Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Integra Type=R vs BMW 330
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЛешаGT"]
Dragblog.ru писал(а):
Лотус в стандарте - едет 13.5 сек.. примерно...
Ребята из Питера.. они же из Калибра-Клуба... Все время не могли выехать из 14 сек... сильный букс ... поставили МикиТомпсон на ппу.. и проехали 13.1...
Лотус едет... и у них.. он живой...[/quote

давай ссылку где он 13 ек едет, сколько не видели его, он из 15 еле выползал, в этом году полсекунды скинул...

Аватару смени...предатель((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЛешаGT"]
Dragblog.ru писал(а):
Лотус в стандарте - едет 13.5 сек.. примерно...
Ребята из Питера.. они же из Калибра-Клуба... Все время не могли выехать из 14 сек... сильный букс ... поставили МикиТомпсон на ппу.. и проехали 13.1...
Лотус едет... и у них.. он живой...[/quote

давай ссылку где он 13 ек едет, сколько не видели его, он из 15 еле выползал, в этом году полсекунды скинул...


На Новгородской Дуге он проехал такое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть типа новая стиха едет быстрее 13,1? Не верю(с) Станиславский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: сегодня думаю тоже не поднимут Ответить с цитатой

И что я делал не так с промыванием носа? Помогите, пожалуйста. Вкратце: как правильно выполнять Джала-Нети.
У моей супруги бронхиальная астма + вазомоторный ренит + бронхит + аллергия на всякую всячину . Она занимается йогой в школе Ар Сантема у нас в филиале в Тольятти. И вот у неё все эти болячки обострил


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ЛешаGT,

сорри за офф. Лех на что махнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: опять про зубы Ответить с цитатой

Витамина, Ваш рассказ побудил меня снова написать на этом сайте. Мне 32 года. 4 года назад развелась. после развода думала -вот, сейчас найду, встречу Его, самого нужного мне человека, но каждый раз
Мы встречаемся,по большому счету,недолго. 4-ый месяц. Но часто видимся,практически каждый день. Периодически друг у друга остаемся ночевать,вообще,много свободного времени проводим вместе. Я ее стар


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
2ЛешаGT,

сорри за офф. Лех на что махнул?


седня велик купил, два амортизатора, дисковые тормоза перед/зад, уже затюнил, спидометр вкрячил и сумку под седло Laughing Laughing Laughing
пока ждемс... Wink


гы))))) то есть у меня есть шанс тя на квотер дернуть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):

Омегу Лотус очень сложно найти сейчас живую Sad
Вот кстати ссылочка, она от полиции уезжает
http://fishki.net/comment.php?id=9978


Афигеть он испарился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: встреча на эльбе Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я, вообщем-то, написала свою историю в просьбах о помощи, но напишу и здесь - советы и мнения лишними не будут. Мне честно больше просто не кому все это рассказать. И хо

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
2ЛешаGT,

сорри за офф. Лех на что махнул?


седня велик купил, два амортизатора, дисковые тормоза перед/зад, уже затюнил, спидометр вкрячил и сумку под седло Laughing Laughing Laughing
пока ждемс... Wink


гы))))) то есть у меня есть шанс тя на квотер дернуть?)


Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

И велик небось буржуйский купил, сцуко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интриганы, иопт, чего он ждет та?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru