Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хочет клоунаду почитать??:))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
есть много нюансов - запертить не получитса - значит создать условия когда выгодно купить корейца нормального чем старого праворукого.........плюс уровень жизни..вернее одновременно...

А неполучится запретить, потому что менты сами рассекают в городах около Владика на этом убожестве...и плюс государство бабло тоже гребет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
crazymay писал(а):
к сожалению, за разумные деньги очень мало леворуких, так что и мне скорее всего придется праворульку мутить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil -так что ..... Twisted Evil

не стоит... маркетинговые исследования сначала стоит провести!!
уверен найдешь хороший леворукий вариант

будем искать канешна Rolling Eyes я слабо себя представляю с праворулькой-хотя покаталась вроде ничего необычного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и надо создавать условия когда будет выгоднее ввозить по белому новых корейцев, чем старых праворуких Епонцев......
а уж точ то менты ездят...это тожа из разряда всей жизни метофф..
нет гос политики..нет контроля нет наказания за нарушения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож кажецо, что правый руль нада запретить. но каг быть с ДВ ? :? Rolling Eyes Question Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кЕтайцы займут нишу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaus



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно согласен с тем, что в стране с правосторонним движением все авто должны быть с левым рулем, но если человек идиот - он и с рулем посередине создаст массу аварийных ситуаций. Почему-то в цивилизованной Европе нет гонений в отношении правого руля. У нас же один умник решил все остальные поддержали. Кстати дальневосточный округ по количеству ДТП в России стоит на втором месте с конца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю поступить проще- запретить всю Россию восточнее Урала. Пусть ходят пешком. (щютка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaus писал(а):
Я абсолютно согласен с тем, что в стране с правосторонним движением все авто должны быть с левым рулем, но если человек идиот - он и с рулем посередине создаст массу аварийных ситуаций. Почему-то в цивилизованной Европе нет гонений в отношении правого руля. У нас же один умник решил все остальные поддержали. Кстати дальневосточный округ по количеству ДТП в России стоит на втором месте с конца!

Дальйневосточный округ не имеет такой плотности населения как Центральный...поэтому слабоватое оправдание.
В любой стране Европы, если там правосторонее движение и ты туда задешь на своем марке...на тебя как на больного посмотрят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaus



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Jaus писал(а):
Я абсолютно согласен с тем, что в стране с правосторонним движением все авто должны быть с левым рулем, но если человек идиот - он и с рулем посередине создаст массу аварийных ситуаций. Почему-то в цивилизованной Европе нет гонений в отношении правого руля. У нас же один умник решил все остальные поддержали. Кстати дальневосточный округ по количеству ДТП в России стоит на втором месте с конца!

Дальйневосточный округ не имеет такой плотности населения как Центральный...поэтому слабоватое оправдание.
В любой стране Европы, если там правосторонее движение и ты туда задешь на своем марке...на тебя как на больного посмотрят

Я не думаю, что на англичан смотрят как на идиотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что на ДВ нужно не руль запрещать а правостороннее движение вводить, если там запретить правый руль, там все люди без хлеба и зрелищь остануться!!! Запрещать нужно постепенно по округам, так и до ДВ дойдёт ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaus писал(а):
Winner писал(а):
Jaus писал(а):
Я абсолютно согласен с тем, что в стране с правосторонним движением все авто должны быть с левым рулем, но если человек идиот - он и с рулем посередине создаст массу аварийных ситуаций. Почему-то в цивилизованной Европе нет гонений в отношении правого руля. У нас же один умник решил все остальные поддержали. Кстати дальневосточный округ по количеству ДТП в России стоит на втором месте с конца!

Дальйневосточный округ не имеет такой плотности населения как Центральный...поэтому слабоватое оправдание.
В любой стране Европы, если там правосторонее движение и ты туда задешь на своем марке...на тебя как на больного посмотрят

Я не думаю, что на англичан смотрят как на идиотов

Не тупим...в я говорю, что если в стране одно движение, а ты приехал с рулем не предназначенным для него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaus



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winer ты сам не тупи. У меня есть примеры передвижения на правом руле из Англии и на левом в Англию и никто там не смотрит друг на друга как на идиотов. Оправдываться я ни перед кем не собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еденичные случаи и глобальное передвижение разные вещи.....нада не руль и не движение менять а образ жизни и её условия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо надо просто немцам малость попроще быть в плане стоимости авто, т.к. народ голосует все-таки рублем, а не рулем. И никто не будет спорить, я думаю, что по уровню комофрта и заботе о пассажире и водителе с косорукими япами немцы рядом не стояли, имея в виду автомобили одного класса и одинковых годов выпуска. А если долго тренироваться, можно и ногами научиться писать не хуже, чем руками, хотя это ненормально. Каждый приспосбаливается к этой жизни как может и всегда желает за минимум денег получить максимум результата. Бедность не порок, и несколько неэтично тыкать этим, т.к. как раз тщеславие это и есть порок. А в плане технического прогресса, Гремания перед Джапанией вообще не ровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен - доставить немца до владивостока оч дорого..а вапще если запрещать - то погрозить ЯПАМ ракетой - пущай сменют свой пережиток прошлого и начнут делать нормальнорукие авто... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не согласен - доставить немца до владивостока оч дорого... Laughing
Не дороже, чем япа в Мск Wink ПРосто паровоз едет в другую сторону. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaus



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Ignat. В настоящее время я готов выложить за авто 10-12т енотов моя машина в подписи. Не покупать же рено логан в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaus писал(а):
Полностью согласен с Ignat. В настоящее время я готов выложить за авто 10-12т енотов моя машина в подписи. Не покупать же рено логан в конце концов!

За эти деньги ты спокойно можшь найти свежий вариант с нормальным рулем;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Jaus писал(а):
Полностью согласен с Ignat. В настоящее время я готов выложить за авто 10-12т енотов моя машина в подписи. Не покупать же рено логан в конце концов!

За эти деньги ты спокойно можшь найти свежий вариант с нормальным рулем;)


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Имхо надо просто немцам малость попроще быть в плане стоимости авто, т.к. народ голосует все-таки рублем, а не рулем.

Тем не менее немцов продается достаточно много и это уже другой уровень нежели японцы
Ignat писал(а):
И никто не будет спорить, я думаю, что по уровню комофрта и заботе о пассажире и водителе с косорукими япами немцы рядом не стояли, имея в виду автомобили одного класса и одинковых годов выпуска.

Чушь полная..поэтому у нас правительство ездит в основном на немцах
Ignat писал(а):
А если долго тренироваться, можно и ногами научиться писать не хуже, чем руками, хотя это ненормально.

И ездить задом например
Ignat писал(а):
Каждый приспосбаливается к этой жизни как может и всегда желает за минимум денег получить максимум результата. Бедность не порок, и несколько неэтично тыкать этим, т.к. как раз тщеславие это и есть порок. А в плане технического прогресса, Гремания перед Джапанией вообще не ровня.

А причем тут тщеславие? Нет денег на номальную машину, ездий классом ниже...как я например...Но не надо беспорядок наводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru