Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновка :) Корса -> Сивик -> ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
А ты его близко знаешь??? Достойная машина? Может от в обмен пойдет на мою Астру 1.8 16V (X18XE) Elegance, полный люкс 2000 год.
Я же сказал .. видел Smile
Тебе лучше или ему самому позвонить или у Roxx спросить на драге. он с ним общался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот кто считает Мазду3 престижней или более качественной по сравнению с Астрой - наивный чукотский юноша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Тот кто считает Мазду3 престижней или более качественной по сравнению с Астрой - наивный чукотский юноша.

Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Ребят, поверьте новый автомобиль - есть новый автомобиль! И каждый выбор делает сам! Кто-то за эти деньги покупает поддержанный более серьездный класс , кто-то новый средний класс!
Только почему то очереди на второй вариант по году длятся за автомобиль!!
Я выбрал второй вариант. Гемороя меньше. А сейчас машину рассматриваю - только как средство передвижения! До этого ездил на Bmw 325ci (46 кузов), до этого на галанте 2.5 V6 до этого на лансере 1.3.


Много автолюбителей развелось. Особенно радует цена на Лансер с 1.3 (то ли 1.2) по-моему в 17000$. И толпа на очередь на мазду 3. Гарантия липа, и одни понты.
А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.
Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: .::НЕМЕЦ::. (Пн Апр 03, 2006 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Евген_Ъ писал(а):
Ребят, поверьте новый автомобиль - есть новый автомобиль! И каждый выбор делает сам! Кто-то за эти деньги покупает поддержанный более серьездный класс , кто-то новый средний класс!
Только почему то очереди на второй вариант по году длятся за автомобиль!!
Я выбрал второй вариант. Гемороя меньше. А сейчас машину рассматриваю - только как средство передвижения! До этого ездил на Bmw 325ci (46 кузов), до этого на галанте 2.5 V6 до этого на лансере 1.3.


Много автолюбителей развелось. Особенно радует цена на Лансер с 1.3 (то ли 1.2) по-моему в 17000$. И толпа на очедь на мазду 3. Гарантия липа, и одни панты

Гарантия вообще ничего не стоит, за 3-4 недели на замену масла вставать, а если что гарантийное так ещё и деталь ждать месяц... в соизмерении время - деньги лучше починится платно... плановые то на ТЦ делать у официала. это касается машин эконом класса, на мерзавчики, лексы и бимеры ситуация попроще, но тоже трахают мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):

А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.

Если есть семья то на 12 за 8 мегатыщь убится в 10 раз лече чем на тойже бехе с 8 падушками... каждый выбирает свой путь к старости, кто то на инвалидном кресле кто-то с большими расходами на автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
M.F. писал(а):
хорошая машина, можно было тупер взять годовалый на гарантии Wink
ты откуда упал, за эти деньги можно купить клюшу (Clio sport) Которая будет рвать и тыр-пыры и опели и неговоря уж о бмв (но иногда по странному стечению обстоятельств бмв обезжает клио )и тд ИМХО
НИ-ЗА-ЧТО !!! cool :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
LeXa-Racer писал(а):

А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.

Если есть семья то на 12 за 8 мегатыщь убится в 10 раз лече чем на тойже бехе с 8 падушками... каждый выбирает свой путь к старости, кто то на инвалидном кресле кто-то с большими расходами на автомобиль.



Только очень богатый человек можешь покупать себе ТАЗ, тем более за 8 тыщ. Ему цена - 2 тыщи полок, даже новому, ибо практически любая иномарка, даже не новая, в РАЗЫ лучше, безопаснее и продуманнее. Не согласны? Значит либо не владели иной машиной, либо разговор идет с ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
LeXa-Racer писал(а):

А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.

Если есть семья то на 12 за 8 мегатыщь убится в 10 раз лече чем на тойже бехе с 8 падушками... каждый выбирает свой путь к старости, кто то на инвалидном кресле кто-то с большими расходами на автомобиль.
Воффка праф. Тазы в топку. Rolling Eyes Хондаповер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
yoocko_g писал(а):
M.F. писал(а):
хорошая машина, можно было тупер взять годовалый на гарантии Wink
ты откуда упал, за эти деньги можно купить клюшу (Clio sport) Которая будет рвать и тыр-пыры и опели и неговоря уж о бмв (но иногда по странному стечению обстоятельств бмв обезжает клио )и тд ИМХО
НИ-ЗА-ЧТО !!! cool :P
да-ла-на ну разок та он тя обехал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
LeXa-Racer писал(а):

А вообще это напоминает изречения отдного моего хорошего знакомого ТАЗовода: "Да я отвечаю, лучше новую двенашку куплю за 8 мегатысяч американских, и буду ее каждый год менять, чем любого немца нах, да меня вся страна поддержит!!!", после этого я ему захлопал.

Если есть семья то на 12 за 8 мегатыщь убится в 10 раз лече чем на тойже бехе с 8 падушками... каждый выбирает свой путь к старости, кто то на инвалидном кресле кто-то с большими расходами на автомобиль.
Воффка праф. Тазы в топку. Rolling Eyes Хондаповер Smile


Ага, а слабо на своем хондаповер или гриффин или еще чем - на зимний спринт или на тот же подъем на холм - что? боитесь покоцать бампер или диски. Слабо взять зимой выехать куда-нибудь и вжечь где-нибудь на проселочной дороге, слабо летом в мытищи съездить - бричку поубивать на шпильке? Ну конечно, вы ведь все крутые, взрослые на иномарках - лучше по прямой, причем не в тушино(пальцами ни на кого не показываю) ,а на смотре чтоб дефченки смотрели какой я гончик! Ну давайте-давайте, а я на своем 12ре зимой и на спринт ,и на дрифт, и на любительское ралли даже можно(если подвеску поставить правильную), летом тож куда угодно только подвеску перенастраивай и колеса меняй - при этом не особо опасаясь за бампера и крылья, а комфорт - да нафиг он нужен - я молодой! когда стариком буду тогда и задумаюсь о комфорте своей задницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летун?))))

и ДТ по полю дернешь?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме - Кирил - зачем тебе шило на мыло менять? Один хрен все переднеприводное. За цену новой мазды 3 -имхо - я бы взял( если шило на мыло) подержанный сивик тайп-Р в последнем кузове - это гораздо лучше всяких опелей и уж точно лучше мазды 3. А так есть еще идея - купить бмв 320 и тюинть ее - авто хорош, железа на нее полно, да и смотря на заезды кого-то на тюненном 320м результат может быть оч даже хорошим! Ну а если есть деньги на содержание, то лучше врх авто не найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
yoocko_g писал(а):
M.F. писал(а):
хорошая машина, можно было тупер взять годовалый на гарантии Wink
ты откуда упал, за эти деньги можно купить клюшу (Clio sport) Которая будет рвать и тыр-пыры и опели и неговоря уж о бмв (но иногда по странному стечению обстоятельств бмв обезжает клио )и тд ИМХО
НИ-ЗА-ЧТО !!! cool :P
да-ла-на ну разок та он тя обехал Rolling Eyes
када ? 8O cool
Ну даже если и объехал(разок наверное?cool) супра вон тоже один раз скалайн из НН объехала ... и чо ? 8O :? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Летун?))))

Ага спитфайрSmile . ДТ - эт че дизельный трактор? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon01



Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно другу заказали в салоне астру
перед этим смотрели много машин и мазда нам понравились куда менше астры. 3 дверка 1.8 140 сил cosmo доп. биксенон, омыватель фар, климат, 18 диски, элек. стекла зеркала, спорт подвеска салон, и всё за 23800$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
Strike писал(а):
Летун?))))

Ага спитфайрSmile . ДТ - эт че дизельный трактор? :D


он самый))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо Уаз брать, в простанородье "Козел", постоянный полный привод,раздатка разработанная по военным технолониям, там тебе хоть ралли,хоть кросс, хоть Кэмэл Трофи,и Москва-Владик. А самое главное деревья на таран можно брать, если немного зарядить и кенгурятниками облепить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
Ага, а слабо на своем хондаповер или гриффин или еще чем - на зимний спринт или на тот же подъем на холм - что? боитесь покоцать бампер или диски. Слабо взять зимой выехать куда-нибудь и вжечь где-нибудь на проселочной дороге, слабо летом в мытищи съездить - бричку поубивать на шпильке? Ну конечно, вы ведь все крутые, взрослые на иномарках - лучше по прямой, причем не в тушино(пальцами ни на кого не показываю) ,а на смотре чтоб дефченки смотрели какой я гончик! Ну давайте-давайте, а я на своем 12ре зимой и на спринт ,и на дрифт, и на любительское ралли даже можно(если подвеску поставить правильную), летом тож куда угодно только подвеску перенастраивай и колеса меняй - при этом не особо опасаясь за бампера и крылья, а комфорт - да нафиг он нужен - я молодой! когда стариком буду тогда и задумаюсь о комфорте своей задницы.

Слушай, какой нахрен дрифт, какой спринт на машине, которая тока по льду может боком идти ? Слушай, я всё понимаю, что пока нет варианта сесть на нормальную машину народ ездит на тазах, вернее даже не ездит а передвигаеться.
Да, кстати, убивать машину - не признак большого ума Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Letun12 писал(а):
Ага, а слабо на своем хондаповер или гриффин или еще чем - на зимний спринт или на тот же подъем на холм - что? боитесь покоцать бампер или диски. Слабо взять зимой выехать куда-нибудь и вжечь где-нибудь на проселочной дороге, слабо летом в мытищи съездить - бричку поубивать на шпильке? Ну конечно, вы ведь все крутые, взрослые на иномарках - лучше по прямой, причем не в тушино(пальцами ни на кого не показываю) ,а на смотре чтоб дефченки смотрели какой я гончик! Ну давайте-давайте, а я на своем 12ре зимой и на спринт ,и на дрифт, и на любительское ралли даже можно(если подвеску поставить правильную), летом тож куда угодно только подвеску перенастраивай и колеса меняй - при этом не особо опасаясь за бампера и крылья, а комфорт - да нафиг он нужен - я молодой! когда стариком буду тогда и задумаюсь о комфорте своей задницы.

Слушай, какой нахрен дрифт, какой спринт на машине, которая тока по льду может боком идти ? Слушай, я всё понимаю, что пока нет варианта сесть на нормальную машину народ ездит на тазах, вернее даже не ездит а передвигаеться.
Да, кстати, убивать машину - не признак большого ума Wink


Про дрифт каюсь - неправильно выразился Smile посто мероприятие так называлось. Про нет средств на нормальную машину несовсем согласен - есть много людей, которые могут себе позволить нормальную машину, просто имхо доработанный ваз - имхо имеет лучшее сотношение - доступность вжигания/полученное удовольствие от него. Да не сопорю от того же сивкатупера я получил бы намного больше удовольствия, но еслиб я ездил на нем так как на своем вазе - я б офигевал от ценника за ремонт.

Я не говоил про целенаправленное убийство машины. просто при активной езде и участия в различных мероприятиях - убийство машины это в порядке вещей - езда порой на пределе, порой где-то жестко - полюбас и кузов расшатывают, и подвеску долбит и прочее убивает довольно быстро. Просто на тазике нужно заплатить 2 рубля и вжигать дальше, а на нормальной иномарке 5, а то и 10.

Зачем переплачивать много денег за то что катаешся-гоняешь на иномарке? Да задняя независимая это конечно клево, но всеравно в повороте хорошо настроенный таз дубасит оч хорошо - не хуже чем очень многие иномарки, единственное что пуляет не так, да и выглядит как конструктор лего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru