Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эхех. вот и старты со светофора :(
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда нарушил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Не знаю - поправте если не прав. Желтый знак светофора у нас считается- ЗАПРЕЩАЮЩИМ знаком! Если чел не мог остановиться на желтый, не прибегая к экстренному тормлжению, то как же он куячил!!! Автоматическое превышение скорости. Кроме того, по поводу пропустить средство, заканчивающее маневр. Верно, но! если это средство выехало на зеленой, а там оппа и красный загорелся! а тут какого кера! Можно всем на красный ездить и будут правы они , когда в них впиливаются те, кто на зеленый едет. Кроме того, сидетели могут подтвердить, что те приятеди из Ауди подъехали после приезда Гаи. Формально и те и те свидетели, но к твоим свидетелям отнесутся серьезнее.
Это все канешно, если все не куплено уже. Хотя на бочке думаю не самые пафосные пацаны гоняют. А еще канешно, если есть возможность, связаться с этим уродом со "своей поддержкой" и сказать, хэр ли ты делаешь. мы то знаем кто прав. И на бабос еще поставить.

Все просто. На зеленый можно ехать? Можно. На моргающий зеленый можно? Можно! Вот тебе и желтый, а за ним и красный. В скорость 60 вполне укладываемся и гнать вовсе не обязательно.
А на счет того что, "Можно всем на красный ездить и будут правы они , когда в них впиливаются те, кто на зеленый едет." поэтому и придумали то, что машины начинающие движение через перекресток, должны пропустить тех, кто его проезжает еще.
Если много свидетелей и с той и с другой стороны, гайцы чаще пишут обоюдку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Не знаю - поправте если не прав. Желтый знак светофора у нас считается- ЗАПРЕЩАЮЩИМ знаком! Если чел не мог остановиться на желтый, не прибегая к экстренному тормлжению, то как же он куячил!!! Автоматическое превышение скорости. Кроме того, по поводу пропустить средство, заканчивающее маневр. Верно, но! если это средство выехало на зеленой, а там оппа и красный загорелся! а тут какого кера! Можно всем на красный ездить и будут правы они , когда в них впиливаются те, кто на зеленый едет. Кроме того, сидетели могут подтвердить, что те приятеди из Ауди подъехали после приезда Гаи. Формально и те и те свидетели, но к твоим свидетелям отнесутся серьезнее.
Это все канешно, если все не куплено уже. Хотя на бочке думаю не самые пафосные пацаны гоняют. А еще канешно, если есть возможность, связаться с этим уродом со "своей поддержкой" и сказать, хэр ли ты делаешь. мы то знаем кто прав. И на бабос еще поставить.

Все просто. На зеленый можно ехать? Можно. На моргающий зеленый можно? Можно! Вот тебе и желтый, а за ним и красный. В скорость 60 вполне укладываемся и гнать вовсе не обязательно.
А на счет того что, "Можно всем на красный ездить и будут правы они , когда в них впиливаются те, кто на зеленый едет." поэтому и придумали то, что машины начинающие движение через перекресток, должны пропустить тех, кто его проезжает еще.
Если много свидетелей и с той и с другой стороны, гайцы чаще пишут обоюдку Wink

вот о том и речь - проскакивать можно на желтый, если не можешь остановиться без экстренного торможения. таких я и пропустил - двое летело Smile и потом поехал. и тут - кросавчег этот и вылетел Smile и есть свидетели - машина, стоящая рядом со мной - видела наш зеленый и того летуна - пересекавшего линию светофора, когда у нас был зеленый. и есть свидетель пешеход - он шел на пешеходный зеленый, параллельный мне - и перед нем пролетела ауди - следовательно на красный. оба свидетеля дождались приезда ментов и заполнили бланки объяснения, такие же, как водители заполняют. и координаты само собой оставили. еще один свидетель - тоже самое, и координаты оставил - но ментов не дождался. у народа из ауди свидетели приехали позже - на аварии их не было - и вроде как все вписали, что видели и ауди как надо(во вторник поеду с материалами делами ознакомлюсь - вроде имею право - посмотрю их объяснения). а про скорость - тормозной путь мент замерил от начала торможения до места удара - 19 метров - а стояла ауди еще через 25 метров после места удара - но это мент сказал - не тормозной путь. резюме - по моим свидетелям ауди ВЫЕХАЛА на перекресток на красный и по экспертизе, как я понимаю, можно получить, что он шел с превышением. что по его свидетелям - хз - поеду читать. в своем объяснении я написал, что их в машине было двое, остальные приехали потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда что паришся, поощри мента 500-ми рублями и не волнуйся.

PS: я вот даже когда у меня 100%-ный зеленый сбрасываю перед Х-образными перекрёсками, дебилов-то полно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru