Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый злой ТАЗ России?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
yoocko_g писал(а):
другой говорит за 500 баков турбу воткнуть в сивик ,круто !!!Так возьми и воткни кто те мешает. Wink Угробь пару 10-ков моторов потом может поедит.

слушай, сходи на форум хондамотора в раздел тюнинг и почитай чего можно выжать из хонды даже не копаясь в движке, это раз. И два - фраза про пару 10 моторов это имхо лишний раз подтверждает твое тазовосприятие всех автомобилей, ибо о понятии ресурс двигателя ты, видимо, не слыхал, как и о названиях типа нисмо и т.п., Да, кстати как и о качестве и надежности, по ходу дела, тоже.

Ибо поняте ресурс мне извесно, знакомый проехал 30000 тыщ на своём моторе без проблем . Рас уш ты такой хондовод то покажи мне хотябы один турбо сивик с турбой за 500 баков. я думаю каждый второй влоделец сивиков ставил бы себе по турбе с таким раскладом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer402 писал(а):
[img]ТАЗ гавно!
может стандартные тазы гавно хотя 21123 купе клёвая машина

если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink


Срочно убрать Бэху с аватара, поставить купе 10-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Ignat писал(а):

слушай, сходи на форум хондамотора в раздел тюнинг и почитай

Рас уш ты такой хондовод то покажи мне хотябы один турбо сивик с турбой за 500 баков.

не задавай вопросов, на которые уже дан ответ

yoocko_g писал(а):
я думаю каждый второй влоделец сивиков ставил бы себе по турбе с таким раскладом. Wink
об этом мечтает каждый воторой владелец таза, т.к., в отлчие от хонды, они не едут ваще. Laughing (типа ВТЕК рулит Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
yoocko_g писал(а):
Ignat писал(а):

слушай, сходи на форум хондамотора в раздел тюнинг и почитай

Рас уш ты такой хондовод то покажи мне хотябы один турбо сивик с турбой за 500 баков.

не задавай вопросов, на которые уже дан ответ

yoocko_g писал(а):
я думаю каждый второй влоделец сивиков ставил бы себе по турбе с таким раскладом. Wink
об этом мечтает каждый воторой владелец таза, т.к., в отлчие от хонды, они не едут ваще. Laughing (типа ВТЕК рулит Wink )
ты незабывай что у таза есть ещё ротор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а хюньдяй создал машын с газотурбинным движителем Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
...а хюньдяй создал машын с газотурбинным движителем Laughing Laughing
Ну это тебе виднее хоёндай или как она у вас там называется , ну рас тебя это интересует так это те к Дантэсу. Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Laughing Ты хоть на смайлы внимание обращай :?
Не ставил целью тебя унизить или оскорбить, если задело, извени.

И ты меня извини.Что-то я правда не заметил.Исправлюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
yoocko_g писал(а):
другой говорит за 500 баков турбу воткнуть в сивик ,круто !!!Так возьми и воткни кто те мешает. Wink Угробь пару 10-ков моторов потом может поедит.

слушай, сходи на форум хондамотора в раздел тюнинг и почитай чего можно выжать из хонды даже не копаясь в движке, это раз. И два - фраза про пару 10 моторов это имхо лишний раз подтверждает твое тазовосприятие всех автомобилей, ибо о понятии ресурс двигателя ты, видимо, не слыхал, как и о названиях типа нисмо и т.п., Да, кстати как и о качестве и надежности, по ходу дела, тоже.

з.ы. Думаю, что тебе даже трудно предсатвить, как поедет цуцык, если в него запихать два красноголовых Н22 Twisted Evil



тут мой знакомый написал маленький мануал для углей, читай внимательно может что то новое узнаеш !


Q1: Эта машина едет?
A1: Нет эта машина не едет.

Q2: А почему эта машина не едет?
A2: А потому, что турбина не дует.

Q3: А почему эта турбина не дует?
A3: Ну. Это специально так сделано.

Q4: А зачем так сделано специально?
A4: Так если она будет нормально дуть - ТЕМПЕРАТУРА ВЫХЛОПА БУДЕТ ВЫСОКОЙ и все развалится.

Q5: А почему не поставить нормальную турбину которая дует и не разваливается?
A5: Потому, что дуть больше не имеет смысла, развалится двигатель который наверняка неправильно расжат и собран, ибо блок даже не разбирали - просто тупо как обычно положили бутерброд из прокладок. И на нормальных турбовых углах этот мотор звенит как ведро с гайками.

Q6: А может углы попозже сделать?
A6: Ты че дурак - нельзя. Температура будет высокой и турбино задефиццо.

Q7: А зачем делать машины которые не дуют и не едут?
A7: Потому, что лохи хотят турбо, но не понимают, как оно должно ехать и как его надо делать. Они платят чисто за улитку под капотом.

Q8: А почему нельзя нормально разжать без бутерброда, произвести все необходимые доводки по блоку,ГБЦ,ЦПГ?
A8: Потому, что это стоит денег а хочется в карман положить больше а сделать меньше, да и просто потому что делают это угли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
racer402 писал(а):


если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink


Щас продает водила моего тестя таз свой 15-ый за 6800, я за 7500 взял цуцыка. Машины, хотя и в одном ценовом сегменте, но сравнивать их нельзя. В цуцыке изначально сил на 25 штук больше+ВТЕК Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil, про комплекатцию и разговора нет, как и про надежность, ну а уж в плане тунинха таз курит в сторонке перед хондой Wink ибо турбу саабовскую можно в 500 бакинских воткнуть, если руки не из жопы растут.




нее, ну это вообще добило!
ты знаеш себистоимость нормального коллектора на турбу? да там одних гибов из нержи почти на 100 баков надо, плюс еще это все нужно уметь сварить! как показывает опыт только единицы умеют делать нормальные коллектора, у остальных после пары наваливаний коллектор уводит наглухо.
дальше больше, что у хонды такие крутые мозги что их можно нормально отстроить? или там уже мотек ну или абит стоит?
хонда такая крутая что обходится без куллера?
мотор там разжимать не надо чтоли?

да и вообще сколько ты дуть собрался за 500 бакинских? если 0.3 то извени может быть 0.3 у тебя за 500 баков вдуть получится!

да и вообще много ли ты видел турба хонд? из едущих тока срх заднемоторную! и все!
а дель сол Альпинского развалилась на тестах у АС )все.


Последний раз редактировалось: Roxx (Пт Апр 07, 2006 8:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей77



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 20
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы парни по больше бы таких подходов с инженерной жилкой,так гледишь наши тазы из 10 сек.выдут.А то тазы фигня,да ни фигня судя по всему, раз такое происходит с роторами по обе стороны машины.Пожелаем парням удачи,порвать всех в предстоящем сезоне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru