Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие шансы против цивика?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
golova77 писал(а):
Ракер писал(а):
Amigo ааа, я думал ты на сивике.))
Фокус едет на свои 2 литра но против ВТИ (1,6 160 л.с) шансов нет, проверено.
Хотя думаю все таки сивик не реализовал все свои возможности, тут главное хороший страт из за плохого момента на сивике он реашет все в заезде.


нет на фокусе пока ничего нет,но уже заказал кованные диски,скоро буду ствить паука и чип тюнинг,катализатор удалю,сниму отсечку.

Pe®fe©tEvil
Нет, таких нету. У ВАГа есть моторы того поколения только 2.0 атмо -115 сил, 1.8т. 150-225 сил, 1.9 турбодизель.
Двухлитровый атмосферник - овощь. Оба же турбовых порвут тебя на ласкуты при равных прокладках.
_________________
про турбовые я и не спрашивал,значит этот куй просто наклейку прилепил,так как когда он гонялси я не слышал работы турбины,значит сеня будем заезжать...спасибо большое за инфу!!! Зерг сожги себя напалмом..
Те ехал за ним сзади и открыв окно слушал звуки или на диктофон записывал? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


даже если бы так и было, в режиме "в пол" ниче там не слышно, кроме рева мотора...
у парня сверхчувствительность просто,мутант одним словом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракер



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще раз обозвали!! Сеня был заезд с этой борой,кроме фуфла там ничего нет! слилась... в общем у меня вопросы кончились тему топку!

насчет турбы я конечно понимаю что владельцы суб пытаются компенсировать убогий пластик и дебильный внешный вид острыми комментами,но ведь нехорошо незнакомому человеку такое говорить,уверен в реале бы не повторили...в смысле слова мутант и имбицил.. хотя что спорить.. с такими даже общаться не хочется..делайте то,что не смогли сделать в постели- пытайтесь поиметь всех..хотя я тут форум читал и давно видел как вас делал опель вектра..так что иметь только если задний привод в дождь,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Griffin писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Вот теперь вопрос другой:кто знает есть ли волькс бора 2.0 турбо? сколько в нем? как едет? светит ли что-то?


Есть опель турба, всего в 170 коней Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Куда пропал, всего 170 коней? Smile))) Надо скататься....


када паедите????


уже 2 раза заезжали. Теперь интерес есть посмотреть изменения. Хош присоединица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не отдуплил смысл темы! ну а каменты вообще жесть !


про звук турбы тоже не понел.
имхо турбу даже у Опилевода слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема жжот.
По теме.
1.8Т факенвагена и дизель 1.9Т факенвагена вставленные в пассат объезжаются фордом мондео 1.8 атмо на ручке.
--
Есть некоторое имхо шо фф2 также будет объеден моней 1.8. Ну может сольеццо хэтчу трехвдерному. Имхо основано на личных заездах, хотя может там прокладки дохлые былиSmile
--
Есть некоторый казус. Ибо Форд моня 2.5V6 на автомате объезжается той же моней 1.8 на ручкеSmileС трудом правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: диспут с чувством юмора Ответить с цитатой

Это у реакторщиков спрашивать надо Ну и смотреть на энергопотребности базы. ФЭИ-шники обещают вписать 300-500 кВт электричества в 4-5 тонн. С капельным радиатором еще лучше - и в ПН "Протона", гов
Разозлившись на корейцев, за то что опять порезали магов, решил взять на себя смелость спрогнозировать дальнейший ход событий Короче, еще хуже вышло. Орки вышли самыми мощными (РЕСТАРТА начиталс


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: катафот для педали Ответить с цитатой

А был ли "договорняк"? (По следам матча Швеция – Англия) Леонид Эдлин После вчерашнего матча Швеция – Англия не утихают споры о том, был он "договорным" или нет. Аргументов за и против выдвигае
Какой подарок подарить каждому знаку зодиака в Новом 2009 году Быка? Как выразить любовь своему самому дорогому и родному человечку в канун Нового 2009 года Быка? Конечно же, с помощью подарка! А


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракер писал(а):
Ну вот еще раз обозвали!! Сеня был заезд с этой борой,кроме фуфла там ничего нет! слилась... в общем у меня вопросы кончились тему топку!

насчет турбы я конечно понимаю что владельцы суб пытаются компенсировать убогий пластик и дебильный внешный вид острыми комментами,но ведь нехорошо незнакомому человеку такое говорить,уверен в реале бы не повторили...в смысле слова мутант и имбицил.. хотя что спорить.. с такими даже общаться не хочется..делайте то,что не смогли сделать в постели- пытайтесь поиметь всех..хотя я тут форум читал и давно видел как вас делал опель вектра..так что иметь только если задний привод в дождь,


Молодой человек, а вы бесплатно заезжаете, а то беден я не в меру в последнее время.
Есть желание заехать с позором российского автопрома ради спортивного интереса? 2л и целых 112лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
golova77 писал(а):
Ракер писал(а):
Amigo ааа, я думал ты на сивике.))
Фокус едет на свои 2 литра но против ВТИ (1,6 160 л.с) шансов нет, проверено.
Хотя думаю все таки сивик не реализовал все свои возможности, тут главное хороший страт из за плохого момента на сивике он реашет все в заезде.


нет на фокусе пока ничего нет,но уже заказал кованные диски,скоро буду ствить паука и чип тюнинг,катализатор удалю,сниму отсечку.

Pe®fe©tEvil
Нет, таких нету. У ВАГа есть моторы того поколения только 2.0 атмо -115 сил, 1.8т. 150-225 сил, 1.9 турбодизель.
Двухлитровый атмосферник - овощь. Оба же турбовых порвут тебя на ласкуты при равных прокладках.
_________________
про турбовые я и не спрашивал,значит этот куй просто наклейку прилепил,так как когда он гонялси я не слышал работы турбины,значит сеня будем заезжать...спасибо большое за инфу!!! Зерг сожги себя напалмом..
Те ехал за ним сзади и открыв окно слушал звуки или на диктофон записывал? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


даже если бы так и было, в режиме "в пол" ниче там не слышно, кроме рева мотора...
вырезаешь катализатор и турбинку отлично слышно, а если ещё давление поднять до 0,9-1,1 (на дизелях в стоке 1,6) тогда турбину более чем слышно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер всех порвал в общем......................... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
вырезаешь катализатор и турбинку отлично слышно, а если ещё давление поднять до 0,9-1,1 (на дизелях в стоке 1,6) тогда турбину более чем слышно!


Согласен, но тока не на 5-6тыщах, там мотор заглушает уже просто.. А вот если качнуть и сбросить - еще как слышно, да и со старта и в движении не крутя до отсечки явным образом свистит и чихает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
mer писал(а):
вырезаешь катализатор и турбинку отлично слышно, а если ещё давление поднять до 0,9-1,1 (на дизелях в стоке 1,6) тогда турбину более чем слышно!


Согласен, но тока не на 5-6тыщах, там мотор заглушает уже просто.. А вот если качнуть и сбросить - еще как слышно, да и со старта и в движении не крутя до отсечки явным образом свистит и чихает Smile
Незнаю, у меня ничо не слышно пока ... сбрасывай, не сбрасывай. А вот с затычкой, там да ... самолёт нахъ
Хотя скоро на сбросе будет не плохо слышно. Вчера наконец то купил SSQV cool cool cool cool cool cool cool :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
mer писал(а):
вырезаешь катализатор и турбинку отлично слышно, а если ещё давление поднять до 0,9-1,1 (на дизелях в стоке 1,6) тогда турбину более чем слышно!


Согласен, но тока не на 5-6тыщах, там мотор заглушает уже просто.. А вот если качнуть и сбросить - еще как слышно, да и со старта и в движении не крутя до отсечки явным образом свистит и чихает Smile
Незнаю, у меня ничо не слышно пока ... сбрасывай, не сбрасывай. А вот с затычкой, там да ... самолёт нахъ
Хотя скоро на сбросе будет не плохо слышно. Вчера наконец то купил SSQV cool cool cool cool cool cool cool :!: Twisted Evil

вырежи катализатор и послушай хоть на 8000....да, забыл, на 6500,свистеть будет за норму!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
mer писал(а):
вырезаешь катализатор и турбинку отлично слышно, а если ещё давление поднять до 0,9-1,1 (на дизелях в стоке 1,6) тогда турбину более чем слышно!


Согласен, но тока не на 5-6тыщах, там мотор заглушает уже просто.. А вот если качнуть и сбросить - еще как слышно, да и со старта и в движении не крутя до отсечки явным образом свистит и чихает Smile
Незнаю, у меня ничо не слышно пока ... сбрасывай, не сбрасывай. А вот с затычкой, там да ... самолёт нахъ
Хотя скоро на сбросе будет не плохо слышно. Вчера наконец то купил SSQV cool cool cool cool cool cool cool :!: Twisted Evil

вырежи катализатор и послушай хоть на 8000....да, забыл, на 6500,свистеть будет за норму!!!!
Ты предлогаешь мне выкинуть полный выхлоп от мотора, поставить стоковый, послушать, потом вырезать катализатор и ещё раз полушать ? cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: решетка на морду Ответить с цитатой

Пипл, вопросик такой, а есть кто-нить из тех кто занимался кекушинкаем в клебе "БАГИРА"?И вообще что с клубом стало? Я занимался 5 лет на сколько я знаю клуб ещё жив и ВВ до сих пор там препода

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: картридер не читает симку Ответить с цитатой

Да, господа Опять сносит Вас на личное понимание-непонимание А я продолжу то, что обещал. Итак - сиддхи. Начнем издали. Если взять работу Racanavali by Bandopadhyaya», на стр. 284 - 285 нах

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С турбовым Хундай Портер никто скататся не хочет? Могу с работы пригнать. Дизельный, летает будь здоров, не БМВ канечн, зато турбину слышно очень и очень хорошо. Вот если облегчить его... (избавится, от салона и будки и прочей мелочевки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
я вообще не отдуплил смысл темы! ну а каменты вообще жесть !


про звук турбы тоже не понел.
имхо турбу даже у Опилевода слышно.

В салоне..иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
mer писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Griffin писал(а):
mer писал(а):
вырезаешь катализатор и турбинку отлично слышно, а если ещё давление поднять до 0,9-1,1 (на дизелях в стоке 1,6) тогда турбину более чем слышно!


Согласен, но тока не на 5-6тыщах, там мотор заглушает уже просто.. А вот если качнуть и сбросить - еще как слышно, да и со старта и в движении не крутя до отсечки явным образом свистит и чихает Smile
Незнаю, у меня ничо не слышно пока ... сбрасывай, не сбрасывай. А вот с затычкой, там да ... самолёт нахъ
Хотя скоро на сбросе будет не плохо слышно. Вчера наконец то купил SSQV cool cool cool cool cool cool cool :!: Twisted Evil

вырежи катализатор и послушай хоть на 8000....да, забыл, на 6500,свистеть будет за норму!!!!
Ты предлогаешь мне выкинуть полный выхлоп от мотора, поставить стоковый, послушать, потом вырезать катализатор и ещё раз полушать ? cool Wink

Жорж жжошь)))) Не слышно турбу снаружи, епть о чем спорить то......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Roxx писал(а):
я вообще не отдуплил смысл темы! ну а каменты вообще жесть !


про звук турбы тоже не понел.
имхо турбу даже у Опилевода слышно.

В салоне..иногда.


Если открыть окно и ехать рядом слышно свист, на дизеле когда ездил тож слышно было из салона, если окно открыть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru