Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчерашние покатушки (с) на овосче.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
опилевод писал(а):
Америкосы, европейцы, яппы....
В победили всех ТАЗЫ ? Laughing
Чо было то ? Кто выиграл ?


Да там не особо понятно было, вроде как яппы, хз, заездов много было, и некоторые были не совсем равные и понятные Wink Эвиков вроде штуки три вместе приехали, так они ни с кем и не гонялись, сток не сток хз....Был один нормальные заезд, супра, гтр и старый мустанг, драгстер типо(хозяин сказал у него 12 сек квотер), гтр всех вынес)))

Офф: кстати Жор, та инфинити фх45, что в пятницу была ездила со стихой на 800 метров, стиха ей всего пару корпусов привезла...

ээээхх а я отстал от этого FX на чуть меньше чем на корпус Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
опилевод писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
опилевод писал(а):
Америкосы, европейцы, яппы....
В победили всех ТАЗЫ ? Laughing
Чо было то ? Кто выиграл ?


Да там не особо понятно было, вроде как яппы, хз, заездов много было, и некоторые были не совсем равные и понятные Wink Эвиков вроде штуки три вместе приехали, так они ни с кем и не гонялись, сток не сток хз....Был один нормальные заезд, супра, гтр и старый мустанг, драгстер типо(хозяин сказал у него 12 сек квотер), гтр всех вынес)))

Офф: кстати Жор, та инфинити фх45, что в пятницу была ездила со стихой на 800 метров, стиха ей всего пару корпусов привезла...

ээээхх а я отстал от этого FX на чуть меньше чем на корпус Laughing


Ааа, это ты был))))Я, если честно, особо заезд не видел, мельком финиш, т.к. он был практичесски сразу после моего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это был я )))
честно признаться думал что FX должен подальше от меня уезжать...
у него 6.1кг на лошадь у меня 7.3 кг на лошадь )) понимаю что типа полный привод и т.д. но всёже просто новый ML 320 порезвее едет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru