Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про собак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну...тока тонне железа на скрости даже 10 км/час будет глубо пох в какой позе ты её встретишь как собстна и твоему телу тожа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 ну давай ещё всопним про галолёд, я же говоря про нормальную ситуацию без крайностей, а на нормальном асфальте и без лысой резины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor не ты не прав, это действительно важно, я помню моего занокомого сбили на тех-же 10 км или даже побольше, а у него только пару синяков, так они потом этому водителю с компанией ещё и по репе надавали за такое вождение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло.....кто то выживал и после лобовых на сотне....я те не про то да и не будет там 10 уверяю тебя на даже 40 км те мало не покажеться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так 40 то понятное дело нехорошо будет моему телу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от того как уда и чем попало.....думаю твоему телу не понравиться налететь на волговского оленя даже на 5 км Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
все зависит от того как уда и чем попало.....думаю твоему телу не понравиться налететь на волговского оленя даже на 5 км Wink
Поэтому Ягуары продают со значком отдельно,хош лепи,хош не лепи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мерины свои складными делають....хотя про бамера классики типа 6-к, копеек или там москвичей 412 отдельная история.... а вапще гденить есть результы краштестов машин типа феррари, выпера... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а мерины свои складными делають....хотя про бамера классики типа 6-к, копеек или там москвичей 412 отдельная история.... а вапще гденить есть результы краштестов машин типа феррари, выпера... Question
Таковые существуют,но не для посторонних глаз,у кого то просто не выдержит сердце,смотреть на такое Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животное которое бросается под машины в метре от нее, либо старое либо больное... И само специально лезит под колесо. А вообще мне животных больше жалко, чем всякую алкошню, которая под колеса лезет, сцуко неотдупляется... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Кирюха писал(а):
golova77 писал(а):
Кирюха писал(а):
Скока собак сшибал, даже и не припомню, если честно... Лося помню, суку гиганскую. А собак не помню. Но вроде, тьфу-тьфу, все ок...
Вчера фото смотрел,ты на Эксплорере сидишь,твой инструмент?

Мой, а фто?
Теска блин,у меня тож))только продаю уже,достал немного Crying or Very sad

Гы, прикольно! Давно катаешь? Чем достал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.::НEMEЦ::. писал(а):
Животное которое бросается под машины в метре от нее, либо старое либо больное... И само специально лезит под колесо. А вообще мне животных больше жалко, чем всякую алкошню, которая под колеса лезет, сцуко неотдупляется... :evil: :evil: :evil:

Тока за сбитое животное ты не сядешь;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чувак пьян и не на переходе - то врядли посадят, если сам трезв.....хотя думаю самому после этого будет и так совсем не сладко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
если чувак пьян и не на переходе - то врядли посадят, если сам трезв.....хотя думаю самому после этого будет и так совсем не сладко...

если виноват пешеход то уголовки не будет! но материальные расходы потерпевшей стоорны палюбому обязан будешь возместить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на это есть осага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ее хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на опохмел пяницы должно..на не слишком тяжелое лечение тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за офтоп хотя и не совсем офтоп
Сидят наркоманы:
- Саня, тебя когда-нибудь машина сбивала?
- Да...
- Ну и как?
- Насмерть...
- А... Извини, не знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
на опохмел пяницы должно..на не слишком тяжелое лечение тоже

а если труп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть семья буш платить усю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru