Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной ОПРОС!!! Про мажоров!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Ну а зачем, собственно говоря, работать если у родителей полно денег.
Не солить же их!


Что бы Человеком стать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: //////////////////// Ответить с цитатой

Лично я ничего плохого в Мажорах не вижу... В большенстве своём они замечательные люди... А называть мажоров Маменькиными сыночками я считаю неэтичным... пусть за деньги родителей, но они в состоянии принимать самостоятельные решения... У меня почти все друзья мажоры и этим я доволен... Мне с ними интересно... Они никогда не скажут, что ты идиот, потомучто у твоих родителей много денег... А столько зависти, сколько я увидел в этом топике я не видел давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще плохое свойство - зависть.
Все мажоры завистники.
Они постоянно всем завидуют.

И еще они всех грязью поливают.
Мажоры такие.
Всех поливают грязью.

И самое последнее.
Мажоры глупые.
Они просто тупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая зависть...
может я и не могу себе что то купить. то что другие могут - но это спортивная зависть - т.е. я стараюсь заработать больше (сам) что бы позволить себе это...

я многим завидую, многие мне..
это нормально....
и речь идет не о том что все мажоры плохие, речь идет об их поведении...

да флаг им в руки, был бы я мажором - я бы то же не парился... Laughing
сидел бы дома, сосал бы деньги из родителей. и строил планы о поглащении майкрософт Laughing Laughing
каждому свое..
просто многим не нравится их предвзятое отношение!!
да и я сказал - что главное воспитание...
если родители действительно знают как достаются деньги - то можора ребенка у них не будет они будут стараться что бы вырос трудолюбивый и не игоистичный человек!!
а твои слова -банальны, и сказаны только в защиту таких вот мажоров....
не обьясняя ничего....
крепись.... и жидкий стул приходит...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая защита?
На тебя это не похоже!
Я их яростно обвиняю:

А еще плохое свойство - зависть.
Все мажоры завистники.
Они постоянно всем завидуют.

И еще они всех грязью поливают.
Мажоры такие.
Всех поливают грязью.

И самое последнее.
Мажоры глупые.
Они просто тупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO правильно все написал Afisha дала опыт наверное :D

Только добавить хотел, что не все те у кого богатые родители являются мажорами и даже если они и сами ничего не зарабатывают
а просто тратят родительские деньги
Я считаю что все зависит от отношения к людям и это идет от воспитания, а помыкания отсутствием денег удел слабых

Знаю много людей и имею друзей среди них кто живет на родительские деньги тратит их направо и налево но при этом остается оч. хорошим человеком и никогда никого не разделяет на бедных и богатых при общении

Не понимаю в чем проблема когда родители предлагают деньги а ты их берешь если от этого только всем хорошо и никто от этого не беднеет и не становится МАЖОРОМ

А расхваливать себя за то что ты себе сам на машину заработал уж извините может у других людей другие ценности
Может человек у родителей деньги берет но при этом например дерево посадил а ты на него нассал или сломал, но зато сам себе машину купил блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в порядке шутки это не так это сказки

Проверено Если рота десантников ссыт на 100летний дуб он через месяц дохнет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сать на дуб все стадом
Вырастает он бананом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда встречный вопрос
Что надо сделать с бананом чтоб он дубом стал Question
Ржевские вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMON206 Афиша рулеззз!!! Только вот представишься может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на Афише я не писал ни разу
Просто иногда читал м сделал некоторые выводы
С одним человеком общался в реале минут сорок (Колессо) но оба были не совсем трезвые но с первого взгляда показался нормальным

В общем безтолковое место с налетом пафоса особо нескрываемого, многие образованные, что видно, но есть и представители интересные которых можно послушать
Что понравилось большинство с чувством юмора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради юмора там все и сидят - офисные работники Smile
Всех людей, с кем апщался, я в реале видел - такие же как и все - продвинутая молодежь Smile, а пафос меняецца от форума к форуму. По крайней мере там разделение по социальным слоям происходит намного безобидней, чем здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там социальный уровень в меньшем диапазоне чем здесь представлен

Иногда Пропку почитать прикольно, там не раздражают друг друга никто особо и с ч.ю. получше Глумеж просто

А что касается людей здесь, то все от персоналий зависит (мне не нравится только когда кто-то кричит что-то вроде Я САМ НА ВСЕ ЗАРАБОТАЛ или МАЖОРЫ ВСЕ ТЕ КОМУ 19 и на ЭВАх ЕЗДЯТ и т.д.)

А сказать выкинь помойку и купи машину нормальную это тот-же глумеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пропке лучшие из доступных Smile
Но я оттуда ушел...

Не, ко всем можно нормально относицца, но при этом не стоит забывать об истинной сущности человека, тоесть надо не забывать, не все, что сделаешь ты - сделают тебе. И, как правило, у мажоров всегда найдется отмазка, когда тебе нужна помощь. Вот у нас например. не принято друзей и девушек из тусовки до дома подбрасывать, я в Отрадном живу, приятель в Останкино, но ни разу он на своем дизельном монстре до отрадного не доехал после тусовки-на Королева высадил и домой, а вы ребята морозьтесь-ловите машину. Это в порядке вещей и к таким мелочам я уже привык, но они все равно коробят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Тогда встречный вопрос
Что надо сделать с бананом чтоб он дубом стал Question
Ржевские вперед


если всем нассать в банан
дубом станешь быстро сам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это народ с которыми просто тусуешься и не считаешь друзьями то забей на это все

А что касается друзей то им и говорить ничего не надо они всегда помугут если что и главное просить не надо Также радость разделят если что и главное что их заставлять не надо и обижаться если не смогли помочь. Я так считаю. Друзья они сами как-то чувствуют что делать надо и когда рядом быть надо.

Я вот только одного не понимаю на Афише
Почему люди новые которые пытются там общаться должны либо подлизывать там всем (типа согласен, да да да и т.д.) либо наезжать на всех. Может конечно обстановка требует, но по-моему мнению у многих там самомнение сильно завышено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Если это народ с которыми просто тусуешься и не считаешь друзьями то забей на это все

А что касается друзей то им и говорить ничего не надо они всегда помугут если что и главное просить не надо Также радость разделят если что и главное что их заставлять не надо и обижаться если не смогли помочь. Я так считаю. Друзья они сами как-то чувствуют что делать надо и когда рядом быть надо.

Я вот только одного не понимаю на Афише
Почему люди новые которые пытются там общаться должны либо подлизывать там всем (типа согласен, да да да и т.д.) либо наезжать на всех. Может конечно обстановка требует, но по-моему мнению у многих там самомнение сильно завышено.

что за Афиша*??? расскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше чем в бананы ссать
Всем мажорам напподать
Чтобы не было желания
На Импрезах им гонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха -тогда пол Москвы умрет Laughing Laughing Laughing
клубы разорятся, магазины -все пойдет крахом!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru