Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Импреза
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Cadavre писал(а):
CepGO! писал(а):
"Но новая Impreza создана для того, чтобы сменить эту направленность, а также для того, чтобы повысить продажи. Создатели нацелились на такие популярные в данном классе автомобили, как Ford Focus и Volkswagen Golf."
ИМХО: модель гольф класса, Субару думаю не помешала бы, но заменять в линейке Импрезу, на этот хетч, врядли стоит. Subaru Impreza, это так сказать, отдельный разговор :!:


Импрезу перевести в нишу "ширпотреба" - это сильный ход Sad


А чем это отдельный разговор? Для сракеров - да. А для огромного концерна у которого счас не лучшие времена - это фигня. Продажи у СТИ мизер, по сравнению с тем же фокусом. Счас Субы в ВРЦ сосают на все сто - вот уйдут из ралли и писец модельке. Или сделают как французы - они ведь всех в ралли ипут, а ничего подоббного СТи у них в линейке моделей нет. Я уверен что будет нечто имиджевое типа МПС, и от спорта весьма далекое. А ево10 - один и тот же сначала рисунок, потом прототип обзывали то Лансер, то Галант - ИМХО будет очередной тяжелый переросток с эластичным удобным, а значит немощным двиглом.

Придется на Бэхи пересаживаться)))))
думаю, будет у Суб боевая Импреза..Ее не может не быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все действия производителей диктуются продажами. А продвинутых драйверов - максимум 1%. Остальным подай комфорт, удобство и прочую херню. Для них МПС - максимальный экстрим. Особенно в Америке - им бы еще автоматик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Все действия производителей диктуются продажами. А продвинутых драйверов - максимум 1%. Остальным подай комфорт, удобство и прочую херню. Для них МПС - максимальный экстрим. Особенно в Америке - им бы еще автоматик.

Как раз этиот 1 % и есть потребители суб. в другом сегменте, субы не составят кокуренции особенной Факенвагенам, Фокусам и иже с ними. Думаю это в Субару прекрасно понимают. Они игроки на своем поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

А чем это отдельный разговор? Для сракеров - да. А для огромного концерна у которого счас не лучшие времена - это фигня. Продажи у СТИ мизер, по сравнению с тем же фокусом.

Так никто и не спорит с тем, что все производители подстраиваются под рынок. Но я думаю ты не будешь спорить с тем, что Импреза (тем более СТИайка) очень достойный авто, естественно для определённого сегмента рынка (и не только "сракеров"), именно поэтому, продаваться так же как Фокус она никогда не будет. Собственно для того, чтобы расширить этот сегмент и сущесвуют разные комплектации Импрез (как по двигателю, так и по уровню подготовки), как раз для того, чтобы каждый выбирал, то что нужно именно ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Все действия производителей диктуются продажами. А продвинутых драйверов - максимум 1%. Остальным подай комфорт, удобство и прочую херню. Для них МПС - максимальный экстрим. Особенно в Америке - им бы еще автоматик.

Как раз этиот 1 % и есть потребители суб. в другом сегменте, субы не составят кокуренции особенной Факенвагенам, Фокусам и иже с ними. Думаю это в Субару прекрасно понимают. Они игроки на своем поле.


+1 Какие-нибудь Феррари тоже могут открыть заводик в Китае и штамповать кЕтайские феррки тыщ по 30. И раслетаться будут как пирожки в первое время. Но почему-то не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу расстраивать но кЕтайцы уже делают феррари..правда в самой феррари им разрешения не давали... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не хочу расстраивать но кЕтайцы уже делают феррари..правда в самой феррари им разрешения не давали... Laughing


Лишь бы са Суб не взялись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада на бэху капить , кароче, есть маза. пасмотрим скока буит джытыры стоить еще, но думаю дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз имхо для ралли короткая база намного лучше ,видимо субару решила поборотся за призовые места в wrc

Цитата:
Мне главное, чтоб они под цену ВРХ и СТИ нормальный салон соорудили. И момент подтянули пониже, а то нынешняя ВРХ никера на свои 2,5 турбо не едет, говорят

Нормально она едет,по сравнению с прошлым WRX быстрей!не така тупенькая
ну sti конечно проиграет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Как раз имхо для ралли короткая база намного лучше ,видимо субару решила поборотся за призовые места в wrc

Цитата:
Мне главное, чтоб они под цену ВРХ и СТИ нормальный салон соорудили. И момент подтянули пониже, а то нынешняя ВРХ никера на свои 2,5 турбо не едет, говорят

Нормально она едет,по сравнению с прошлым WRX быстрей!не така тупенькая
ну sti конечно проиграет

Кому как Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru