Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелл, Виннер.......бэха х3...мнения Ваши можно?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Deni писал(а):
M.F. писал(а):



Новый Х5 , урод страшный :? http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/05/30/1201565
Блин.. и правда уродец! :x :x :x Вырождается марка то... Crying or Very sad

ОН сделан в стиле нового поколения БМВ...
5-ка,3-ка,1-ка сначала тоже мало кому нравились...сейчас многим
Ну не скажи... Много людей говорят, что дизайн БэЭмВэ новых, НИЗАЧЕТ! :arrow:
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


и все-таки это джип, а не ссанг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Winner писал(а):
Deni писал(а):
M.F. писал(а):



Новый Х5 , урод страшный :? http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/05/30/1201565
Блин.. и правда уродец! :x :x :x Вырождается марка то... Crying or Very sad

ОН сделан в стиле нового поколения БМВ...
5-ка,3-ка,1-ка сначала тоже мало кому нравились...сейчас многим
Ну не скажи... Много людей говорят, что дизайн БэЭмВэ новых, НИЗАЧЕТ! :arrow:



Мне нравится 1-ка, вся кроме профиля морды, тупорылая.
Мне нравится 3-ка, только на больши колёсах, на маленьких как бегемот.
Мне нравится 5-ка, супер седан, красавица.
Мне нравится 7-ка, брутально.

НО Х5 - урод, по крайней мере на фото это хорошо видно.

ЗЫ: ИМХОО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):



Мне нравится 1-ка, вся кроме профиля морды, тупорылая.
Мне нравится 3-ка, только на больши колёсах, на маленьких как бегемот.
Мне нравится 5-ка, супер седан, красавица.
Мне нравится 7-ка, брутально.

НО Х5 - урод, по крайней мере на фото это хорошо видно.

ЗЫ: ИМХОО


+1, только у 3-ки ещё не нравится жопа вообщеееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
M.F. писал(а):



Мне нравится 1-ка, вся кроме профиля морды, тупорылая.
Мне нравится 3-ка, только на больши колёсах, на маленьких как бегемот.
Мне нравится 5-ка, супер седан, красавица.
Мне нравится 7-ка, брутально.

НО Х5 - урод, по крайней мере на фото это хорошо видно.

ЗЫ: ИМХОО


+1, только у 3-ки ещё не нравится жопа вообщеееее

ну-ну
раньше из новой серии 5ки и 3ки вообще никому не нравились...
посмотрим что вы заговорите, когда Ха пятный на дорогах будет рассекать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые BMW искали видимо новых линий в очертании кузова, мне не особо новые кузова нравятся. Дань моде - не всегда хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.::HEMEZ::. писал(а):
Новые BMW искали видимо новых линий в очертании кузова, мне не особо новые кузова нравятся. Дань моде - не всегда хорошо.

Дань моде тут ни при чем (если усновно забыть, что нужно двигаться дальше)
Просто данную серию делал уже совсем другой человек, в отличие от предыдущих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа продолжение..............взяли трехлитровую, пару дней пакатался, камфортный такой диваенчик, думал пошустрее будет, но сарай есть сарай.......на н.риге, там где на рыксе порвал бы всех в щепы, на ней получается со всеми кто быстро едет наравне, но как тошнилка на каждый день очень ниче так.........гыыыыыыыыыыыыыы

НО ЗАЧЕМ ?????? надпись на лобовухе БМВ - АХТУНГ)))))) и сами ведь написали, пля)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):


НО ЗАЧЕМ ?????? надпись на лобовухе БМВ - АХТУНГ)))))) и сами ведь написали, пля)))

Ой мама, роди меня обратно, что делаецца?! Щас абасцусь от хохоту! Баварцы (или коварные дилеры?) жжжжгуТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW ostoi:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fred писал(а):
BMW ostoi:)

ты просто не умеешь их готовить
машина не для такжиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ZloGuru писал(а):
Dodge RAM 1500:)))

+1! А можно и 2500 с дизелем 300-от сильным. А вообще, из вышеперечисленных вариантов - Чероки Ренегат - самое то, ИМХО.

еще +1 тока я за SRT-10 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: Хелл, Виннер.......бэха х3...мнения Ваши можно? Ответить с цитатой

Strike писал(а):
жене хотим менять машину....мурано,х3,чероки......претенденты...х3 овеян мраком никто чет ниче толком про него не знает, везут под заказ в салоне нету...мнения ваши можно узнать? стоит, не стоит?



Только не Мурано!!!!!!!!! Отец друга купил новым в 2003 году. 78000 - капремонт двигателя.85000- замена свежеотремонтированного двигла на рабочий б.у.(15000уёв)95000 - замена вариатора(8000уёв). 105000 - рулевая рейка.Стартер, генератор, 2 раза бензонасос.....я думаю, ход моей мысли ясен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариатор меняли из-за недостаточного охлаждения, лечится установкой дополнительно радиатора, ито только для амерканцев. Т.к. в 2003 году не было европейской версии, они начали поставляться в европу с 2005 году, на всех европейках сразу идёт два радиатора.

А уж про двигатель я думаю просто не повезло, т.к. 3.5 литровый нисановский агрегат говорят очень надежный, ставится на многие автомобили в том числе и на 350Z, Мурано, Infiniti FX35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Вариатор меняли из-за недостаточного охлаждения, лечится установкой дополнительно радиатора, ито только для амерканцев. Т.к. в 2003 году не было европейской версии, они начали поставляться в европу с 2005 году, на всех европейках сразу идёт два радиатора.

А уж про двигатель я думаю просто не повезло, т.к. 3.5 литровый нисановский агрегат говорят очень надежный, ставится на многие автомобили в том числе и на 350Z, Мурано, Infiniti FX35.

Двигатель действительно оч надежный, ствился и продолжает и на Максимы американские и на Теану новую. Но вариатор на Мурано греется и на европейцах! И по отзывам и владельцев и сервис менов - машина дрова :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash, я на клубном форуме сижу, жалоб нету на Европейцев по поводу нагрева вариатора, да и один человек себе на американца поставил второй радиатор, тоже доволен. Мне в нем нравится внутреннее пространство, я со своими 198 см роста, удобно усаживаюсь за рулем и на заднем сидении, машинка просторная (в салоне сидел). Думаю мощности двигателя ей хватает. Единственное что огорчает, что на Европейских версиях урезаная версия дисплея идёт, не цветной, да и информации на него мало выводится, отсутствует камера заднего хода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеф взял се мурану, прокатилса я, не............х3 лучше адназначно по драйву, па прибамбасам примерно паритет, но они меня как то не морочат, качество сборки у бэхи канешн палучше будет..........и то, за что я теперь АБАЖАЮ бмв..........БРЕЗЕНТ закрывающий ВЕСЬ, абсалю.тно ВЕСь багажник, легко крепится и выглядит ничего так........сабаки перевозятся абсалютно бесследно для аффты, такой фичи ниукого кроме бимеров не видел, максимум карыто в багажник все предлагают, ваще список приблуд для бэх впечатляет.........тока башляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что , такое можно купить можно только у БМВ, в обычном магазине не продадут????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Strike:
где в итоге взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru