Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что сгодится для гонок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много езжу от Коломны до Истры, а там дорога - полоса в одну сторону, полоса в другую. И фур очень много. Так что праворулька - не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Я много езжу от Коломны до Истры, а там дорога - полоса в одну сторону, полоса в другую. И фур очень много. Так что праворулька - не вариант.


Тада вариант очень быстрая праворулька :D гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Может там и косячно что-то в этой машине, но предложения в таком ценовом диапазоне есть:
http://www.cars.auto.ru/sale/XH00295/


На эво клубе читал, там описали её проблемы, ремонта на 1000-1500$.

Да и всё же надо понимать, что эта машина требует совершенно других затрат. Те же расходники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Может там и косячно что-то в этой машине, но предложения в таком ценовом диапазоне есть:
http://www.cars.auto.ru/sale/XH00295/


я охреневаю дорогая редакция, то есть опель опц жрет много, а эвик будет есть примерно как сивик))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT, жрут, понятное дело, по-разному. Но если я возбму Эво для выездов, то в Коломну буду на Фелиции ездить.
В итоге, Цивик, наверное, самое оно. Учитывая, что тюнить я больше хочу интерьер, под капотом тоже, но без особых наворотов - Цивик вариант оптимальный получается. И новая, и вместительная, и для 1.8л атмосферки полуовощь, так сказать. Нормально, в общем.
А Эво - хорошо, конечно, но пока, наверное, не по средствам. К тому же гаража нет. А на улице оставлять на ночь - на сувениры разберут ))))

GRaF_ST215, или очень узкая праворулька, где пофиг с какой стороны руль. Типа праворульного полумоцыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Batman-KRT, жрут, понятное дело, по-разному. Но если я возбму Эво для выездов, то в Коломну буду на Фелиции ездить.
В итоге, Цивик, наверное, самое оно. Учитывая, что тюнить я больше хочу интерьер, под капотом тоже, но без особых наворотов - Цивик вариант оптимальный получается. И новая, и вместительная, и для 1.8л атмосферки полуовощь, так сказать. Нормально, в общем.
А Эво - хорошо, конечно, но пока, наверное, не по средствам. К тому же гаража нет. А на улице оставлять на ночь - на сувениры разберут ))))

GRaF_ST215, или очень узкая праворулька, где пофиг с какой стороны руль. Типа праворульного полумоцыка.


я уже теряюсь, сколько машин нужно-то? если одну, то с такими целями Эво не подойдет, а тюнить машину на гарантии - сразу теряешь гарантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Фелиция, которая сейчас для всех поездок. Потом она будет для дачи, работы и т.п. Но хочу взять машину для тусовок и квотера (больше для интереса, чем из спортивных амбиций) - это будет машина ближе к шоу-кару, чем для гонок - т.е. основные средства будут вкладываться в интерьер, внешний вид, музыку, аэрографию (что в некоторых случаях не сказывается на гарантии). Машина нужна для 2 взрослых (меня и жены) и ребенка - т.е. 4-местная. Вот из этих соображений и выбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и ездил бы с семьёй на филиции, а на покатушки на чём нибудь жёском.? Или ты хочешь с семьёй передвигаться на быстром шоукаре а на работу и на дачу на филиции, запутал блин совсем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на покатушки хочу с семьей ездить, ибо жена тоже увлекается. Надеюсь, дочка тоже будет интересоваться машинами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Я на покатушки хочу с семьей ездить, ибо жена тоже увлекается. Надеюсь, дочка тоже будет интересоваться машинами :D


Ну тогда бери цивик, он внешне вроде ниче, тольк овощ, овощем и останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда бери хонду, Цивик седан - он большой, семейный, современный. И тюнинга на него будет достаточно 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
тогда бери хонду, Цивик седан - он большой, семейный, современный. И тюнинга на него будет достаточно 100%


Хэтч имхо посимпотичнее будет седана, хотя дизайн штука спорная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у офиса объвился новый сивик хэч. При первом взгляде действительно создается впечателние, что это 3-х дверка. Седан курит в сторонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все говорят, что хэтч выглядит намного лучше седана. ИМХО, новый седан - для тех, кому на работу ездить. И только.
P.S. Возможно. кроме Si, который в РФ еще не поставляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, ездий на Фелиции, ставь на нее тюнинги всякие и прекращай ипать здесь присутствующим мозг. А то ты как старый еврей - спрошу совета у окружающих, но все равно сделаю по-своему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Дружище, ездий на Фелиции, ставь на нее тюнинги всякие и прекращай ипать здесь присутствующим мозг. А то ты как старый еврей - спрошу совета у окружающих, но все равно сделаю по-своему Wink


+1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
M.F. писал(а):
тогда бери хонду, Цивик седан - он большой, семейный, современный. И тюнинга на него будет достаточно 100%


Хэтч имхо посимпотичнее будет седана, хотя дизайн штука спорная....


Да мне просто седаны больше нравятся, хотя считаю что переднеприводная машина , в идеале, должна быть трёхдверным хетчбеком.....


А цивик хетч вапще космас, он для семьи кстати больше подходит, у него багажник и салон больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Reaver=-



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 256
Откуда: Истра, запад МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash, ни разу не прав! Сроки заказа поджимают. Хочу удостовериться, что не возьму лажу, по поводу которой будут чмырить на каждом углу. Потому и спросил. Естественно, 1 мозг - хорошо, а 10 лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Все говорят, что хэтч выглядит намного лучше седана. ИМХО, новый седан - для тех, кому на работу ездить. И только.
P.S. Возможно. кроме Si, который в РФ еще не поставляется.


Си- купэ, а не седан, а седан у них такойже, ещё у седана задняя подвеска независемая и он легче наверняка......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Reaver=- писал(а):
Все говорят, что хэтч выглядит намного лучше седана. ИМХО, новый седан - для тех, кому на работу ездить. И только.
P.S. Возможно. кроме Si, который в РФ еще не поставляется.

Они похожи только внутри, а снаружи абсолютно разные машины, в т.ч. и по размерам. И если седан выглядит действително как семейник типа лансера, то хэч сразу показывает что он далеко не семьянин. Морды у обоих абсолютно разные, их роднит только эмблема. ;)

з.ы. VW Golf Gti vs Honda civic Si Без комментариев Laughing


Последний раз редактировалось: Ignat (Чт Авг 24, 2006 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru