Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Правда жизни" об Уличных гонках - сегодня 29 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoor писал(а):
что за BIMMER ? ))) я аццталый)))
истоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел, ну так ..., позновательно для чайников... Smile :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гон!!! Видео пятилетней давности, Людка улыбнула просто 3.14здец Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
racer402



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажеться нормально!Жду сылочку Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааа от каментов пантеры долго плакал ))
и вапще рейсеры особенно в челендже могут выиграть НЕ нарушая ни разу ПДД... ета фраза просто зачет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот а я пропустил предачу эту Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~s@sh'OK_88~™ писал(а):
ну вот а я пропустил предачу эту Sad
+1. Ждём видео с программой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.... скорей бы ссылочку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
эх.... скорей бы ссылочку Rolling Eyes

Я же сказал приблизительно в понедельник, как заберу у МТВишников DVD.
Особо желающим друзьям и не только :D ( и тем, кому жалко трафик )
будем делать подарки - CD на халяву. По почте или при личной встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Гарик™ писал(а):
эх.... скорей бы ссылочку Rolling Eyes

Я же сказал приблизительно в понедельник, как заберу у МТВишников DVD.
Особо желающим друзьям и не только :D ( и тем, кому жалко трафик )
будем делать подарки - CD на халяву. По почте или при личной встрече.


Старикам Драга надеюсь Wink

Ждем ссылку, готов скачать, посмотреть на Пантерку, а то давно её не видел Twisted Evil забила на встречи как и многие другие Twisted Evil

Если конечно возможно я бы взял на память диск CD, будет возможно заезжай в пятницу на ЦДХ я бы взял Wink Или подъехал забрал где нить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда я желею, что я не в Москве, можно мну тоже какнить получить этот диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
mack писал(а):
Vader писал(а):
mer писал(а):
bort2112 писал(а):
я видел рекламу на этот выпуск по телеку там опять мему МКАД за 30 мин поднимали и какая то девченка на серебристой хонде с ламбо дверями что рассказывала. мол гонки по городу это очень опасно
все овощи так говорят....и всё ради дешевых понтов))))


Т .е. ты утверждаешь, что ты жутко быстрый и что гонки по городу безопасны?
Второе, ИМХО, может утверждать только кретин или дешевый понтовик.

ты сам то кто ёпт? не знаешь людей - нех пестеть!


Я точно знаю, что моя машина быстрее твоей. И я точно знаю, что гонки по улицам это вещь весьма опасная и для гонщиков и особенно для окружающих. так что нех тебе про овощей всуе трепаться.

я те не про быстроту говорю, гоночник...а про то что нех пездеть на незнакомых тебе людей... хотя про тебя быстрый ты наш уже давно всем всё понятно, продолжать с тобой дискуссию я не собираюсь... удачи тебе, реактивный!!!
зы. да, у меня гражданский авто для комфортного перемещения своёй задницы и к гонкам он отношения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем ссылку... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная пердача получилась, Пантера молодец, немножко пафосно , но молодец. Особенно понравились рассуждения о настоящих рейсерах Smile

ЗЫ: Такие передачи делают для тех кто не в теме, это первая которая дала хоть какое правильное представление... ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин когдаже уже ссылка будет.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин жалко пропустил всё =)
Так хотелось всё вспомнить.. Ходынку, Куркино, Крылатское, Яхрому, Домодедово
%)))) аххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С размещением передачи пока трабл. Всем сорри Sad
Не могу до вып. редактора дозвонится. Скрывается сцуко
как что-нибудь прояснится , то сразу отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сложности-то. У меня есть запись, если совсем припрет, могу дать. Однако, по-моему, передачка такого ажиотажа ни разу не достойна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Вот сложности-то. У меня есть запись, если совсем припрет, могу дать. Однако, по-моему, передачка такого ажиотажа ни разу не достойна.

Не в теме ты парень, сразу видно 8O ностальгическая передачка вышла всем респект кто участвовал cool cool cool мож ничо нового но приятно получилось и видюхи класные Laughing :P Laughing
лучшая из всех которые я видел по телеку :D

to video: а когда гонка с Мегионом то будет ? запарился ужо ждать :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Не в теме ты парень, сразу видно
Во-первых, ты не совсем прав. Во-вторых, менее скучной передача от того "в теме" зритель или нет, не становится. Плюс, все видео оттуда лежит в инете уже по несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru