Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продана долгожительница ДРАГРЭЙСА...........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
просто жесть! кто такое дерьмо только покупает. нах это кому нужно?

у Олега спроси он знает! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Roxx писал(а):
просто жесть! кто такое дерьмо только покупает. нах это кому нужно?

у Олега спроси он знает! Twisted Evil



у него тачка хотя бы валит.

а овощьной таз за 20к, который выглядит к тому же как хз что это пипец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Был куплен автомобиль 8 июня 2002 года

Я свою купил 5 июня 2002-го))))) и пока не продал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ZLODEI- писал(а):

Так вот Спереди плаза стандарт и пружины клаксон -30мм, сзади тока пружины не знаю какие но синие с занижением тоже -30!!
ыла!

Достойная подвеска - прямо спорт и ниипёт))))
Лутше бы стандартные пружины резанул - дишевле - а эффект тот же)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер если ты так же убого и погано изуродуешь БМВ как свой Таз то я лично тебя кастрирую на Смотре, а лучше ко мне обратись и будет тебе счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сильвер если ты так же убого и погано изуродуешь БМВ как свой Таз то я лично тебя кастрирую на Смотре, а лучше ко мне обратись и будет тебе счастье!
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Silver2115 писал(а):
mer писал(а):
за последние пару недель были проданы самые непродаваемые машины прошлых лет! (шкода и два тазика))))


Да лана ты тоже продал 8O 8O 8O турботаз????
А Шкода Джета?
тоже продана))))
кстати, поздравляю тебя)


Тебя тоже!!!
Вовке передал, что турбо таз уже перепродали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сильвер если ты так же убого и погано изуродуешь БМВ как свой Таз то я лично тебя кастрирую на Смотре, а лучше ко мне обратись и будет тебе счастье!


Попробуй............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Сильвер если ты так же убого и погано изуродуешь БМВ как свой Таз то я лично тебя кастрирую на Смотре, а лучше ко мне обратись и будет тебе счастье!


А что теье так в Тазу не понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
mer писал(а):
Silver2115 писал(а):
mer писал(а):
за последние пару недель были проданы самые непродаваемые машины прошлых лет! (шкода и два тазика))))


Да лана ты тоже продал 8O 8O 8O турботаз????
А Шкода Джета?
тоже продана))))
кстати, поздравляю тебя)


Тебя тоже!!!
Вовке передал, что турбо таз уже перепродали)))
привет ему передавай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок передам)))
Не понимает тут народ силу русского тюнинга :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз увидел ДРАГРЕЙС на гонках в Яхроме. Из всех машин почему-то запомнилась пятнашка со словом SILVER на дверях. Вот прошло три года и её продали... можно и скупую мужскую слезу пустить... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet™ писал(а):
Первый раз увидел ДРАГРЕЙС на гонках в Яхроме. Из всех машин почему-то запомнилась пятнашка со словом SILVER на дверях. Вот прошло три года и её продали... можно и скупую мужскую слезу пустить... :D


"аминь" :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Hornet™ писал(а):
Первый раз увидел ДРАГРЕЙС на гонках в Яхроме. Из всех машин почему-то запомнилась пятнашка со словом SILVER на дверях. Вот прошло три года и её продали... можно и скупую мужскую слезу пустить... :D


"аминь" :D :D :D


все ништяк, продал и радуйся, я тоже продал сивик. и думаю взять 9ку 01 года Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Silver2115 писал(а):
Hornet™ писал(а):
Первый раз увидел ДРАГРЕЙС на гонках в Яхроме. Из всех машин почему-то запомнилась пятнашка со словом SILVER на дверях. Вот прошло три года и её продали... можно и скупую мужскую слезу пустить... :D


"аминь" :D :D :D


все ништяк, продал и радуйся, я тоже продал сивик. и думаю взять 9ку 01 года Smile)

после Сивика, аккуеешь на 9ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Logic писал(а):
Silver2115 писал(а):
Hornet™ писал(а):
Первый раз увидел ДРАГРЕЙС на гонках в Яхроме. Из всех машин почему-то запомнилась пятнашка со словом SILVER на дверях. Вот прошло три года и её продали... можно и скупую мужскую слезу пустить... :D


"аминь" :D :D :D


все ништяк, продал и радуйся, я тоже продал сивик. и думаю взять 9ку 01 года Smile)

после Сивика, аккуеешь на 9ке
Из огня да в полымя... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сбор старичков в 22.00 на парковке МГУ, см. тему "Это было 4 года назад"
МЕСТО ВСТРЕЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad мда уж,время идёт, меняются люди и меняются авто....жаль что продал ты свою ласточку,нравилась она мне очень,достойная была,а главное просто хоетл сказать тебе,что ты молодец что взялся за ТАЗ и вложил стока сил и средств, благодарность тебе ОГРОМНАЯ, а новая машинка тоже хорошая,надеюсь будет тебя радовать....удачи тебе с ней.....
P.S. а у тебя нету видео с твоей машинкой???(2115) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
Sad мда уж,время идёт, меняются люди и меняются авто....жаль что продал ты свою ласточку,нравилась она мне очень,достойная была,а главное просто хоетл сказать тебе,что ты молодец что взялся за ТАЗ и вложил стока сил и средств, благодарность тебе ОГРОМНАЯ, а новая машинка тоже хорошая,надеюсь будет тебя радовать....удачи тебе с ней.....
P.S. а у тебя нету видео с твоей машинкой???(2115) Rolling Eyes

Cпасибо, видео где то было, могу у Катюхи спросить, я думаю у нее остаются записи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а када сможешь спросить?) Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru