впечатление о битве, почему не высказываю полноценно свое мнение-потому что знаю чем это все закончится а я предпочитаю быть с людьми в мире и согласии.

2Winner, да забей ты и не парься Wink

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я написал свое ИМХО, запарилась ты))))приятных выходных!
А лянчу порвал, потому что у той двигло умерло! если для тебя это круто, то ))))))))))))

ты на смайлики внимание вапще обращаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Winner писал(а):
crazymay писал(а):
crazymay писал(а):
хммммммммммммм, ну нафиг он лянчу-то разорвал в клочья :D :D :D Sad

вот мое главное впечатление о битве, почему не высказываю полноценно свое мнение-потому что знаю чем это все закончится а я предпочитаю быть с людьми в мире и согласии.

2Winner, да забей ты и не парься Wink

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я написал свое ИМХО, запарилась ты))))приятных выходных!

тебе тоже Wink

ну блин-лянчу-то все-таки жалко, порвал и в прямом и в перносном смысле Sad

почему тебе жалко Лянчу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Winner писал(а):
dubick писал(а):
Winner писал(а):
crazymay писал(а):
Winner писал(а):
Трасса была мокрая, грязная!!

поняли господа организаторы :!: надо было ее помыть шампунем и высушить феном :D


аааааааааааа какие же вы все-таки неадекватные люди Sad

неадекватные в чем??
Между прочим, эти люди делают гонки не на чистом энтузиазме.


Не буду критиковать и зашишать как прошла битва так как меня там не было НО
ПОверь стас гонки делаються на чистом интузиазме кассы едва ли хватает на ментов !!!
очень многое платиться из своего кармана !

Давай не будет про деньги. Я думаю для тебя так будет только лучше!


В чем для меня лучше ?
У тебя не пральное мнение по этому поводу
то что я написал вышел чистая правда
мы не найт рейсинг и не делаем по 25 касс и не собираем с друзей и знакомых деньги за въезд
и для нас гонки не работа а Хобби
я не буду нечего доказывать хочеш верь хочеш нет !

это точно, и вапще, ребят, как "родители" всей этой движухи должны радоваться, что дело живет , что гонки воспринимаются как приятное времяпрепровождение, на которых тот же Хелл может доказывать что беха едет, что люди, приезжающие на ночные покатушки остаются довольны, даже тот факт, что мы сейчас спорим доказываает это, что все это живет и будет жить. В общем до встречи на гонках, любители скоростных дорог!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было 5 паяльных ламп с собой взять и первые 50 метров сушить :-D
больше всего убили «поющие» девушки, которым всё-таки лучше танцевать...
да что говорить, заявленная битва не состоялсь... а то что было, наверняка, можно было и на смотре увидеть ранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
надо было 5 паяльных ламп с собой взять и первые 50 метров сушить :-D
больше всего убили «поющие» девушки, которым всё-таки лучше танцевать...
да что говорить, заявленная битва не состоялсь... а то что было, наверняка, можно было и на смотре увидеть ранее

про девушек стопудова согласна Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Bobbie писал(а):
надо было 5 паяльных ламп с собой взять и первые 50 метров сушить :-D
больше всего убили «поющие» девушки, которым всё-таки лучше танцевать...
да что говорить, заявленная битва не состоялсь... а то что было, наверняка, можно было и на смотре увидеть ранее

про девушек стопудова согласна Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
crazymay писал(а):
Bobbie писал(а):
надо было 5 паяльных ламп с собой взять и первые 50 метров сушить :-D
больше всего убили «поющие» девушки, которым всё-таки лучше танцевать...
да что говорить, заявленная битва не состоялсь... а то что было, наверняка, можно было и на смотре увидеть ранее

про девушек стопудова согласна Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+1 Laughing

я бы не стала так громко заявлять про то, что это были девушки... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaded писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
crazymay писал(а):
Bobbie писал(а):
надо было 5 паяльных ламп с собой взять и первые 50 метров сушить :-D
больше всего убили «поющие» девушки, которым всё-таки лучше танцевать...
да что говорить, заявленная битва не состоялсь... а то что было, наверняка, можно было и на смотре увидеть ранее

про девушек стопудова согласна Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+1 Laughing

я бы не стала так громко заявлять про то, что это были девушки... cool


Девачки безумные какие то!
Паходу на спидах они были! Rolling Eyes
А по сабжу жаль что бытва не состоялась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов повторить на нормальном покрытии. Кстати японские машинки которые катались против меня были на поряд покруче теоретических немцев. Чего только стоит лянча и суба сарай плеядовская.

ЗЫ: Не надо думать, что лянча меня могла обогнать, к сожалению зрителям видет только старт и метров 100 трассы (когда понятно кто впереди). В перезаезде с лянчей (1й заезд я выиграл) я немного ошибся со стартом и лянча выпрыгнула вперед на 2 корпуса потом я начала его догонять и когда поравнялся с ним у него епнула турбина.
А Серега на носороге дунул в свою машинку 0,95 бара что примерно равно 550 силам... не помогло Smile

ЗЫЫ: Именно тематическая битва не удалась, но соперники были очень сильные не считая eagle talon и стокового врикса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием лично я посмарю на повторную битву cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было бы прикольно посмотреть! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже заSmile)
Мегион - молодец! очень красивые старты были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LogDog



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to dubick
А когда результаты выложишь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Dubick и еще когонить - объективное точка зрения!

Итак, что мы имеем - 2 битвы - Хелл и Мегион. Почему же я называю именно организацию по битве Хэлла одной из лучших, а по Мегиону - худшей от (заметьте) одних и тех же людей.

PR акции - тут субъективно, но битва с Хэллом была несколько больше раздута, но это ни плюс ни минус, народа итак собралось достаточно.

Организация самой трассы - вроде и в тот, и в тот раз нормально была организована сама трасса (т.е. подъезды/разъезды и т.д.)

Это то, что было одинаково!

Теперь:
- незнаю, что там сделали, но после мокрого тумана и, видимо, снятого асфальта, трасса превратилась нипойми во что. Я согласен, что "вины" людей в этом нет, но (!) проводить битву на таком покрытии - неразумно.

- сетка. Интересно, где она была, если была вообще, т.к. машины стали организовывать для участия только (!!!) на старте (фраза соответсвующую наверно все слышали). У Хэлла была предварительная сетка, все знали кто и с кем поедет, накладки по выступлениям были, но все случается, и это простительно

- из-за предыдущего пункта выпадает весь смысл заездом - Битва против немцев, где из немцев были 1-Эльдар на А3, и дикая твинтурбо А6, (обе машины только асфальт сушили, но не ехали). Т.е. битвы полюбому не получилось, т.к. другие мерсы, бмв и т.д. даже не стали кататься, смысла то нет

- в 4 часа ночи в тот раз (Хэлл) уже битва кончилась, уже был последний заезд свободный даже, в этот раз даже 50% "сетки" не провели. И вот реально подбешивает "забота о безопасности зрителей" - да, я 10000% согласен, что безопасность превыше всего, но никто вас никогда не будет слушать и стоять по струнке 2 часа, пока хоть какая-то машина выйдет на старт. А что делается? "Все встаньте в линию, левая сторона станьте правой" и т.д. на протяжении 2-х часов - это слишком. Поставьте машины - люди разойдутся, а если не разойдутся - вот тогда и распихивать, а не наоброт!

-иногда лучше НЕ провести мероприятие, чем провести ТАК. Приехал на место, и видя, что невозможно ездить не то что заднеприводным, а даже полноприводным (ни одного реального прыжка, езда боком, заносы и т.д.), да еще без сетки и состава можно было перенести битву на следующий раз, а в этот провести свободные заезды. Если кто не заметил - получились именно заезды, я битвы не увидел.

А теперь что получается - 1-ая битва - отлично проведено, быстро, качественно,без задержек, все покатались - один позитив. 2-ая битва - ужасное покрытие, долгие затянутые разговоры ни о чем, без сетки и соперников.

Надеюсь я доходчиво написал. Я не пытаюсь кого-то "научить" или "опустить", но отрицать все это - глупо даже самим организаторам. Мегион хоть и молодец, но ни один старт всерьез воспринимать не стоит, не в том плане, что "он бы всем слил", а в том, что в полную силу НИКТО из участников, включая Сергея, не ехал.

PS: "Show must go on" (c) Queen, что значит - требуем продолжения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru